Гость
Статьи
Заработок для студента

Заработок для студента

Куда можно устроиться на подработку, если учеба с 11.30 до 18.30? Кто работал в kfc или McDonalds? Реально ли там заработать на проживание?

...
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно весь универ объявами о каких угодно подработках увешан, изучай. ну либо на любую работу в ночь 2 через 2.

А
#2

Работала в Макдоналдс , когда была на 1 курсе (сейчас на 4), многие одногруппники тоже там работали, сейчас там ставка 190 р в час, довольно большая (если сравнивать с магазинами и другими кафе) + бесплатный обед + двойная ставка в праздничные дни + довольно весёлый коллектив, расписание составляете сами. Но приготовьтесь, что посетители будут выносить вам мозг, разные ситуации были, и с людьми работать тяжело)
Но у меня остались хорошие впечатления от работы , иногда даже скучаю по этой атмосфере )

247157
#3
А

Работала в Макдоналдс , когда была на 1 курсе (сейчас на 4), многие одногруппники тоже там работали, сейчас там ставка 190 р в час, довольно большая (если сравнивать с магазинами и другими кафе) + бесплатный обед + двойная ставка в праздничные дни + довольно весёлый коллектив, расписание составляете сами. Но приготовьтесь, что посетители будут выносить вам мозг, разные ситуации были, и с людьми работать тяжело) Но у меня остались хорошие впечатления от работы , иногда даже скучаю по этой атмосфере )

Пахать в этой америкосовской тошниловке = себя не уважать.

Корабельная крыса
#4
247157

Пахать в этой америкосовской тошниловке = себя не уважать.

А в какой тошниловке работать - себя уважать?

Гость
#5
Корабельная крыса

А в какой тошниловке работать - себя уважать?

Там, где блины и рассольник, ясен пень. Патриотизм же ж.

Корабельная крыса
#6
Гость

Там, где блины и рассольник, ясен пень. Патриотизм же ж.

Не патриотизм, а просто вкуснее и полезнее.

Гость
#7
247157

Пахать в этой америкосовской тошниловке = себя не уважать.

Чушь не пишите! Человек работал и зарабатывал деньги, а не сидел здесь на форуме. Молодец!

165216
#8
Гость

Чушь не пишите! Человек работал и зарабатывал деньги, а не сидел здесь на форуме. Молодец!

Что деньги зарабатывала - это хорошо. Но работала на гнилых америкосов и это не есть гут.

Гость
#9

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн, работа на приложении сальса
Главные условия : телефон андроид ( не хуавей) с 18
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Александр
#10

Ну че как маленькие, ей богу. в каменном веке что ли живете? Технологии идут вперед а мамонты умирают, уходите в инвестиции) есть на любой вкус и цвет компании, я выбрал Asgard и друзей подтянул. инструкция проста, вкладывай-выводи %-кайфуй

Мила
#11
Александр

Ну че как маленькие, ей богу. в каменном веке что ли живете? Технологии идут вперед а мамонты умирают, уходите в инвестиции) есть на любой вкус и цвет компании, я выбрал Asgard и друзей подтянул. инструкция проста, вкладывай-выводи %-кайфуй

Вывод простой - убивай мамонтов 😂

Гость
#12

Добрый день
Предлагаю удаленную работу без вложений , можно использовать как подработку так и работу онлайн
Главные условия : телефон андроид с 18 или айфон
Если интересно напиши мне в телеграмм актуально всегда

@work7w

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: