Гость
Статьи
Я скорее потрачу …

Я скорее потрачу деньги на хозяйственную утварь ,чем на одежду.

Я очень люблю красивую посуду ,скатерти,салфетки,разные кухонные девайсы .Я просто фанат всего красивого именно для дома,в плане одежды я более аскетична. Люблю кулинарию и для меня важно что бы блюдо было не только вкусное ,но и эстетично выглядело.Могу купить дорогую вазочку только потому что она ну очень красивая.Если беру бытовую технику,очень долго выбираю,читаю отзывы,советы,,стараюсь брать подороже качественные вещи.Мне интересно есть ещё женщины такие же фанатки красивой кухонной утвари? Может кто знает группу по интересам на эту тему?

Умная Эльза.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Правда давно уже ничего не покупаю, так как посудой, бокалами, девайсами забиты все полки и ящики. Миксер сгорел(( - уже новый присмотрела.
Раньше я еще книги по кулинарии скупала. У меня даже есть книга рецептов, по которой готовили на приемах для высокопоставленных особ. Вышла она тиражом в 500 шт. Мне муж подарил. Где раскопал - не знаю.

25сантиметров
#2

Это болезнь.
Считайте как хотите, но это болезнь.
Одержимость какая то.
Научитесь спбя контролировать.
Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#3

Еще. На Новый год мы с мужем всегда покупаем подарки не только детям, гостям и родственникам, а и себе в семью. Как правило - это посуда, постельное белье и т.д. В этом году купили красивое блюдо под торт. Нарадоваться не могу)))

Гость
#4

Пост 2, пусть будет болезнь. Лучше болеть скупкой красивой посуды, чем алкоголизмом!

#5

А я чем тратить на барахло всякое, лучше поеду куда нибудь получу впечатления )

Гость
#6

Я не готовлю от слова совсем, при этом я шопоголик и обожаю оригиналы брендов, последнее спущу на кроссовки баленстяга или лв арклайт, сумку Chanel или hermes, в жизни занавески не купила, нанимала авторский надзор при выполнеии всех ремонтов, подбор материалов и текстиля, наверное еще не доросла)) терпеть не могу бытовуху, но у меня всегда чисто, аккуратно.

Злобный Пупсик
#7

Не люблю готовку, кухню, рецептики, кастрюльки и прочую ерунду. Стараюсь держаться от этого подальше. Зато органическая косметика, украшения, парфюмерия, одежда - это мое. Это я готова выбирать часами, тестировать, мерять, читать отзывы и тэдэ

Гость
#8

а я в последнее время очень экономная,купила джинсы одела пару раз и ругаю себя что могла и без них обойтись!привыкла экономить

Люба
#9
Гость

а я в последнее время очень экономная,купила джинсы одела пару раз и ругаю себя что могла и без них обойтись!привыкла экономить

Джинсы хоть классные?

Ягость
#10

Люблю и то, и то, но без фанатизма. У меня хорошая посуда, хорошие полотенца и постельное бельё, но заваливать этим всю квартиру не имею ни малейшего желания. Одежда и обувь тоже неплохая, но средних брендов, отдавать 150-200 тыс за сумку мне тоже жаль. Возможно, если бы эти 150-200 тыс были абсолютно неощутимы для бюджета, то купила бы, пока не было возможности в этом убедиться. Люблю путешествовать. Одним словом, я много чего люблю, а на всё сразу денег не хватает, поэтому стараюсь иметь всё, но за относительно умеренные деньги.

Аня
#11

я с вами частично согласна. когда больше времени проводишь дома, хочется там создавать уют для всех членов семьи. речь не только об удобстве, но и о красоте. очень долго во время ремонта выбирала духовку (искала в стиле под старину, такую винтажную), в итоге выбрала форнелли с часами, каталитикой - очень красивая и под фурнитуру шкафчиков ручки идеально подошли. так же с вытяжкой очень долго искала красивый купол с рейлингом, взяла купперсберг. очень довольна, хотя можно было и дешевле наверное найти

Рене
#12

мультиварки 2 штуки, 1 пароварка, куча посуды для готовки, люблю сравнивать что готовится лучше пр каких режимах. Поняла, что это дорогостоящее хобби, как только вопрос коснулся ножей и гусятницы с оооччень толстым дном чугунной, которой и не найти сейчас, но их много было в 50-60 годах прошлого века.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: