Гость
Статьи
К 8му марта - сколько …

К 8му марта - сколько дарить цветов?

Приближается праздник - Клара Цеткин и ещё какая то еврейка его придумали, в этот день почему то, кто то придумал дарить женщинам подарочки и цветочки - дак вот хотел бы уточнить - сколько дарить, может и одного цветочка хватит или подарить целый веник - вопрос просто финансовый!

Лука ***
15 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#1

Дари веник, только целлофан сними

#2

Букет это индикатор твоего финансового положения. Если букетик жиденький, для бабы это маркер, твоей состоятельности. И даже если тебе скажут что это просто знак внимания, никого не слушай. Это все вранье.

Мухоморка
#3

если тюльпаны, то минимум 25. Большинство на 8 марта любит тюльпаны по опросам

Мурло
#4

я сама пойду накуплю себе много мимоз (обожаю их запах) и один весенний букетик. зачем своего мужчину озадачивать такой ерундой? пусть делами занимается.

Гость
#5

13 роз , разбавленных растениями с невыговариваемыми названиями, ленты там, обертка на выбор ...--- 4200 ☻
Ну я еще купила хороший тон.крем , помаду , карандаш для губ...что заказывали в общем☻

Гость
#6

А брат помимо духов премию в 50 т еще зачислил,
Размахнулся в этот раз 😮

Мурло
#7
Мурло

я сама пойду накуплю себе много мимоз (обожаю их запах) и один весенний букетик. зачем своего мужчину озадачивать такой ерундой? пусть делами занимается.

почему меня заминусили? часто покупаю себе букеты у бабулек на улице или рынке. мне нравятся цветы в доме.

Гость
#8
Мурло

почему меня заминусили? часто покупаю себе букеты у бабулек на улице или рынке. мне нравятся цветы в доме.

Я люблю мимозу. Обрадовалась бы такому букету.
Нарциссы и тюльпаны тоже люблю

Гость
#9
Мухоморка

если тюльпаны, то минимум 25. Большинство на 8 марта любит тюльпаны по опросам

Да ладно, большинство подарит 5 тюльпанов за 159 рублей из магнита))

Гость
#10
Гость

Да ладно, большинство подарит 5 тюльпанов за 159 рублей из магнита))

Автор, это для тебя идея, пользуйся.

Гость
#11

Мужики, если вам на 23 февраля подарили обычные трусы за 300 рублей, предлагаю на 8 марта подарить букет из пяти тюльпанов и коробку рафаэлок за 170 рублей, так все останутся при своём, по цене равнозначный обмен.

ООО
#12

Какой смысл переплачивать за цветы именно в этот день? Никогда не понимала))

Гость
#13
ООО

Какой смысл переплачивать за цветы именно в этот день? Никогда не понимала))

Вы правы, 30 рублей за тюльпан, это ж разориться мужику можно. Пусть лучше сковородку подарит, вещь в хозяйстве нужная, нефиг деньги на ветер кидать.

ООО
#14
Гость

Вы правы, 30 рублей за тюльпан, это ж разориться мужику можно. Пусть лучше сковородку подарит, вещь в хозяйстве нужная, нефиг деньги на ветер кидать.

Я тюльпаны терпеть не могу, поэтому не в курсе) Мне нравятся пальмы.

Гость
#15

В сети уже фигурирует ролик уральских пельменей, где он на 8 марта гвоздичку и пельмени собрался дарить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: