Гость
Статьи
Где взять денег?

Где взять денег?

Какие есть идеи для бизнеса? Какие есть прибыльные дела? Как накопить денег? Хочу купить земельный участок (2-3 га), но негде взять денег, а кассиры в пятёрочке много не зарабатывают. Думаю открыть кофейню, или научиться делать маникюр. Знаю, что таксисты и курьеры много зарабатывают, но машины нет. Я занимаюсь рукоделием, но много денег от этого не заработаешь. Хотя в принципе можно проводить мастер-классы, например по вязанию, но только кому они нужны. Вообщем, если не трудно, девочки, киньте немножко идей) спасибки)

Любитель собак
32 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Т.е. все эти миллионы таджиков и узбеков работающие таксистами и курьерами - имеют свои тачки по твоему?))

Гость
#2

А зачем вам 2-3 г а?

Любитель собак
#3
Гость

А зачем вам 2-3 г а?

Хочу питомник собак открыть, им нужен простор. Порода активная, пастушья, ещё немного овечек будет. Но это пока только фантазии. Но всё-же, такое возможно. Почему бы и нет?

ВетальВитус
#4
Любитель собак

Хочу питомник собак открыть, им нужен простор. Порода активная, пастушья, ещё немного овечек будет. Но это пока только фантазии. Но всё-же, такое возможно. Почему бы и нет?

так можете сразу на ферму устроиться, там вам дадут невспаханные 2-3 га

ВВ
#5
Любитель собак

Хочу питомник собак открыть, им нужен простор. Порода активная, пастушья, ещё немного овечек будет. Но это пока только фантазии. Но всё-же, такое возможно. Почему бы и нет?

ДВ га чем не устраивает?

Любитель собак
#6
ВетальВитус

так можете сразу на ферму устроиться, там вам дадут невспаханные 2-3 га

В нашем маленьком городке у моря, думаю, нет ферм. Тут они наверное никому не нужны, это не село. Сюда приезжают туристы, но не очень много. Тут одни рестораны да отели.

Гость
#7
Любитель собак

Хочу питомник собак открыть, им нужен простор. Порода активная, пастушья, ещё немного овечек будет. Но это пока только фантазии. Но всё-же, такое возможно. Почему бы и нет?

Жесть, с такими бизнес идеями вам бы к психиатру лучше сходить проконсультироваться.

#8
Любитель собак

В нашем маленьком городке у моря, думаю, нет ферм. Тут они наверное никому не нужны, это не село. Сюда приезжают туристы, но не очень много. Тут одни рестораны да отели.

Составляйте бизнес-план .
Оформляйте идею .
Указывайте цель .
Пока, не понятно заводчиком хотите или как убежище для животных .
Ищите в сети тех ,кто уже сделал .
Все возможно .
В Канаде есть волчьи фермы .
Питомники для "собаковолков" .
Есть те ,у кого бизнес " катание на собачьих упряжках " .
Бельше информации собирайте .
Может быть и спонсоров найдете или единтмышленников .
Районные управы ( послековые ) могут с землей помочь .

ЩаЯВамОбъясню
#9
Любитель собак

Хочу питомник собак открыть, им нужен простор. Порода активная, пастушья, ещё немного овечек будет. Но это пока только фантазии. Но всё-же, такое возможно. Почему бы и нет?

Ну вот и разводите собак, продажей щенков займитесь. Породистых

ЩаЯВамОбъясню
#10

Стоп. Вы в соседней теме говорили что Вы подросток! Какой бизнес подростку? Мечты мечты...

Гость
#11

Я не верю, что можно круто зарабатывать на том, что ты выбрал только исходя из финансовых интересов. На том, что не нравится и не по призванию.

Ты просто долго не вынесешь этим заниматься.

В то время как можно много заработать на любом деле, если оно твое! Вот исходя из этого и надо сферу деятельности выбирать

Гость
#12
Гость

Я не верю, что можно круто зарабатывать на том, что ты выбрал только исходя из финансовых интересов. На том, что не нравится и не по призванию.

Ты просто долго не вынесешь этим заниматься.

В то время как можно много заработать на любом деле, если оно твое! Вот исходя из этого и надо сферу деятельности выбирать

Автомойка

Гость
#13

Кофейня длительное время будет работать в минус,
нужен хороший кондитер. Один кофе не будете же продавать .
Потом модно бизнес ланчи ввести и пошло поехало
Нужен хороший повар.

Гость
#14
Гость

Я не верю, что можно круто зарабатывать на том, что ты выбрал только исходя из финансовых интересов. На том, что не нравится и не по призванию.

Ты просто долго не вынесешь этим заниматься.

В то время как можно много заработать на любом деле, если оно твое! Вот исходя из этого и надо сферу деятельности выбирать

Умные люди говорят что как раз наоборот. Дело пойдёт только если оно интересно людям, т. е. потенциальным клиентам. А твои интересы на втором месте.

Гость
#15
Гость

Умные люди говорят что как раз наоборот. Дело пойдёт только если оно интересно людям, т. е. потенциальным клиентам. А твои интересы на втором месте.

В перифирии вообще все плохо развито, вывесок нет, искать поставщика той или иной услуги приходится через сарафанное радио, общепит весь на окраинах, уровень обслуживания ужасный.
В центре вообще ничего нет, а ведь не у всех есть машины.

Гость
#16

Кофе фигня, какие-то сухие смеси разведенные.
В кофе никто не понимает.

Было бы желание короче.

Гость
#17
Гость

Умные люди говорят что как раз наоборот. Дело пойдёт только если оно интересно людям, т. е. потенциальным клиентам. А твои интересы на втором месте.

И то, и то должно совпадать.
Если тебе не интересно, надолго тебя не хватит

#18

Вам 14?

Гость
#19

Купить участок, сделать свинарник. Накупить поросят. Ходить вечером по рынку, забирать остатки продуктов, которые уже не продадут и кормить этим свиней. Прибыльное дело. Сэкономить на корме, свиней потом на убой продать или сами разделать и продавать мясо.
Можно еще в магазине, типа, Магнита, Пятерочки брать просрочку, только без плесени.

Гость
#20

Кофейня - ерунда, лучше открыть булочную или пекарню, если печь умеешь.

Гость
#21
Любитель собак

В нашем маленьком городке у моря, думаю, нет ферм. Тут они наверное никому не нужны, это не село. Сюда приезжают туристы, но не очень много. Тут одни рестораны да отели.

Сдавать в аренду жилье надо, если у вас жилье у моря. Продавать овощи-фрукты и все, что нужно туристам.

Гость
#23

Открой развлечения для туристов. Какие-нибудь квадрациклы. Поищи идеи для туристов. Аренда великов или самокатов.

Гость
#25
Гость

Открой развлечения для туристов. Какие-нибудь квадрациклы. Поищи идеи для туристов. Аренда великов или самокатов.

Зорбинг) или батуты.

Гость
#26

Люди любят выпечку. Сделать ларек и торговать пирожками, слойками. Главное оборудование мощное, печку большую.

Гость
#28

Вообще, самый простой вариант купить скутер или катер и катать туристов.

Василий
#29

Вы ошибаетесь.... Ничего у вас не получится.

Любитель собак
#30
Василий

Вы ошибаетесь.... Ничего у вас не получится.

Если очень захотеть, можно делать невозможное. Возможно я ошибаюсь.

Любитель собак
#31

Питомник для меня — не бизнес!!! Овцы — да, а питомник нет!!! Это дело для души, знаю, что это не легко. На стоимость щенков я буду лишь окупаться, не уходить в минус. Это не основная работа, будет лишь несколько собачек.

ВетальВитус
#32
Гость

Купить участок, сделать свинарник. Накупить поросят. Ходить вечером по рынку, забирать остатки продуктов, которые уже не продадут и кормить этим свиней. Прибыльное дело. Сэкономить на корме, свиней потом на убой продать или сами разделать и продавать мясо.
Можно еще в магазине, типа, Магнита, Пятерочки брать просрочку, только без плесени.

мне было бы жалко хрюшек

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: