Гость
Статьи
Секс дорогое …

Секс дорогое удовольствие? Я девушка

Вот был у меня парень ,и чтобы с ним заняться любовью я потратила приличную сумму на красивое нижние белье, на поход к гинекологу в платную клинику, на лазерную эпиляцию интимной зоны. А ,что в итоге парень сказал ,что не очень понравилось, да и мне тоже не понравилось при таком раскладе. Девушки сколько вы тратите на секс своих личных средств ?

Сьюзи
37 ответов
Последний — Перейти
#1

У мужиков такие-же проблемы. Оплати ресторан, кафе, моря, а потом унылый секс. Нет в жизни справедливости)))

Алиса
#2

Мне 39 и я вообще никогда не тратилась. Если у мужчины есть страсть. Ему пофиг белье и все остальное

Гость
#3

Я *** с твоей логики, это все равно что взять ведро на колесах и про апгрейдить внешне, а двигатель не трогать, и какой толк от апгрейда, если она не едет... И вообще, вся эта *** с красивым бельем нужна, когда вы давно в отношениях и пытаетесь как то разнообразить половой акт. А чтобы понравилось, нужно знать то, что партнеры предпочитают в сексе, эрогенные зоны и т.д.

Гость
#4

Эммм...ни сколько.
Бритва стоит 20 руб, хватает на пару недель, для секса не ряжусь, пользуюсь презервативами, так что заразы нет, которую необходимо диагностировать

Гость
#5
Алиса

Мне 39 и я вообще никогда не тратилась. Если у мужчины есть страсть. Ему пофиг белье и все остальное

Вам повезло )))

Гость
#6
Гость

Я *** с твоей логики, это все равно что взять ведро на колесах и про апгрейдить внешне, а двигатель не трогать, и какой толк от апгрейда, если она не едет... И вообще, вся эта *** с красивым бельем нужна, когда вы давно в отношениях и пытаетесь как то разнообразить половой акт. А чтобы понравилось, нужно знать то, что партнеры предпочитают в сексе, эрогенные зоны и т.д.

Почему вы так решили про белье ? Многие парни обращают на это внимание , это мнение моих знакомых парней

ГостьЯ
#7
Гость

Почему вы так решили про белье ? Многие парни обращают на это внимание , это мнение моих знакомых парней

Пошли они в ж.о.п.у.

Гость
#8

На секс ни сколько, на себя кучу. А ты, что свою монтефляй только по праздникам или для кого-то наряжаешь?

Гость
#9

Согласна, особенно когда студентка и денег и так в обрез, а тут духи, косметика, новые колготки, белье и в итоге у парня на *** прыщи и секс без презерватива, а ты думаешь, что это вообще было...ну и потом женская гинекология...

Гость
#10

Достойного мужчину найти не так-то просто, в основном все любят попользоваться и все...особенности, когда молодая и веришь всяким козлам, которым не в домек тебе подарить белье самому...

Гость
#11
Сьюзи

Вот был у меня парень ,и чтобы с ним заняться любовью я потратила приличную сумму на красивое нижние белье, на поход к гинекологу в платную клинику, на лазерную эпиляцию интимной зоны. А ,что в итоге парень сказал ,что не очень понравилось, да и мне тоже не понравилось при таком раскладе. Девушки сколько вы тратите на секс своих личных средств ?

А самой коротко подстричь свою интимную зону нет возможности?

Гость
#12
Гость

Достойного мужчину найти не так-то просто, в основном все любят попользоваться и все...особенности, когда молодая и веришь всяким козлам, которым не в домек тебе подарить белье самому...

Такие задрыги себе то трусы приличные купить не могут. Однажды видела одного в дырявых труселях с катышками))))). Главное разделся до трусов позорных и развалился)).

Гость
#13
Гость

Такие задрыги себе то трусы приличные купить не могут. Однажды видела одного в дырявых труселях с катышками))))). Главное разделся до трусов позорных и развалился)).

Ужас какой😁

Гость
#14
Гость

Согласна, особенно когда студентка и денег и так в обрез, а тут духи, косметика, новые колготки, белье и в итоге у парня на *** прыщи и секс без презерватива, а ты думаешь, что это вообще было...ну и потом женская гинекология...

Вот и я про тоже ))

Гость
#15
Гость

Такие задрыги себе то трусы приличные купить не могут. Однажды видела одного в дырявых труселях с катышками))))). Главное разделся до трусов позорных и развалился)).

Вы хоть с ним не спали ? Отшили ?

Гость
#16
Гость

На секс ни сколько, на себя кучу. А ты, что свою монтефляй только по праздникам или для кого-то наряжаешь?

"на себя кучу" из собственной зарплаты ? Нет не только по праздникам естественно ))), но не так как в день Х

Гость
#17
Гость

"на себя кучу" из собственной зарплаты ? Нет не только по праздникам естественно ))), но не так как в день Х

Вы слишком преувеличиваете данный процесс 😁 Любите и балуйте себя в первую очередь.

Гость
#18

Какой странный вопрос...у меня вот встречный - вы зачем к врачу в платную клинику пошли ? Просто зачем это для секса ? Лазер тоже делают для себя ,белье...ну для секса можно купить ,да.Короче,все что вы описали вы сделали для себя любимой ,а не для секса.Для секса я всякие игрушки покупаю,а они по разному стоят ,ну и презервативы,хоть и замужем ,но это единственное ,что меня устраивает

Гость
#19

Автор,плюсани сюда еще энную сумму на поход к венерологу после секса

Гость
#20

Вот ведь нищебродиха. Одно то что он подъехал на красивой и чистой машине уже перекрывает твои затраты на порядок. Чего копейки считаешь?

Гость
#21

думаю не логично тратится на красивое бельё когда финансы ограничены, я к примеру могу и в не красивом бельё походить.девушка делает это для парня чтобы глаз полюбовать.а так она тоже может прийти в трусах в катышках без макияжа и в дырявых носках.так что лучше не торопиться с сексом а полутше узнать друг друга

😎
#22

Нужно на вумане отдельную тему создать:
«Почему народонаселение бывшего СССр до сих пор путают коитус и секс?»

Гость
#23
Гость

Автор,плюсани сюда еще энную сумму на поход к венерологу после секса

"... Я буду долго гнать велосипед,
И У ВРАЧА его остановлю.
Сниму штаны-ы и покажу буке-ет (ЗППП)
От девушки, которую люблю..."
(с)

Гость
#24
Гость

Вы хоть с ним не спали ? Отшили ?

Конечно он получил облом, ещё и обиделся))

Гость
#25
Гость

Вы слишком преувеличиваете данный процесс 😁 Любите и балуйте себя в первую очередь.

Эпиляция половых губ и подмышек это экзекуция себя любимой, а не балование

Гость
#26
Гость

Какой странный вопрос...у меня вот встречный - вы зачем к врачу в платную клинику пошли ? Просто зачем это для секса ? Лазер тоже делают для себя ,белье...ну для секса можно купить ,да.Короче,все что вы описали вы сделали для себя любимой ,а не для секса.Для секса я всякие игрушки покупаю,а они по разному стоят ,ну и презервативы,хоть и замужем ,но это единственное ,что меня устраивает

Так как я была наивной , первый раз парень сказал ,что ему неудобно в презервативе . Вот и получилось ,что я до него была у гинеколога и после .

Гость
#27
Гость

Вот ведь нищебродиха. Одно то что он подъехал на красивой и чистой машине уже перекрывает твои затраты на порядок. Чего копейки считаешь?

😂 на таких машинах можно и без секса кататься

Гость
#28
Гость

Эпиляция половых губ и подмышек это экзекуция себя любимой, а не балование

Это скорее больше придает уверенности в себе , так как хватает на долго, меньше думаешь побрить или еще рано , но свои минусы тоже имеются

Гость
#29
Гость

Вам повезло )))

Не ей одной. Мне тоже 39. Не могу вспомнить что б я потратила на секс больше чем на обычный уход за собой. Зачем обязательно, лазерная эпиляция? К гинекологу, это вы тоже чисто для себя. Все для себя, потому что комплексы и вы себе не нравитесь без белья, голая с волосами, какая есть. Вкладывайте лучше в психолога деньги, потом дешевле выйдет, по итогу.

#30

Ничего дополнительно не трачу)
белье люблю красивое, так что никакого специального не надо, бреюсь регулярно...
И да, автор, легкая щетинка никого еще не испугала)
так что это все ваши комплексы) если что - мне 36, но и в 20 таких глобальных проблем не было)

Гость
#31
Гость

Достойного мужчину найти не так-то просто, в основном все любят попользоваться и все...особенности, когда молодая и веришь всяким козлам, которым не в домек тебе подарить белье самому...

Козлов вы сами выбираете, а умнеете только когда в тираж выходите.

Гость
#32

За пять лет сексуальной жизни ни копейки,зачем кому-то давать и самой же тратить на это деньги,если мужчине надо все то,что вы написали,пусть сам это оплачивает.

Гость
#33
Mia

Ничего дополнительно не трачу)
белье люблю красивое, так что никакого специального не надо, бреюсь регулярно...
И да, автор, легкая щетинка никого еще не испугала)
так что это все ваши комплексы) если что - мне 36, но и в 20 таких глобальных проблем не было)

, спасибо))

Мужиг в тапочках
#34
Сьюзи

чтобы с ним заняться любовью я потратила приличную сумму на красивое нижние белье...

Наивная девочка. Мужиков привлекает не белье, а то, что находится внутри него ;)

Моисей
#35
Гость

Согласна, особенно когда студентка и денег и так в обрез, а тут духи, косметика, новые колготки, белье и в итоге у парня на *** прыщи и секс без презерватива, а ты думаешь, что это вообще было...ну и потом женская гинекология...

А есть мужская гинекология? Выб тут хотя бы читали, что пишете...

Гость
#36
Гость

Вам повезло )))

Все правильно Алиса

Гость
#37

Вот реально. Почему все эти средства от поганой беременности столько стоят? Я сама эти презы видеть уже не могу. И они тоже стоят денег. А вот родить и бросить ребенка пожалуйста всегда. За бесплатно. И стерилизацию даже за деньги не хотят делать до 35. Меня вот прямо бесит это все. А вот по поводу белья и эпиляции. Это все необязательно совсем. Даже бриться не обязательно. Куча мужиков не бреет там себе ничего, при этом от девушек требуют. Отвратительно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема