Гость
Статьи
Куда вложить деньги?

Куда вложить деньги?

Накопила 800 тр не знаю куда вложить. В недвижимость- ипотека пока высокий %, чтобы взять ликвидное жилье нужно больше денег.Положить под проценты? Купить доллары положить под %? Цены на жилье выросли...Не хочется, чтобы съела инфляция и лежали просто так. Сама только только расплатилась с ипотекой и знаю, что это такое. Ограничиваешь себя во всем, но я привыкла жить без излишеств, но с путешествиями хот бы раз в полгода.

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
#1
Таня

Накопила 800 тр не знаю куда вложить. В недвижимость- ипотека пока высокий %, чтобы взять ликвидное жилье нужно больше денег.Положить под проценты? Купить доллары положить под %? Цены на жилье выросли...Не хочется, чтобы съела инфляция и лежали просто так. Сама только только расплатилась с ипотекой и знаю, что это такое. Ограничиваешь себя во всем, но я привыкла жить без излишеств, но с путешествиями хот бы раз в полгода.

Может в покупку машины?

Мужчина не банкомат, а личность
#2

Выложите в меня. Я очень достойная инвестиционная база

Гормон роста
#3

может быть на обучение? а остаток на счет

Гость
#4

Под матрац в валюте.

Гость
#5

самое простое вклад в банке, можно взять пополняемый вклад - то есть излишки с зп можно на счет закидывать. чуть посложнее - облигации, еще сложнее облигации+ИИС(если работаете), еще сложнее торговля акциями+ИИС. всё перечислено в порядке возрастания дохода и, соответственно, риска.

Гость
#6
Гость

самое простое вклад в банке, можно взять пополняемый вклад - то есть излишки с зп можно на счет закидывать. чуть посложнее - облигации, еще сложнее облигации+ИИС(если работаете), еще сложнее торговля акциями+ИИС. всё перечислено в порядке возрастания дохода и, соответственно, риска.

Поддерживаю. Но для Автора вариант один - вклад в банке.

Гость
#7

Старый педераст в жо пу вкладывает.

Гость
#8
Гость

Старый педераст в жо пу вкладывает.

Вы несчастливы?

Гость
#10

Если положить в втб и оформить мультикарту с функцией "сбережение", то процент по вкладам будет ощутимо выше.
Но...нужно в месяц тратить от 5000 р с этой карты, либо будет обслуживание 250 р./ мес.
Очень удобно, если в этом банке зарплата.
И не очень удобно, если не в этом банке зарплата.

Василиса
#11

насосешь еще, не переживай

Гость
#12
Гость

Вы несчастливы?

Она на всех тут нападает.

Аноним
#13

Богатые люди обычно советуют вкладываться в недвижимость. Ну необязательно квартиру, можно же дачный участок купить.

Гость
#14
Аноним

Богатые люди обычно советуют вкладываться в недвижимость. Ну необязательно квартиру, можно же дачный участок купить.

Дачный участок это неликвидная недвижимость. Купить легко, а куда она потом его продаст?

Таня
#15

Если квартира, то стоит ли покупать в Питере в центре или Москве Новой?

#16

Вам выше всё верно написали. Только лучше не ИИС, а брокерский счёт. С ИИС налоговый вычет всё равно копеечный. А так закинули на счёт брокера, поменяли рубли на валюту, купили акций и сидите кукуйте. Никто активно торгами заниматься не заставляет. За год можно получить до 19% только на дивидендах. Не считая возрастания стоимости купленных акций.

Гость
#17

Ага, инвестиции. Открыла я брокерский счёт, положила туда 700 тр, сейчас 303 тр((( если что куплены акции мечела, которые дешевеют день за днём . Уж лучше в банке бы лежали

Гость
#18
Таня

Если квартира, то стоит ли покупать в Питере в центре или Москве Новой?

У вас вроде 800) не хватит на Москву и питер😆))

гость
#19

под проценты в банк, больше некуда. обычный депозит 8%.

Гость
#20

800тр только в ***

Гость
#21

Блин, человек задает вопрос. Не знаете ответа или не хотите отвечать, почему просто не пройти мимо? Надо обязательно оставить свою кучку гэ, пометить территорию. Дерьмометр явно зашкаливает))

Гость
#22
Гость

Ага, инвестиции. Открыла я брокерский счёт, положила туда 700 тр, сейчас 303 тр((( если что куплены акции мечела, которые дешевеют день за днём . Уж лучше в банке бы лежали

Инвестиции бывают удачные, а бывают неудачные. Успех - это способность терпеливо переносить поражения, учиться на ошибках и улучшать свои результаты. Вы сдались после первой же неудачи.

Екатерина
#23

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а займ под% можете рассмотреть?

Илона
#24

Вложите в биткоины. Сейчас самое время покупать - через полгода-год он будет стоить не 7000$ а 50000-70000. Если нужна помощь - напишите мне в вотсап +79259034083

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: