Гость
Статьи
Где взять денег?

Где взять денег?

Все говорят что денег мало. При этом у многих по 2 квардэтиры и дачи и несколько машин. Люди где вы берете деньги? Как на все это заработать при з.п 30т.р?? Еще больше работать физически немогу

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Квартиры в наследство , машины и путешествия в кредит . Поэтому и говорят , что денег нет , долги отдают .

Гость
#2

Богатеть надо постепенно.
И это прерогатива мужчин.

#3

У всех запросы-то разные, некоторым и сотки не хватит в месяц, вот и ноют, что нет денег

Гость
#4

Еще они апартаменты покупают в жк "луч", где только парковочное место стоит 1млн 300 .
После сдачи дома стоимость квартиры сразу увеличилась на 5 млн.

Гость
#5

Жк "сокол" пардон
"Луч"- это гаражи у нас😁

Гость
#6

Автор, сейчас вам скажут , что вы ленивая либо ту.пая, и что даже узбеки зарабатывают больше

Гость
#7

Жрать просрочку со скидкой 70%. Одеваться на блошинном рынке в старое. тряпье. Почаще ходить на обед к соседям и родственникам, а свои ныкать. Ныкать. Вот и будете с баблом.

Гость
#8

На зарплату 30 тыс не покупают. И даже на 100 тыс вряд-ли

Гость
#9
Автор

Все говорят что денег мало. При этом у многих по 2 квардэтиры и дачи и несколько машин. Люди где вы берете деньги? Как на все это заработать при з.п 30т.р?? Еще больше работать физически немогу

У меня три квартиры в наследство Грустно конечно но как то так Одну продаю Куплю дачу А так зарплата 40 К но я один и мне хватает

Принцесса-мильонщица
#10

а меня удивляет, как люди в Москве могут зарабатывать 30 тысяч, если в метро висит объявление, что постоянно ищут людей на обучение и работу машинистом, зп 65-110.

Гость
#11

У меня такой проблемы никогда не стояло. Я любой навык монетизирую.
Сейчас уже нет нужды в халтурах, очень хорошо зарабатываю на основной своей деятельности.
Но раньше подрабатывала активно.
Подумайте, что вы умеете.
Я например хорошо умею: 1.играть на гитаре 2.танцевать 3.шить 4.делать расклады на таро 5.составлять натальные карты 6. делать шарнирные куклы 7.макеты сайтов 8.рисовать 9.логотипы создавать 10.плести дреды, афрокосы.
Поэтому у меня часто было так - денег нет вообще, а вот к концу недели все стало гораздо лучше, потому что:
В пн на корпоративе танцевала, во вт провела урок по гитаре и погадала на таро клиентке, в среду девочка пришла со своими материалами, я ей дреды заплела, в чт и пт рисовала обложку для альбома знакомым и они же заказали дизайн сделать для их сайта, в выходные три клиента по таро, урок по гитаре, консультация на отношения и в вск вечером концерт отыграла сессионно за денежку. И еще заказ на куклу взяла, ее месяц делать, перевели предоплату.
Деньги всегда были. За 30 лет ни разу не работала по найму. В 20 лет пару дней исп срока в разных фирмах не считается

Гость
#12
Принцесса-мильонщица

а меня удивляет, как люди в Москве могут зарабатывать 30 тысяч, если в метро висит объявление, что постоянно ищут людей на обучение и работу машинистом, зп 65-110.

туда не всех берут, там реакция быстрая очень нужна ну и много чего еще, у меня муж по спецухе машинист...его в метро не взяли.... на заборе кстати тоже много чего пишут и много чего висит, не всемв же можно верить)))

Гость
#13
Автор

Все говорят что денег мало. При этом у многих по 2 квардэтиры и дачи и несколько машин. Люди где вы берете деньги? Как на все это заработать при з.п 30т.р?? Еще больше работать физически немогу

КРПДИТЫ, ИПОТЕКИ!!! мб наследство в виде квартир от бабки с дедкой

Гость
#14
Автор

Все говорят что денег мало. При этом у многих по 2 квардэтиры и дачи и несколько машин. Люди где вы берете деньги? Как на все это заработать при з.п 30т.р?? Еще больше работать физически немогу

мой знакомые с машиной и квартирой, потому что у них ипотека на 15 лет и кредит

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

а меня удивляет, как люди в Москве могут зарабатывать 30 тысяч, если в метро висит объявление, что постоянно ищут людей на обучение и работу машинистом, зп 65-110.

Там же работать надо!

Кармони
#16
Гость

У меня такой проблемы никогда не стояло. Я любой навык монетизирую.
Сейчас уже нет нужды в халтурах, очень хорошо зарабатываю на основной своей деятельности.
Но раньше подрабатывала активно.
Подумайте, что вы умеете.
Я например хорошо умею: 1.играть на гитаре 2.танцевать 3.шить 4.делать расклады на таро 5.составлять натальные карты 6. делать шарнирные куклы 7.макеты сайтов 8.рисовать 9.логотипы создавать 10.плести дреды, афрокосы.
Поэтому у меня часто было так - денег нет вообще, а вот к концу недели все стало гораздо лучше, потому что:
В пн на корпоративе танцевала, во вт провела урок по гитаре и погадала на таро клиентке, в среду девочка пришла со своими материалами, я ей дреды заплела, в чт и пт рисовала обложку для альбома знакомым и они же заказали дизайн сделать для их сайта, в выходные три клиента по таро, урок по гитаре, консультация на отношения и в вск вечером концерт отыграла сессионно за денежку. И еще заказ на куклу взяла, ее месяц делать, перевели предоплату.
Деньги всегда были. За 30 лет ни разу не работала по найму. В 20 лет пару дней исп срока в разных фирмах не считается

Надо же, какая вы интересная личность!
Но ведь все это нужно уметь делать очень хорошо, чтобы клиент был удовлетворен услугой. Да и друзей должно быть много, чтобы были ниточки, по которым к вам могут поступить запросы.

Гость
#17

откаты/взятки/отмывание - слышали про такое ?

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

а меня удивляет, как люди в Москве могут зарабатывать 30 тысяч, если в метро висит объявление, что постоянно ищут людей на обучение и работу машинистом, зп 65-110.

Я преподаватель вуза , зп 30 тыс . Машинистов ищут мужчин

Гость
#19
Гость

туда не всех берут, там реакция быстрая очень нужна ну и много чего еще, у меня муж по спецухе машинист...его в метро не взяли.... на заборе кстати тоже много чего пишут и много чего висит, не всемв же можно верить)))

Моего тоже не взяли..там возраст до 35 вроде лет и московская прописка обязательна

Гость
#20

Как разбогатеть? Способ для всех. Посадите себя на хлеб и воду, экономьте на всем. Сведите расходы к минимуму. Далее, работайте как можно больше, даже не важно в какой сфере. Все заработанные деньги вкладывайте в инвестиции. Эти инвестиции размещайте сначала в банках, а когда накопится приличная сумма - в бизнес. Смело рискуйте, даже если придется терять часть средств. И так год за годом наращивайте обороты. Постепенно отпадет необходимость работать, потому что ваш пассивный доход будет больше. Но не забывайте об экономии и об инвестициях! Лет за 10 вы достигнете благосостояния. Ну а дальше ваш выбор - или остановиться на достигнутом и жить в свое удовольствие, или расти дальше.

Гость
#21
Гость

Богатеть надо постепенно. И это прерогатива мужчин.

Что за дискриминация женщин? Они точно так же способны самостоятельно добиться успеха.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: