Гость
Статьи
Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Привет, форум! У меня такая история, встречаюсь с мч, он мне снимает квартиру. Как-то раз он пришел ко мне, сказал так и так, проблемы с бизнесом, надо у меня деньги оставить. Вот вроде оставил, лежат в шкафу. Но думаю может положить куда-то под процент в банк. Проблема, что надо, чтоб в случае если придет мч, я могла б быстро их снять, чтоб он не узнал. Но вроде банки такого не предоставляют. Может знаете варианты?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ни фига себе - взять чужие деньги и еще пытаться на этом навариться...
Глупый мужик и вороватая тетенька.

Первый снег
#2

Для интереса,сумма какая? положите под процент до востребования,банк сразу отдаст по требованию

Гость
#3

Вас эти идеи доведут до путешествия в долину жолтого снега, крысонька.

Умa
#4

Положите в банк на накопительный счет чтоб % не терять. Но если сумма большая то банк запросит подтверждение источника дохода при снятии. Так что принять примут а отдать могут не отдать. И заказывать снятие большой суммы нужно за несколько рабочих дней.

Алена
#5

Не трожь чужие деньги, дура.

Гость
#6

Автор, какие там проценты на вклады, копейки, может у вас о миллионах речь идет и почему сам парень до этого не додумался.

Соня
#7

Бедный парень...

Гость
#8

крыса

Гость
#9

Если парень не хочет светить ими в банке, значит, есть причина. У вас потребуют документ, откуда деньги. Вы ничего с ними легально не сделаете.

Денис
#10

Если нужны варианты, то можете посмотреть вообще возможные в популярном голосование
http://minideposit.com/куда-вложить-деньги

Но без спросу брать чужие деньги, наверное, не стоит. Мало ли что может произойти.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: