Гость
Статьи
как общество относится …

как общество относится к неплательщикам алиментов?

Вот как? У вас есть такие друзья, родственники? И я не понимаю как будучи нормальным человеком можно нормально общаться с таким человеком, у которого дети голодают, а он скрывается от алиментов, …

Гость
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#852
Паразитка@

Кстати вполне возможно, что ребенок и его. Просто у женщины есть гордость. Растит одна, ребенку рассказывает про погибшего папу-летчика) Ребенком, как вы говорите, не машет (вообще странное выражение для женщины - прям пропитано желчью)

Ну и пусть сидит со своей гордостью, кто против. А "ребенком машет", это не желчь, а горесть, ибо полно наших сестер, которые безответственно относятся к своим детям, рожают, что бы припереть пузом, когда не получается, то срываются на детях, тащат им разных мужиков, типа новых пап, не выбирают нормальных отцов. Размножаются как подвальные кошки.

#853
Гость

А почему нет? Если ребенок его, то да, загс. А что? Тем более она сама сообщила о беременности и сказала, что надо отношения узаконить. И он сам не против был, только убедиться хотел, что ребенок его, а не менеджера Васи. И та дама, после предложенного ей теста устроила истерику, что никаких тестов проходить не будет, или веришь или нет. Что за ультиматумы? Замуж набивалась, а потом вдруг психи?

НИкогда не могу понять....ребенок как повод для загса...для чего это? любви нет, доверия нет, уважения нет...зачем загс? глупо как то
А вот если бы она замуж хотела ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, то даже при сомнениях, избавилась бы от беременности, залетела бы еот вашего брата (а для него ребенок это = загс) и была бы уже замужем.
А погулять вдоволь и после мендельсона можно))) если ваш брат..ну не особо способен удовлетворить...бывает.
Шота не сходится в этой сказке из серЬяла))

Гость
#854
Паразитка@

и опять не то... Я спросила почему отцовство - сразу загс? зачем?

Что плохого в штампе?

Гость
#855
Гость

Да, мой брат не платит алименты. Встречался с женщиной в гостевом сожительстве. Она заявила, то беременна. Брат обеспечен хорошо. Предложил ей сделать тест ДНК и в зависимости от результата заключить брак или расстаться. Она отказалась с истерикой. Была послана. Где она сейчас и что с ребенком никому не известно. Да и не нужно.
За рождение ребенка ответственна в большей мере женщина. Не надо раздвигать ноги перед каждым.
А то взяли моду залетать и чуть что развод. Потом еще детьми манипулировать. Сами? сами-сами. Без претензий.

Потому что твой брат жил с женщиной, ахался, а как она забеременела, так ему тест понадобился. Не удивлюсь, что он знал, что оскорбит ее таким предложением до глубины души, она его пошлёт, и с него взятки гладки. Если бы мой муж такое заявил, я бы его за человека не считала и тоже бы послала. Получается твой братец с ней жил, допуская мысли, что помимо него, у неё есть другие мужики. Но его устраивало, речь об этом не стояла. А как она забеременела, так засомневался. Гнида чистая. Она ему повод давала? Какая низость. Да правильно сделала, что не стала унижаться. А ему ещё воздастся. И тебе тоже за подлость

#856
Гость

Ну и пусть сидит со своей гордостью, кто против. А "ребенком машет", это не желчь, а горесть, ибо полно наших сестер, которые безответственно относятся к своим детям, рожают, что бы припереть пузом, когда не получается, то срываются на детях, тащат им разных мужиков, типа новых пап, не выбирают нормальных отцов. Размножаются как подвальные кошки.

Странно. Не встречала такого.
В основном в браке все рожают...минимум через год - полтора, а сейчас все чаще и лет через 5 после свадьбы... - но это конечно не мешает мужику говорить что женился он по залету)) - ага - его баба 5 лет беременная была)
Кстати сказки про залет очень любят любовницы)) "женилсяпозалету с женойнесплю"))
вы не из этих?

#857
Гость

Что плохого в штампе?

Зачем он нужен с женщиной, которую ты не любишь, не уважаешь, не доверяешь?
Для чего? Кому это нужно? Для чего этот брак? Шоб було?

Гость
#858
Паразитка@

НИкогда не могу понять....ребенок как повод для загса...для чего это? любви нет, доверия нет, уважения нет...зачем загс? глупо как то А вот если бы она замуж хотела ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, то даже при сомнениях, избавилась бы от беременности, залетела бы еот вашего брата (а для него ребенок это = загс) и была бы уже замужем. А погулять вдоволь и после мендельсона можно))) если ваш брат..ну не особо способен удовлетворить...бывает. Шота не сходится в этой сказке из серЬяла))

Сказка из сериала была бы, если обманутый рогатый муж кормил чужой приплод. Вот это сказка, удобная местным шаболдам. А так мужик пошел на принцип и девка сама слилась. Видимо собака почуяла, что чужое мясо поела. Мужики ушлые щас, да и наука на месте не стоит.
Вот по поводу "удовлетворяет или нет", не знаю, не говорили))) материально удовлетворял))
А что надо еще современной тете, которая пузом в загс толкает, разве не кошелек?

Гость
#859
Паразитка@

Странно. Не встречала такого. В основном в браке все рожают...минимум через год - полтора, а сейчас все чаще и лет через 5 после свадьбы... - но это конечно не мешает мужику говорить что женился он по залету)) - ага - его баба 5 лет беременная была) Кстати сказки про залет очень любят любовницы)) "женилсяпозалету с женойнесплю")) вы не из этих?

Не, у меня нет любовника, а у вас есть? и залетать я не планирую, мне не надо это.

Гость
#860
Паразитка@

Зачем он нужен с женщиной, которую ты не любишь, не уважаешь, не доверяешь? Для чего? Кому это нужно? Для чего этот брак? Шоб було?

Доверять в наше время никому нельзя. А уж тем более, в таких вопросах. Любовь чувство не стойкое, а уважение надо заслужить. И даже если без штампа, то какого рожна мужик должен содержать блудливую тетеньку и не поймя ч"его ребенка?

#861
Гость

Сказка из сериала была бы, если обманутый рогатый муж кормил чужой приплод. Вот это сказка, удобная местным шаболдам. А так мужик пошел на принцип и девка сама слилась. Видимо собака почуяла, что чужое мясо поела. Мужики ушлые щас, да и наука на месте не стоит. Вот по поводу "удовлетворяет или нет", не знаю, не говорили))) материально удовлетворял)) А что надо еще современной тете, которая пузом в загс толкает, разве не кошелек?

У вас совершенно нет логики. Вы - мужик пишущий от бабского имени?
Вот смотрите, все просто:
1. Ей ничего не мешало сделать аборт и целенаправленно залететь от этого воображаемого брата. (при этом кстати можно хоть ежедневно пропускать через себя роту солдат, но ЗАЛЕТЕТЬ именно от этого мужика - это элементарно).
2. Еще раз. Неужели положительный тест ДНК это повод жениться?
21 век. все просто и элементарно... грамотно наипать мужика (если есть такая цель) - абсолютно плевое дело.

#862
Гость

Доверять в наше время никому нельзя. А уж тем более, в таких вопросах. Любовь чувство не стойкое, а уважение надо заслужить. И даже если без штампа, то какого рожна мужик должен содержать блудливую тетеньку и не поймя ч"его ребенка?

При чем тут содержать.
А спросила ЗАЧЕМ ЗАГС? (при положительном тесте) для чего это?

Гость
#863
Паразитка@

У вас совершенно нет логики. Вы - мужик пишущий от бабского имени? Вот смотрите, все просто: 1. Ей ничего не мешало сделать аборт и целенаправленно залететь от этого воображаемого брата. (при этом кстати можно хоть ежедневно пропускать через себя роту солдат, но ЗАЛЕТЕТЬ именно от этого мужика - это элементарно). 2. Еще раз. Неужели положительный тест ДНК это повод жениться? 21 век. все просто и элементарно... грамотно наипать мужика (если есть такая цель) - абсолютно плевое дело.

У вас чисто бабья логика. И полное отсутствие медицинских элементарных познаний.
Никогда не надо считать мужиков дурачками, считать они прекрасно умеют, к тому же еще раз говорю, наука не стоит на месте. Потому то и все громче визги гулящих тетушек, этот простенький тест вызывает у них неподдельный ужас, так как обман вскрывается на раз.
Женщина, пропускающая через себя роту солдат.... ну если вам это элементарно, то ай....)))
Грамотно можно наипать в маркете, на работе, в мастерской часовой, это можно. Но наипать в таком вопросе нет, нельзя, усвойте это.
И кстати, и в 21 веке тоже ставят штампы. Кстати, за ними многие бегают.

Гость
#864
Паразитка@

При чем тут содержать. А спросила ЗАЧЕМ ЗАГС? (при положительном тесте) для чего это?

Потому, что есть люди, которые хотят официальных отношений. Разве это преступление. Потому, что в некоторых случаях возможно проживание супруга только по официальной супружеской визе, потому, что есть наследственные дела. Ну что вам перечислять, если вам штамп не нужен, то и хорошо, другой даме поставят его. Никто же вас не заставляет портить паспорт.
А вот человек посчитал, что если его ребенок, то да, штамп. Что плохого?

#865
Гость

У вас чисто бабья логика. И полное отсутствие медицинских элементарных познаний. Никогда не надо считать мужиков дурачками, считать они прекрасно умеют, к тому же еще раз говорю, наука не стоит на месте. Потому то и все громче визги гулящих тетушек, этот простенький тест вызывает у них неподдельный ужас, так как обман вскрывается на раз. Женщина, пропускающая через себя роту солдат.... ну если вам это элементарно, то ай....))) Грамотно можно наипать в маркете, на работе, в мастерской часовой, это можно. Но наипать в таком вопросе нет, нельзя, усвойте это. И кстати, и в 21 веке тоже ставят штампы. Кстати, за ними многие бегают.

Ну все понятно. Мужик. Ни мозгов ни логики))
Про контрацепцию знаний ноль...про женскую физиологию тоже)))
Машут своим тестом как дебилушки))
Смешно.
Залетитвот такая про б Лядень ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО от тебя, ДНК тебе в морду сунет и пойдет дальше блудить))
А ты давай.женись, ога)) она же тебе дЭбилу тест показала))

Марина А.
#866
Гость

Потому что уже было решение суда о том, что ребенок должен жить с матерью и я должен ей платить алименты. В пересмотре ОМЖР мне отказали. Что не ясно? А вот добровольно вернуть мне деньги и платить мне алименты мать отказалась.

Вот примерно о чем я говорила. Человек плюнул на алименты и даже, по сути, приплачивает бывшей, лишь бы не мотать нервы себе и ребенку, не рисковать, что суд снова определит место жительства ребенка с матерью. Ну ладно, тут подросток, он может плюнуть на решение суда, собрать рюкзак и поехать к папе, но ведь и мать может заявить о пропаже или похищении ребенка. Отец просто откупился от этой нервотрепки. небось, не последнее доедают. И с точки зрения благополучия сына, нормальной атмосферы в доме он прав.
И некоторые матери из тех же соображений на алименты забивают: не платит - черт с ним, лишь бы не трогал. Деньги штука классная, но не всегда самая важная.

Марина А.
#867

Хотя мать там черт знает что такое, в голове такое поведение не укладывается. Если она в старости подаст на алименты на сына, которого по сути выжила из дома и у которого в детстве деньги отбирала, а он будет уклоняться от этих алиментов - он разве будет неправ по совести?

Гость
#868
Паразитка@

Ну все понятно. Мужик. Ни мозгов ни логики)) Про контрацепцию знаний ноль...про женскую физиологию тоже))) Машут своим тестом как дебилушки)) Смешно. Залетитвот такая про б Лядень ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО от тебя, ДНК тебе в морду сунет и пойдет дальше блудить)) А ты давай.женись, ога)) она же тебе дЭбилу тест показала))

Еще и юридических познаний нет. Но пукан рвет, бомбит знатно. И вовсе я не мужчина, с чего вы взяли? И почему такое хамство? С вами спокойно и вежливо разговариваю, но нет, надо же выбрать выражения и эпитеты.
Девушка, смиритесь, нормальные люди будут подстраховывать себя, стараться не быть обманутыми. И как бы вы не бесились, но оно так.
И вам приятного вечера))

Марина А.
#869
Муж

Конечно, и деньги за все года принести, а как же. А муж должен правду знать.

Для начала жена этого ответственного отца должна узнать правду. Проежде чем в чужие семьи лезть. надо все точки над "и" в своей расставить. Так что поиск справедливости нужно начинать с признания собственной жене, что , дескать, могут быть внебрачные дети, и я намерен их всех содержать. Да еще и дочери озвучить, мол. у тебя есть братья и сестры на стороне, так что я буду тебе уделять намного меньше времени и покупать тебе росно столько игрушек,вещей и т.д, как и своим незнакомым детям.
Дерзнете?.

Гость
#870
Гость

Потому что твой брат жил с женщиной, ахался, а как она забеременела, так ему тест понадобился. Не удивлюсь, что он знал, что оскорбит ее таким предложением до глубины души, она его пошлёт, и с него взятки гладки. Если бы мой муж такое заявил, я бы его за человека не считала и тоже бы послала. Получается твой братец с ней жил, допуская мысли, что помимо него, у неё есть другие мужики. Но его устраивало, речь об этом не стояла. А как она забеременела, так засомневался. *** чистая. Она ему повод давала? Какая низость. Да правильно сделала, что не стала унижаться. А ему ещё воздастся. И тебе тоже за подлость

А что оскорбительного в тесте? Это просто медицинский анализ. Я всем 3м своим делал.

Марина А.
#871
Гость

Сам факт того, что подобная тема обсуждается, говорит о том, что наше общество стоит на уровне дркмучести и дикости в плане своего развития. Это тоже самое, что обсуждать - как надо относиться к убийцам, настльникам и ворам. По сути - к преступникам. Те, кто уклоняются от выплаты алиментов - преступники. Как можно к ним относиться в цивилизованном обществе? Однозначно негативно. Здесь же идёт сбор "смягчающих обстоятельств". Вот это наше общество.

Нашему обществу очень не хватает практики брачных контрактов, алиментных соглашений,выделения детям долей в имуществе и т.д.. Семейные отношения сейчас порой настолько запутанными бывают. что существующими нормами их сложно урегулировать. Вот когда это станет нормой - договариваться обо всех финансовых и имущественных нюансах, фиксировать это документально, не дожидаясь,пока гром грянет, тогда можно будет говорить.мол что ж ты, такой-сякой.собственное слово не держишь?

Марина А.
#872
Гость

Потому что твой брат жил с женщиной, ахался, а как она забеременела, так ему тест понадобился. Не удивлюсь, что он знал, что оскорбит ее таким предложением до глубины души, она его пошлёт, и с него взятки гладки. Если бы мой муж такое заявил, я бы его за человека не считала и тоже бы послала. Получается твой братец с ней жил, допуская мысли, что помимо него, у неё есть другие мужики. Но его устраивало, речь об этом не стояла. А как она забеременела, так засомневался. *** чистая. Она ему повод давала? Какая низость. Да правильно сделала, что не стала унижаться. А ему ещё воздастся. И тебе тоже за подлость

А почему оскорбит-то? А если бы в начале отношений предложили сдать анализы на "вич",это бы тоже оскорбило? А паспорт показать. что там нет штампа и трое детей не записаны , причем от разных женщин? Это тоже оскорбительно?
Семья,безусловно. строится на доверии,но доверие не берется из ниоткуда и сттроится годами. Прежде чем начать доверять, умные люди сто раз проверяют.
Если бы жене, с которой прожили 20 лет, предложили сделать подобный тест,это было бы оскорбительно: что же получается. муж с тобой все эти годы спал. ел, в глаза глядел,детей растил, . а сам все это время думал,"а вдруг дети не от меня"? Это даже пугает : то ли лицемер первостатейный. то ли победитель конкурса тормозов.
А если люди еще даже не женаты, знакомы не так давно, то почему нет, перед походом в ЗАГС и тест ДНК, если беременна, и обмен результатами анализов на вич-гепатит, и изучение паспортов друг друга, и справка от отсутствии судимостей вполне уместны.

Гость
#873
Марина А.

Хотя мать там черт знает что такое, в голове такое поведение не укладывается. Если она в старости подаст на алименты на сына, которого по сути выжила из дома и у которого в детстве деньги отбирала, а он будет уклоняться от этих алиментов - он разве будет неправ по совести?

Ну это будет уже его выбор.
Я к тому, что, как показывает данный случай, алименты к содержанию ребенка не имеют никакого отношения. И всем было плевать, что сын живет у меня и по сути недополучает. И приставам, и суду. Так что все вот эти бабские завывания о том, что ОНЖИРИБЕНОЧКАОБИРАЕТ полный бред. И как мило звучали сперва завывания бывшей: "ой мы мало получаем, ним не хватает, это же ребенку", и после его переезда: "эти алименты положены мне по закону, а раз ты его забрал, то ты и корми". Это все, что нужно знать о несчастных матерях помирающих без алиментов. Да я не мог уклоняться от алиментов, госслужба, строго белая зарплата, так что пришлось платить до 18. Но сейчас всем советую, что если есть возможность не платить - не плати. А если ребенок когда подрастет захочет общения с отцом, вот тогда отец сам по своему желанию и поможет.

Гость
#874
Позитрон

дети не идиоты. промывание мозгов не работает, если оно не ложится на благодатную почву уже имеющихся претензий и противоречий. тем более промывание мозгов уже относительно взрослому ребенку - подростку.

Ой да ладно не работает, зависит от возраста и мастерства промывающего. У нас вон по соседству целой стране промыли

Марина А.
#875
Паразитка@

Алименты - это как варежки на зиму: на одну руку надевает мать, на другую должен надеть отец. Неплатя алименты, мужик оставляет своего ребенка безодной варежки. Но он, с@ка такая, знает, что ни одна нормальная мать не позволит ходить ребенку с одной варежкой, а купит ему и вторую. Таким образом неплатильщик ВОРУЕТ не только у своего ребенка, но и у матери этого ребенка. Ах я надену варежку на руку, если вы отдадите эту руку мне. Ага. А все эти лицемерные песни (мужики вообще СТРАШНЫЕ лицемеры) "отдайте ребенка мне" НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ НЕ ОТДАСТ СВОЕГО РЕБЕНКА -она его выносила, родила, вскормила, пережила зубки-животки, научила ходить и говорить, НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ МАТЬ РЕБЕНКА НИКОМУ НЕ ОТДАСТ И лицемерные лживые трусы, воры-преступники-мр@зи ПОЛЬЗУЮТСЯ этим. "Ах она не отдает? - значит фиг ребенку, а не варежка и конфета!!!" Желая больнее наказать бабу, вор - преступник и мр@зь готов объедает своего ребенка - запихивает в свое ненасытное бессовестное требло то, что полагается ребенку.

А если мать, допустим,оказалась в сложной ситуации.потеряла работу, ей не на что кормить ребенка? Или ,допустим, из тюрьмы вернулся родственник, который уголовник и отморозок, но прописан в ее квартире и не пустить его она не может? Или она серьезно больна и ей понадобится лечение в стационаре и потом длительная реабилитация, полноценно ухаживать за ребенком она не сможет - все равно не отдаст?
А вы уверены, что это нормальная мать?
Я вот не уверена, что нормальной можно назвать мать, родившую от мужчины, которому она не готова отдать ребенка. Даже не о разводе речь, ведь все мы смертны, упадет маме на голову кирпич - ребенок ведь с отцом останется, так? Идти замуж можно только за того, кому готова доверить своих будущих детей с первого дня их жизни, на два часа, пока в парикмахерскую сбегаешь или до их совершеннолетия. неважно. Как и жениться, впрочем, нужно по тому же принципу

Марина А.
#876
Пупсик

Так и бабы некоторые делают и что? Не обобщай всех то

Где вы все живете, что у вас кто-то регулярно подкидывает под дверь детей?
так-то посмотришь - единичные случаи, причем общественность так бурлит, год потом вспоминает.Значит, не норма, уже неплохо.

Марина А.
#877
Паразитка@

Почему то отказываются. Почему? Потому что мужик САМ заниматься никогда ребенком не станет: или повесит на свою стареющую мать, или на новую бабу (которая априори этого ребенка ненавидит), или отдаст куда-нибудь на пятидневку. Выносить ребенка девять месяцев, в муках его родить, пережить АД первых трех лет жизни ребенка и потом отдать, чтобы над ним где-то измывались?

У вас что,отца нет?
А если есть, вы и вправду считаете, что, случись что с матерью, он бы вас сплавил. чтоб над вами где-то измывались?
А ваш муж сможет поступить так с вашими детьми? Но как тогда вы можете с ним жить?
И зачем вы воспитываете сына так, чтобы он. случись что с невесткой, детей на вас повесил? Уж это-то в вашей власти

Гость
#878
Марина А.

но ведь и мать может заявить о пропаже или похищении ребенка. Отец просто откупился от этой нервотрепки. небось, не последнее доедают. И с точки зрения благополучия сына, нормальной атмосферы в доме он прав. И некоторые матери из тех же соображений на алименты забивают: не платит - черт с ним, лишь бы не трогал. Деньги штука классная, но не всегда самая важная.

Да как она может подать в милицию на пропажу или похищение, если он ей прямо сказал, что он уезжает к отцу и с ней жить больше не будет. Если она это в милиции скажет, то над ней поржут и отправят домой и все. А с деньгами да, было очень напряжно. У меня среднему тогда и года не было. Пришлось нам всем троим (старшему, мне и жене) сильно поднапрячься. Но на это ж всем плевать.

Гость
#879
Марина А.

Где вы все живете, что у вас кто-то регулярно подкидывает под дверь детей? так-то посмотришь - единичные случаи, причем общественность так бурлит, год потом вспоминает.Значит, не норма, уже неплохо.

Да даже тут на форуме в последних 2 такие темы от НЖ "бывшая подкинула под дверь детей"

Гость
#880
Гость

Он пользовался презервативом, но увы , резинка не даёт 100% зашиты. Женщина должна думать о себе сама, не спать с кем попало, особенно без предохранения, не только же беременность опасна, ещё и болезни. Спать надо с тем, кто тебя любит и серьёзно настроен. А что по вашему мой муж должен был делать? Аборт предлагал оплатить - она отказалась , ок ее право. Она родила, он платит алименты, что не так?

Что он должег был сделать- ответ в ваших же словах, спать с той которую любишь и по отношению к которой серьезно настроен. А то бл@довать мы значит хотим а последствий не хотим - вот когда мужики поймут что за ВСЕ абсолютно все удовольтвия надо платить тогда и перестанут жаловаться на "случайных" детей))) ой, не могу...случайный ребенок блин...сперму выкачали у бедняжки когда он спал)

Гость
#881
Гость

Что он должег был сделать- ответ в ваших же словах, спать с той которую любишь и по отношению к которой серьезно настроен. А то бл@довать мы значит хотим а последствий не хотим - вот когда мужики поймут что за ВСЕ абсолютно все удовольтвия надо платить тогда и перестанут жаловаться на "случайных" детей))) ой, не могу...случайный ребенок блин...сперму выкачали у бедняжки когда он спал)

Да пофиг на сперму. Решение рожать или не рожать принимает женщина? Вот она и должна единолично отвечать за все последствия.

Дима
#882

Алиментный беспредел надо отменять. Алименты - вред.

А пока не отменили нужно обязать ДО КОПЕЙКИ отчитываться за их трату. И доказывать, что на ребенка сама тратишь не менее, чем размер алиментов.

Гость
#883

Почему не укладывается? Я вот вижу, что все очень хорошо укладывается в тот ход мысли, который нам тут продемонстрировала мадам Паразита. Правда она пыталась выдать эти мысли за мужские, но мы то знаем, что такого навоза в наших головах нет, а значит это не мысли. Итак сперва при разводе жена забирает ребенка, чтобы сделать побольнее мужу и урвать с него ништяков: алики там, сверх кликов "нашкольнуюформу", опять же сохранить любимую куклу и просто почувствовать себя героиней спасающей бедного ребенка от монстра отца. Потом начинается фигня, обещанные очереди олигархов, желающих взять ее с ребенком замуж куда то пропали, кукленок сынуля превращается в подростка, с которым она не в состоянии справиться, а скотина бывший муж вместо того, чтобы в соответствии с ее хотелками спиться и сдохнуть в подворотне успешно живет, женился и все у него хорошо. Сынуля тем временем сравнивая как идут дела у матери и у отца все больше встаёт на сторону отца, а попытки матери "наладить личную жизнь" приводят к тому, что мать окончательно теряет авторитет. Ну и в конце концов вполне логично возникает желание нагадить БМ ещё раз. Для этого при скандалах с сыном ему в голову вбивается мысль:"не нравится-иди к отцу" . При этом подразумевается, что появление сына развалит семью отца, ибо охренел он так хорошо жить. Ну и в один прекрасный момент сын уезжает, но что то опять не так. Отец, сцуко такая, его не выгоняет, жена отца тоже не бросает, само остается одна. Как вернуть сына? Крысим алименты, пусть отец с сыном поглощают и сын вернётся. Но и тут облом. Так что все очень об'ясните если знать, что теткам дети нужны только для того, чтобы гадить мужу и алики отжимать.

Гость
#884

Да, мадам Паразитка нам музыкально продемонстрировала гнилую бабью логику. Женщина имеет право решать, от кого она может залететь и родить, но мужчина не имеет права НЕ ДОВЕРЯТЬ и убеждаться, что ребенок не его.. Глупо. Современный мужчина точно так же имеет право отказаться от алиментов если
- решение родить принято женщиной единолично
- женщина не желает предоставить мужчине право убедиться в отцовстве
Пусть в одиночку растит ребенка и не просит.

Гость
#885
Марина А.

А почему оскорбит-то? А если бы в начале отношений предложили сдать анализы на "вич",это бы тоже оскорбило? А паспорт показать. что там нет штампа и трое детей не записаны , причем от разных женщин? Это тоже оскорбительно? Семья,безусловно. строится на доверии,но доверие не берется из ниоткуда и сттроится годами. Прежде чем начать доверять, умные люди сто раз проверяют. Если бы жене, с которой прожили 20 лет, предложили сделать подобный тест,это было бы оскорбительно: что же получается. муж с тобой все эти годы спал. ел, в глаза глядел,детей растил, . а сам все это время думал,"а вдруг дети не от меня"? Это даже пугает : то ли лицемер первостатейный. то ли победитель конкурса тормозов. А если люди еще даже не женаты, знакомы не так давно, то почему нет, перед походом в ЗАГС и тест ДНК, если беременна, и обмен результатами анализов на вич-гепатит, и изучение паспортов друг друга, и справка от отсутствии судимостей вполне уместны.

Нет, она бы не посмотрела ни паспорт, ни справку об отсутствии судимости, ни поинтересовалась бы, есть ВИЧ или нет. Она просто раздвинула бы ноги перед первым встречным, родила, а потом выбивала алименты, лечила вензаболевания или бегала с жалобами на своего зэка к участковому, тряся при этом ребенком. Есть такие матки, им все равно от кого и зачем.

Гость
#886
Дима

Алиментный беспредел надо отменять. Алименты - вред. А пока не отменили нужно обязать ДО КОПЕЙКИ отчитываться за их трату. И доказывать, что на ребенка сама тратишь не менее, чем размер алиментов.

Алименты это мракобесие, которое разрушает страну.
Начала маманька бухать, переспит с кем попало, так ей за это детей
отдавать, имущество и перестать быть отцом своим детям?
БЕЗПРЕДЕЛ!

Гость
#887

У женщин сохранивших нормальные отношения с бывшим мужем нет проблем с получением алиментов. А вот у мерзких, двуличных истеричек, которым вечно все должны, которые весь брак\время совместного препровождения выносили мозг - само собой.

Позитрон
#888
Гость

Ой да ладно не работает, зависит от возраста и мастерства промывающего. У нас вон по соседству целой стране промыли

промыли как раз потому что промывка легла на уже имеющиеся претензии и противоречия. если бы вам стали доказывать что ваш папа л\о\х потому что я-так-сказала, когда папа круглыми сутками с вами носится, вы плачетесь в его жилетку о своих проблемах и он во всем вам помогает и тэдэ, поверьте, л\о\х\ом в ваших глазах стал бы промывающий, а не ваш папа. Украинцам тоже, наверняка, было на что жаловаться

Позитрон
#889
Гость

Зачем мне такая ситуация?))) Я рожать не собираюсь. А если и собирусь, то только на себя буду расчитывать. Тетке было предложено - тест. Ребенок его и нет проблем, загс. Но видимо ребенок не его. Какого черта нужны чужие ребенки? Только потому, что он был один из нескольких партнеров и самый обеспеченный? На него можно повесить потомство. Ну уж нет))) В наше время не надо размахивать детьми. Никого это не трогает и ни на кого не действует.

при таком раскладе ваш брат не может считаься неплательщиком алиментов. неплательщик алиментов - это человек, которого суд обязал платить алименты, но он положил болт на решение суда. у вашего брата суда не было, как и ребенка. Просто его прошлая пассия родила ребенка доподлинно неизвестно от кого. при чем здесь ваш брат и неуплата алиментов которых нет на ребенка, которого тоже нет?...

Гость
#890
Позитрон

промыли как раз потому что промывка легла на уже имеющиеся претензии и противоречия. если бы вам стали доказывать что ваш папа л\о\х потому что я-так-сказала, когда папа круглыми сутками с вами носится, вы плачетесь в его жилетку о своих проблемах и он во всем вам помогает и тэдэ, поверьте, л\о\х\ом в ваших глазах стал бы промывающий, а не ваш папа. Украинцам тоже, наверняка, было на что жаловаться

Вот только у маленьких детей есть небольшое отличие от украинцев, они могут очень быстро забыть, что там на самом деле было с отцом, особенно, если мать их от отца изолирует, как это часто бывает. Еще раз читайте приведенный мной пример из жизни про 2х сестер. Одна помнила, вторая забыла и верила маме.

Гость
#891
Иванова Екатерина Ивановна

))))))) жыррнный и независимый это ты? кто то еще ведется что в гондонах можно забеременеть? ахххааххахахахв

Натолкать бы тебе, Катя , в твою ржущую пасть кондомов использованных. Я не велась, да на аборт идти пришлось.

Позитрон
#892
Гость

Вот только у маленьких детей есть небольшое отличие от украинцев, они могут очень быстро забыть, что там на самом деле было с отцом, особенно, если мать их от отца изолирует, как это часто бывает. Еще раз читайте приведенный мной пример из жизни про 2х сестер. Одна помнила, вторая забыла и верила маме.

маленькие дети - да, но маленькие дети вырастают в больших детей, у которых с памятью все куда лучше. большим детям можно и напомнить о своей заботе и желании присутвовать в их жизни. да грудничка можно изолировать от отца. но если регулярно хотя бы звонить 10тилетке, в школу приходить, на секции водить и общаться-общаться-общаться то поверьте любой даже самый упоротый ребенок в конце концов сдастся и полюбит заботливого папку. все остальное отговорки просто. я выше приводила уже пример, когда бж изолировала ребенка от отца. отец в 18 (!) ребенкиных лет пришел к нему с любовью заботой помощью и ребенкиными деньгами (неуплаченными аликами). 18-летний ребенко понял отца и общаются они. а вы про мелких. для мелких папа-праздник это вообще супер и куда лучше полного отсутствия отца в жизни.

Гость
#893
Гость

У мужчины счатаются его дети, это дети с чьей матерью он живет ч данный момент. К прискорбию мозгов у них нет, только инстинктв и чувства. И чтобы вам принц не обещал на пороге ЗАГСА/спальни, женщина всегда должна понимать ребенка она рожает себе

Интересно, кто эту *** придумал? Каждый раз как читаю ржу. Сколько ни трахал и не жил с детными для меня их дети это какие то злобные звереныши, типа гоблинов.

Гость
#894
Гость

Что плохого в штампе?

Геморрой, ничем себя не оправдывающий.

Гость
#897
Гость

Мур.ло это ты. Почему вы оскорбояете? Я вас не осклорбляла. Мой муж пользовался презервативами , так они дают только 98-99% при правильном использовании. Секс у него по молодости был каждый день и с разными, и вот он попал в этот процент. Платит 3 тыс. Любить ребёнка и заставить что-то и пытываьь к нему это невозможно.

Блин мерзопакость какая ,что вам он чушь рассказал.И кстати секс у него с разными и сейчас,просто вы об этом незнаете.Судя по тому как вы тут впрягаетесь за мужа(на минуточку взрослого мужика),а типичная женщина-мать,с такими удобно жить ,как с мамкой ,а горячий секс и страсть он находит на стороне.Просто присмотритесь

#898
Гость

И да, ещё важен момент хотел ли детей мужик или нет. Если не хотел то платить врядлм будет. Хоть оборитесь какой он нехороший. У меня есть у мужа ребёнок от случайной связи по молодости , к женщине безразличен , ребёнок живет в другом городе , там его сразу же настроили против , муж платит алименты 3 тыс + подарки на праздники (провинция). Женщина естественно недовольна этим. Но муж не испытывает привязанности к ребёнку и не любит его и не чувствует обязанность платить больше, по факту это деньги в воздух.

Так ребёнок мужика и он обязан нести ответственность

#899
Гость

Нормально относимся и будем относиться пока мужчинам не дадут право на принудительный аборт,если он не хочет ребёнка

Не хочешь ребёнка,отрезай ***!!!оборзели мужланы

#900
Гость

Открою секрет - если мужик хочет секса , это не значит, что он хочет детей. По закону мужик будет платить 3 копейки, поэтому женщина должна сама заботиться о контрацепции. А так можете хоть удавиться от ненависти и обиды, считать "не хочешь детей, не смей спать", но все это останется только на словах, никогда этого не будет.

То есть *** это мр@зи?

Гость
#901
Гость

))) мне жаль, что вы видимо попали в такую ситуацию , но негативом вы делаете хуже только себе

Да не ври, жаль тебе

Гость
#902
Гость

Я в такую ситуацию не попала, я замужем, дети от нынешнего мужа, других детей нет.

А почему женщине должно быть дело до какого то чужого ребенка?

Гость
#903
гость

и всё? Надоест... Может есть еще места куда можно?

Можно ей на ябло