Гость
Статьи
Люди где взять много …

Люди где взять много денег?

Люди посоветуйте где взять много денег? Как жить в полном достатке? Только не советуйте на работу ходить. Я хожу на работу. Толку нет. 👎 работа по найму это 👎 #финансы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если молодая, то можно быстро заработать телом.

Лавровый Лист
#3

Аы с ума сошли! Нельзя ходить только на одну работу. Их должно быть, работ этих 3-5 минимум.

Захария
#4

работа по найму разная
вот наемный работник , директор комплекса музеев кремля примерно млн в месяц получает
а владелец бизнеса может в минус ежемесячно уходить
Причем тут работа по найму вообще

Гость
#5

такой же вопрос, денег надо немерено, просто не представляю где конкретно я могла бы столько заработать, даже имея несколько источников дохода

Лапуся
#6

Жди когда мешок с неба упадет. А как ты хотел если не по найму. Нарожали вас тупых, даже бизнес свой чтобы развить годы нужны

Amanda
#7

Мужчине того этого, нужному, чем не вариант?
Вообще всегда важно ставить цель, зачем вам деньги и куда вы можете их качественно потратить. Нужно жить по средствам

Гость
#8

Пойди на сделкуис совестью и зарабатывай не напрягаясь, получая много и нарушая ук

Гость
#9

Есть два пути, первый это сделать профи фотки, разместить на сз, написать ищу спонсора. Второй много учиться, работать, расти профессионально и тогда лет к 40 вы будете много зарабатывать. Для карьеры нужно минимум 2 во, одно из них экономическое, английский, кандидатская.

Гость
#10

Зачем тебе жить в полном достатке, зачем вообще жить таким беспомощным и бесполезным тварям?

Гость
#11

Расценки такие, за ас предлагали 350 тыщ в месяц, потом 30 тыщ за ночь, и один москвич предлагал за ас 800 тыщ в месяц. Но я 50 размера и мне далеко за 30. У молодежи выше такса.

Гость
#12

Я в тумбочке беру. Открываю и беру сколько надо, что за вопросы нелепые?

Гость
#14

Почку продай

Василий
#15

Копите. к пенсии будет подушка....

#16

Куда не посмотришь - везде деньги нужны и работать много надо. Если на себя работать, то это надо в свой бизнес вкладываться, а на это тоже часто деньги нужны, да и работают там круглые сутки. Единственный вариант лично для меня - это скопить денег на крупные покупки путем экономии и отказа от лишних трат. Для этого сама использую программу нсж в ренессанс жизнь - каждый месяц плачу ежемесячный страховой взнос в 20% от зарплаты, на остальное живу,благо своя квартира есть. Разумно экономлю, поэтому особенно большого ущемления для себя не вижу. А работать все равно придется, потому что даже и есть много денег, их сохранять надо, то есть хочешь-не хочешь, а придется. иначе никак.

Гость
#18

надо хуярить

Гость
#19

Бесплатные Лотереи вдруг повезет

http://lotofreebie.ru/?idd=2148002273

https://lotteryfree.ru/?ref=4889

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: