Гость
Статьи
Кем я могу …

Кем я могу подрабатывать?

Проблема в том,что я учусь.. и учусь в медицинском.Во время учебы для меня подработка-анриал.И медсестрой только после 3 курса.Летом хочу на месяц устроится подработать.Но дело в том,что я никогда не работала.Кем может подработать студент,если рассчитывает всего месяц проработать?И где платят нормально?Согласна на все,но в приоритете стоит то,где надо меньше с людьми общаться (я бы не пошла официанткой,бухие мужики пристают).Смотрела объявления и что-то запуталась совсем.Кто как подрабатывал?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Студенческие отряды еще собираются? Хорошая возможность заработать летом.

Гость
#2

Автор.
Молоденькие девочки могут подрабатывать ротиком.
По мнению вумен форума, ходовой товар. Ищите спонсора и богатого мужа. Зачем вам работать?

Гость
#3

ну так санитаркой иди

×86Assembler
#6
Автор

Проблема в том,что я учусь.. и учусь в медицинском.Во время учебы для меня подработка-анриал.И медсестрой только после 3 курса.Летом хочу на месяц устроится подработать.Но дело в том,что я никогда не работала.Кем может подработать студент,если рассчитывает всего месяц проработать?И где платят нормально?Согласна на все,но в приоритете стоит то,где надо меньше с людьми общаться (я бы не пошла официанткой,бухие мужики пристают).Смотрела объявления и что-то запуталась совсем.Кто как подрабатывал?

Нынче не хватает _блядей на трассах соединяющих два эпицентра стабильности. Айда _хуи сосать, бабло поднимать! Заодно по специальности будет опыт - узнаешь как венерический болячки лечить, станешь врачем-венерологом.

×86Assembler
#7
Hogfather

Студенческие отряды еще собираются? Хорошая возможность заработать летом.

Лучше подскажи по своему опыту лучшие точки для съема.

×86Assembler
#9
Гость

ну так санитаркой иди

Правильно, _хуи потных дальнобойщиков от смегмы очищать.

PT Boat
#10
×86Assembler

Правильно, _хуи потных дальнобойщиков от смегмы очищать.

упоролся поди? скажи хоть чем, я тоже ввозьму

×86Assembler
#11
PT Boat

упоролся поди? скажи хоть чем, я тоже ввозьму

Сходи на пару с этой _шлюхой, вонючих _хуев вам в пасть вместо чупа-чупсов. _блядва заразная.

Гость
#12

странная девушка вы, автор, ваша дня-ть сопряжена с людьми, а вы вдруг не хотите с ними работать, как так?

Автор
#13
Гость

странная девушка вы, автор, ваша дня-ть сопряжена с людьми, а вы вдруг не хотите с ними работать, как так?

бывает и так)

Автор
#14
×86Assembler

Сходи на пару с этой _шлюхой, вонючих _хуев вам в пасть вместо чупа-чупсов. _блядва заразная.

да не переживай ты так,не взяли на эту работу,возьмут на другую!)Внешность же не главное

Гость
#15

В цветочный магазин. Работа за компьютером. Няня. Уборщица. Выгуливать чужих собак. Работа связанная с ремонтом: клеить обои, красить окна. Печь пироги, и продавать, или что-то другое готовить. Рисовать портреты на заказ. Переводить тексты с иностранного языка. Составлять тексты, копирайтером. Написать книгу. Ремонтировать обувь, одежду, сумки, технику, телефоны. Шить одежду. Сдать что-то в прокат. Найти кота и за деньги предлагать сделать с ним фото, или просто погладить. Разводить хомячков, и сдавать за деньги в зоомагазин. Посадить лук, зелень, дома в ящике и продавать на рынке. Или какие нибудь саженцы. А вообще зря вы не хотите общаться с людьми. Все сейчас завязано на грамотной коммуникации с клиентами, и этому нужно учится.

Автор
#16
Гость

В цветочный магазин. Работа за компьютером. Няня. Уборщица. Выгуливать чужих собак. Работа связанная с ремонтом: клеить обои, красить окна. Печь пироги, и продавать, или что-то другое готовить. Рисовать портреты на заказ. Переводить тексты с иностранного языка. Составлять тексты, копирайтером. Написать книгу. Ремонтировать обувь, одежду, сумки, технику, телефоны. Шить одежду. Сдать что-то в прокат. Найти кота и за деньги предлагать сделать с ним фото, или просто погладить. Разводить хомячков, и сдавать за деньги в зоомагазин. Посадить лук, зелень, дома в ящике и продавать на рынке. Или какие нибудь саженцы. А вообще зря вы не хотите общаться с людьми. Все сейчас завязано на грамотной коммуникации с клиентами, и этому нужно учится.

Ого,спасибо)Та с людьми общаться для меня особо труда не составляет,просто неадекватов развелось много,а я очень впечатлительная.

#17
Гость

В цветочный магазин. Работа за компьютером. Няня. Уборщица. Выгуливать чужих собак. Работа связанная с ремонтом: клеить обои, красить окна. Печь пироги, и продавать, или что-то другое готовить. Рисовать портреты на заказ. Переводить тексты с иностранного языка. Составлять тексты, копирайтером. Написать книгу. Ремонтировать обувь, одежду, сумки, технику, телефоны. Шить одежду. Сдать что-то в прокат. Найти кота и за деньги предлагать сделать с ним фото, или просто погладить. Разводить хомячков, и сдавать за деньги в зоомагазин. Посадить лук, зелень, дома в ящике и продавать на рынке. Или какие нибудь саженцы. А вообще зря вы не хотите общаться с людьми. Все сейчас завязано на грамотной коммуникации с клиентами, и этому нужно учится.

Один адекватный ответ.

Гость
#18
Sweetie

Один адекватный ответ.

К сожалерию, поток фантазии выше не имеет общего с реальностью. Автор хочет работать только один месяц.
Девушка, во-первых, нигде не говорите, что устраиваетесь на месяц. Говорите, что надолго. На самом деле, выбор ваш невелик. Самое реальное на рынке труда для вашего возраста - промоутером. Раздавать листовки. Только поищите отзывы в своем городе о работодателе. Чтобы с оплатой не обманывал. Лучше, если оплата ежедневная. Летом работают парки аттракционов . Туда берут студентов. Вам также стоит заранее пройтись по торговым центрам и фастфудам. Там можно узнать про работу. В фастфуд, возможно, потребуется санкнижка. Поэтому надо заранее. Ну и по медцентрам пройдитесь, почему нет? А вдруг.

Я
#19
Гость

К сожалерию, поток фантазии выше не имеет общего с реальностью. Автор хочет работать только один месяц.
Девушка, во-первых, нигде не говорите, что устраиваетесь на месяц. Говорите, что надолго. На самом деле, выбор ваш невелик. Самое реальное на рынке труда для вашего возраста - промоутером. Раздавать листовки. Только поищите отзывы в своем городе о работодателе. Чтобы с оплатой не обманывал. Лучше, если оплата ежедневная. Летом работают парки аттракционов . Туда берут студентов. Вам также стоит заранее пройтись по торговым центрам и фастфудам. Там можно узнать про работу. В фастфуд, возможно, потребуется санкнижка. Поэтому надо заранее. Ну и по медцентрам пройдитесь, почему нет? А вдруг.

У меня дочка тоже студентка мединститута:) подрабатывает репетитором (химия- биология) с 3 курса; зарабатывает где-то +/- 40 тысяч в месяц:) и учится на отлично:)

Гость
#20

Здесь вот я подрабатываю, уже 3 года, платят Самые популярные и проверенные сайты!!! 👀 ❤ https://goo.gl/Mxy1HC(вывод на телефон или веб мани) ❤ goo.gl/2gWiKS (вывод на телефон или веб мани) ❤ https://goo.gl/iELwUE(вывод на карту, яндекс, веб мани, телефон) ❤ https://goo.gl/uP2wre Работа в Яндексе(вывод на карту, яндекс,телефон,PayPal🇷🇺 🇺🇦 ❤https://goo.gl/EY2Nwq Простой заработок на заданиях,вступить в группу, регистрация, сделать репост и т.д.(вывод на киви, телефон,яндекс,веб мани от 1 руб) ❤📦📭 http://goo.gl/7msl4U Мини опросы(оплата баллами,которые можно обменять на призы, доставка бесплатная почтой)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема