Гость
Статьи
Кто как направляет …

Кто как направляет своих мужчин на заработок?

Девочки, кто как направляет своих мужчин на заработок? Мой МЧ очень хочет жить вместе, семью в ближайшее время, но меня беспокоит финансовый вопрос. Мы студенты 4 курса, скоро закончим универ, работаем на пол ставки там же. З.п. 1 300-1 500, стипендия 1 600, обоим помогают отцы. Разумеется, что помощь родители, скорее всего прекратят сразу, как семью создадим - ибо взрослые ж. Я еще подрабатываю (пишу студ.работы, дипломы, рефераты и пр.), он же сейчас на нормальные деньги идти работать не хочет или еще где-то подрабатывать. Сказать, что он очень уж ленивый, не могу. Но что-то вот денег нормальных нет... Часто бывает, что у меня занимает. Как быть?

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Епать! Ей лишь 21 год, а она уже так парится!

Эммануил
#2

Я прикидываю, как ты его будешь грызть из-за нехватки денег, коль уже сейчас так паришься!

Алина
#3

Хочет жить вместе, значит пусть зарабатывает. Спросите на какие шиши он собрался жить с вами, и вас обеспечивать...

Гость
#4

Детский сад... жить с родмтелями собираетесь ?

Гость
#5

Ну повстречайтесь ещё полгода , куда спешить ? Летом получит диплом , если работу быстро найдёт , можно подумать о совместной жизни . Если нет , то нет .

Гость
#6

Я вообще не представляю, почему люди в рашке стремятся уже в 20 пожениться... Под дулом пистолета заставляют? Чтобы потом в 25 завести двоих детей и развестись?

Гость
#7

Работают там же где и учились только аутисты с комплексами отличников . Нормальные студенты работают уже на 3 курсе за нормальные зп

Гость
#8

Автор, а че вам направлять то)) пусть сам если ему нужно направляется

Гость
#9
Гость

Я вообще не представляю, почему люди в рашке стремятся уже в 20 пожениться... Под дулом пистолета заставляют? Чтобы потом в 25 завести двоих детей и развестись?

Дак так и будет. Я себя в 20 лет если вспомню , то это же был пизздеец! Ветер в бошке, неустойчивый характер и жажда гулять до двух ночи. Какая женитьба вообще ? После 25 -27 хотя бы . Более менее характер устаканивается, становится хоть чуть чуть понятно че от жизни хочешь и какой мужик тебе нужен.

#11
Гость

Никак не направляю, сам справляется. У нас в семье непутёвая я.

а как вы себя ощущаете при таком положении? мне правда интересно.
у меня муж раздолбай. в принципе может зарабатывать, но соглашается на то, что ему удобно и (внимание!) интересно. все бы ничего, но часто ноет что ему нужно что-то обновить из инструментов, и реквизита, из одежды. очень бесит.
особенно когда ходит весь такой уставший - а РАБОТАЛ вчера!
вот что я должна сделать? я уже и экономлю (живем по доходам, не прошу чего-то запредельного), и сама зарабатывают стабильно, и не пилю.

#12

Здравствуйте, дамы!
Представляю вам мобильный заработок.
Доход от 10$ в день при полном заполнении вашей структуры.
Да, нужно приглашать людей. Без них вы заработаете очень мало.
Но люди идут в проект, так как денежные и временные вложения не требуются!
За что вам заплатят?
Рекламодатель рекламирует себя на проекте за деньги, а проект делится с вами деньгами за просмотр рекламы.
Просмотр не занимает времени, это похоже на то, будто вам пришло сообщение. Вы разблокирует смартфон- перед вами реклама, которую нужно закрыть специальным крестиком. И все! Это все ваши действия!
Вы же смотрите рекламу по телевизору бесплатно? А на этом проекте вам за просмотр будут платить!
Я буду являться вашим куратором, так что за ссылкой и помощью пишите в скайп. Логин скайпа есть в личном кабинете проекта, раздел "спонсоры" (скайп oleg_muzichenko)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: