Гость
Статьи
Забирает все мои …

Забирает все мои деньги

Девушки подскажите как быть? Живу с парнем год почти . Встречаемся 3. Квартира сьемная он платит . На мои деньги сказал будем питаться. Ему 36 мне 26. У меня зп меньше его в 2 раза. Не чено не остаётся, так как надо на обеды и столовой и на проезд на работу. ..... Еще и нет уважения и любви . Каждый день мат и ор... Как ваш мужчина делит бюджет? ?За что заставляет вас платить? ??Я как токо скажу купи сам нет денег начитается ор и говорит собирай вещи и вали если что то не нрвится. ..Раз такое говорит значит ему важны токо мои деньги на еду? ..... Не каких сюрпризов, не доброго слова не услышишь. ....как б вы поступили? ???Он совсем загнобил.... Все говорят уходи от него. ..

Марина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

валить однозначно. за ваши деньги еще и орут матом. вообще дно

#2

Он сидит у вас на шее.

При таком раскладе вам будет легче и комфортнее одной и морально и материально.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Зачем с ним жить , если мат и ор на вас?? Тут даже не в деньгах дело,а в отношении к вам .

Гость
#5
Гость

Зачем с ним жить , если мат и ор на вас?? Тут даже не в деньгах дело,а в отношении к вам .

Автору заработанных денег только на еду на двоих хватает, а не на съем. Где же ей жить то?

#6

прямым текстом же сказал - не нравится ,то вали ,раз не валишь значит нравится все

Гость
#7

А зачем вы это все терпите, деньги отдаете и получаете еще мондюлей от него? Правильно говорят- уходите. И чего ждать? Ждете что изменится, остановит вас в последний момент? Увы. Бежать от него роняя тапки.
Не придумывайте себе оправдания, мол люблю и все такое...как такое "существо" можно любить? За что? Вам нравится когда на вас орут, обзывают, оскорбляют? Подождите он еще и руки будет использовать в поддержку своих слов...

Гость
#8

А на каких условиях вы съехались? Что на ваши питаться, это заранее обсуждалось?

Гость
#9
Гость

Зачем с ним жить , если мат и ор на вас?? Тут даже не в деньгах дело,а в отношении к вам .

Автору заработанных денег только на еду на двоих хватает, а не на съем. Где же ей жить то?

У родителей.
И пожаловаться отцу/брату/родственнику. Пусть набьет ему морду.

Гость
#10

Опять тема от недомужичка вуманского. Мечтает о такой ло/худре, которая его кормить будет.

Урсула
#11

Собери уже вещи и свали

Helga
#12
Гость

Автору заработанных денег только на еду на двоих хватает, а не на съем. Где же ей жить то?

С соседками втроем в съемной однушке, в съемной комнате в коммуналке вдвоем с соседкой, да миллион вариантов, которые лучше, чем с мужиком, который об тебя ноги вытирает

Принцесса-миллиардерша
#13

я не понимаю, где те корыстные меркантильные женщины, про которых тут мужики плачут?

#14

Если бы мой мужчина гнобил бы меня, он давно уже не был бы моим мужчиной, а был бы послан куда подальше.

Гость
#15

Оставайтесь дальше. Пусть он вас гнобит и унижает.)
Вам нужно разобраться в себе. Почему вы позволяете над собой издеваться.

Гость
#16
Гость

А зачем вы это все терпите, деньги отдаете и получаете еще мондюлей от него? Правильно говорят- уходите. И чего ждать? Ждете что изменится, остановит вас в последний момент? Увы. Бежать от него роняя тапки.
Не придумывайте себе оправдания, мол люблю и все такое...как такое "существо" можно любить? За что? Вам нравится когда на вас орут, обзывают, оскорбляют? Подождите он еще и руки будет использовать в поддержку своих слов...

Да я все надеюсь изменится например с рождением ребёнка. Он хочет ребёнка. ..но мне ужасно страшно от такого рожать. ...

Гость
#17

Этот козел просто экономит! За жрачку платить не надо круто))! А вы ещё и обслуживаете его наверное по полной? Готовка, уборка, секс. Если совсем не уважаете себя продолжайте в том же духе...

Гость
#18

разводка. таких дур нет

Гость
#19
Гость

Этот козел просто экономит! За жрачку платить не надо круто))! А вы ещё и обслуживаете его наверное по полной? Готовка, уборка, секс. Если совсем не уважаете себя продолжайте в том же духе...

А как жить? Он считает я девушка и я обязана готовиь и обслуживать. ..а как должно быть? ?

Гость
#20
Гость

разводка. таких дур нет

Не разводка. ...он говорит 50 на 50 жить. .я за еду он за квартиру

#21
Гость

разводка. таких дур нет

Похоже что и правда разводка. После ее ответов про то, как она хочет родить ему ребенка, в надежде что изменится тогда он, и считается с мнением его, что женщина обязана готовить и обслуживать мужика, и в конце вопрос убил. А как должно быть? Я не удивлюсь, если она включит дуру сейчас и будет упираться что это правда :)

#22

P.S а если это даже и не разводка, допустим, то авторша тогда кукукнутая на черепушку. Каждый месяц сюда пишет и ноет..ноет..ноет, о том, как ей надоело чувствовать себя тряпкой и терпеть унижения и оскорбления. Автор, а на кой хр /ен тогда жалуетесь и ноете сюда?! Вам нравится быть жертвой?! Таки будьте.. и ныть не надо, не нравилось бы свалили.

Гость
#23
Гость

Этот козел просто экономит! За жрачку платить не надо круто))! А вы ещё и обслуживаете его наверное по полной? Готовка, уборка, секс. Если совсем не уважаете себя продолжайте в том же духе...

А как жить? Он считает я девушка и я обязана готовиь и обслуживать. ..а как должно быть? ?

.
Тогда он мужчина и обязан заработать деньги.
"Девушка обязана готовить" только там, где мужик хорошо зарабатывает и содержит. А если не зарабатывает и не обеспечивает, т.е. не выполняет мужские обязанности, то и девушка не обязана выполнять женские обязанности. Все справедливо. Так и скажите ему: все обязанности женщины прописаны а конституции, обязанности готовить там нет.

Наталья
#24
Гость

Да я все надеюсь изменится например с рождением ребёнка. Он хочет ребёнка. ..но мне ужасно страшно от такого рожать. ...

Ахаха вы это серьезно?Рожать от такого? не вздумайте портить себе и ребенку жизнь. Муж познается в декрете, а там вы будете висеть на его шее еще и с ребенком... Лучше комнату снять в общаге, чем с таким жить

Секси Котёнок
#25
Гость

А как жить? Он считает я девушка и я обязана готовиь и обслуживать. ..а как должно быть? ?

Явно не так как у вас! Я понимаю требовать если бы он вас полностью содержит, а вы сидите дома занимаетесь собой. Раз работаете вдвоём, значит и домашние дела пополам! У меня всё.

Гость
#26
Наталья

Ахаха вы это серьезно?Рожать от такого? не вздумайте портить себе и ребенку жизнь. Муж познается в декрете, а там вы будете висеть на его шее еще и с ребенком... Лучше комнату снять в общаге, чем с таким жить

Не, нет, пусть рожает, ребеночек все изменит и он йейо полюбит и резво зауважает.

Оксана
#27
Гость

Да я все надеюсь изменится например с рождением ребёнка. Он хочет ребёнка. ..но мне ужасно страшно от такого рожать. ...

Естественно, в любой нормальной ситуации, нужно рожать.

Гость
#28
Гость

А как жить? Он считает я девушка и я обязана готовиь и обслуживать. ..а как должно быть? ?

.
Тогда он мужчина и обязан заработать деньги.
"Девушка обязана готовить" только там, где мужик хорошо зарабатывает и содержит. А если не зарабатывает и не обеспечивает, т.е. не выполняет мужские обязанности, то и девушка не обязана выполнять женские обязанности. Все справедливо. Так и скажите ему: все обязанности женщины прописаны а конституции, обязанности готовить там нет.Он сквзал что он платит за сьем квартиры.а я за еду.....50 на 50

Гость
#29

Коззел на десять лет старше в принципе не должен произносить слова "пополам", дабы не оскорблять этим разум женщины.
А впрочем, пофиг, все равно разводка.

Гость
#30
Гость

Коззел на десять лет старше в принципе не должен произносить слова "пополам", дабы не оскорблять этим разум женщины.
А впрочем, пофиг, все равно разводка.

УЖЕ я написала не разводка. ... живу с таким .....вчера скандал закатил и куча мата из-за того что я купила сыр не за 900 как хотел а за 450. Обозвал всем чем можно и выкинул в мусор его...

Гость
#31
Гость

Коззел на десять лет старше в принципе не должен произносить слова "пополам", дабы не оскорблять этим разум женщины.
А впрочем, пофиг, все равно разводка.

Не разводка...я живу так каждый день. ....нет сил уже. ..но и послать не могу урода. .. (((

Гость
#32

Он установил свои правила. Перед Вами выбор либо принять их либо свалить. Вроде просто все....
А так, то что забирает деньги это нормально, я тоже забираю. А то что орет и матерится это не нормально. Решать в любом случае Вам.

Гость
#34
Гость

Автору заработанных денег только на еду на двоих хватает, а не на съем. Где же ей жить то?

А где она до этого жила? К мами!

Гость
#35
Гость

Автору заработанных денег только на еду на двоих хватает, а не на съем. Где же ей жить то?

У родителей.
И пожаловаться отцу/брату/родственнику. Пусть набьет ему морду.Брату судимость нужна? А если брату морду набьют? "А ему то за що!?"©

Гость
#36
Гость

Да я все надеюсь изменится например с рождением ребёнка. Он хочет ребёнка. ..но мне ужасно страшно от такого рожать. ...

От страха ноги не раздвигаются? Ужоснах.

Елена
#37

Привет, тоже задавалась этим вопросом, пока не открыла для себя этот сайт https://maya.services/refer/684659

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: