Гость
Статьи
Куда сдавать б/у вещи?

Куда сдавать б/у вещи?

Кроме ав.и.то ..
Ничего не продаётся, каждый день 230 просмотров 50 в избранных и толку ноль .. это вещи,которые покупала в ма..но.. го..,за..и..ре.. и других магазинах в Европе..
А бомжам из аввиттоо все не так ))
Куда можно сдавать вещи ?пусть меньше денег ,но не иметь отношения с ненормальными..

Jenna
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выкидываю на помойку
и пофиг что это манго и зара, да хоть шанель
смешно
вы и сами от бомжей не далеко ушли если трясетесь над барахлом

ахкакаяпьянаякакаяпьянаямнебтаку
#2

бу или выкинуть или даром с самовывозом (чтобы все одним разом). рассчитывать вернуть за них какие-то деньги - нелепость

ФИО
#3

За деньги? Не знаю. Бесплатно - у нас стоят charity boxes, я все, что не ношу кидаю в них, кому-то пригодятся.

гость
#4

Выкидывать, тут ничего не поделаешь?! Раньше я увозил в деревню к родителям, потом замечал, эти вещи в виде укрытия растений на огородн и саду. Потом отвозил родственикам в деревни, отправлял вещи мешками в посылках по почте. А потом все постепенно поумирали и отправлять некому. Стал уносить на мусор, тупо выкидываю.
Я раньше работал на мвзутной котельной, нам привозили тряпочную ветошь собранную со свалки, мелко порезанную, в тюках. Так, что со ТБО тряпки больше пользы принесут, чем кому-то их отдать. Насчет продать, то тут цену надо ставить по цене ветоши, иначе никак. Мороки только больше.

Гость
#5

В мусорку

Гость
#6

твои вещи стали иметь статус "секонд хенд", даже если это декор, ты не продашь дороже цены изготовления, но там она будет без износа, а у тебя с износом. гучччи габаны может пришить шильдик любой идиот, нет контроля такой ерунды. при этом ты покупаешь на условиях утилизации вещи которые прописаны на шильдике где стирка - не выбрасывать. развод на бабки, что бы ты покупала больше квартиры, ячейки хранения, шкафы и полки для ненужных вещей. а что бы ты не смогла раздать бомжам - им специально изготавливают б/у вещи и раздают бесплатно, что бы они не оплатили тебе времязатраты на выброс

Jenna
#7
Гость

выкидываю на помойку
и пофиг что это манго и зара, да хоть шанель
смешно
вы и сами от бомжей не далеко ушли если трясетесь над барахлом

Сама такая же бомжиха из авитто ,вот и оскорбилась ..
Меня интересует постоянная сортировка одежды ,старое убрать ,новое посесить,чтобы не хламиться ..
И шалель на помойку ?что ты выссрраоа вообще .. эти сумки стоят больше чем твоя жизнь))) тебя быстрее выбросят

Jenna
#8
Гость

выкидываю на помойку
и пофиг что это манго и зара, да хоть шанель
смешно
вы и сами от бомжей не далеко ушли если трясетесь над барахлом

Я как человек с деньгами, манитизирую все ...,мой друг так же ,богатый айтишник из америки ,в Москве расхоамил квартиру ,на авито все повыставоял,хотя денег у него зоть жжопой жуй ..

А ты ,нищая !)) К леньгам так относишься ,аот так и они к тебе!

Гость
#9
Jenna

Сама такая же бомжиха из авитто ,вот и оскорбилась ..
Меня интересует постоянная сортировка одежды ,старое убрать ,новое посесить,чтобы не хламиться ..
И шалель на помойку ?что ты выссрраоа вообще .. эти сумки стоят больше чем твоя жизнь))) тебя быстрее выбросят

если ты про меня, то я на авито не покупаю и практически не продаю, шмотье уж подавно
это ты там сидишь, продаешь б/у прокладки))
тебе русским языком говорят: старое на помойку убирают, что непонятного?) рука не подымается?)

Гость
#10
Jenna

Сама такая же бомжиха из авитто ,вот и оскорбилась ..
Меня интересует постоянная сортировка одежды ,старое убрать ,новое посесить,чтобы не хламиться ..
И шалель на помойку ?что ты выссрраоа вообще .. эти сумки стоят больше чем твоя жизнь))) тебя быстрее выбросят

для тебя -да, больше чем твоя жизнь) ты же в заре одеваешься)

Jenna
#11
Гость

если ты про меня, то я на авито не покупаю и практически не продаю, шмотье уж подавно
это ты там сидишь, продаешь б/у прокладки))
тебе русским языком говорят: старое на помойку убирают, что непонятного?) рука не подымается?)

Да только ты тут дуешься бомжиха безденежная ,потому что день плохой ,денег нед и жрать нечего..вошла злая на форум))))))
А я 10тыс зеленых получаю ежемесячно .
И привыкла, минус расходы,каждые три месяца откладывать миллион !!
И если собрать всп тряпки и перевести в леньги ,то это булет месячная коммуналка ,почему нет .
А ты дальше пухни от стресса из-за нищеты! Форум тебе в помощь))))

Jenna
#12
Гость

если ты про меня, то я на авито не покупаю и практически не продаю, шмотье уж подавно
это ты там сидишь, продаешь б/у прокладки))
тебе русским языком говорят: старое на помойку убирают, что непонятного?) рука не подымается?)

У тебя зависть ,что продать нечего ,а что то продает?))))

Jenna
#13

Да и в hm и в подпужке покупаю половину косметики ! И что ? У меня уже все есть ,чучело . Благодаря тому ,что не спустила все на шмотки как мои подруги .
Джинсы зара ,сумка биркин ,кросовки пума ,сережки шанель)))у меня все в разнобой ... 50/50
И *** кто это поймет, у меня мч еа ферари .. увилел меня вышел познакомиться из кафе !
А ты муд..ачка .
ОРИ ГРОМЧЕ .
неудачи твои все тут не выкричишь

Amanda
#14

Сдавать нуждающимся. Найти пункты приема. На улицах бывают специальные контейнеры

Гость
#15
Jenna

Да только ты тут дуешься бомжиха безденежная ,потому что день плохой ,денег нед и жрать нечего..вошла злая на форум))))))
А я 10тыс зеленых получаю ежемесячно .
И привыкла, минус расходы,каждые три месяца откладывать миллион !!
И если собрать всп тряпки и перевести в леньги ,то это булет месячная коммуналка ,почему нет .
А ты дальше пухни от стресса из-за нищеты! Форум тебе в помощь))))

)) надо же, как человек бесится, что не удалось отбить хоть 200 рублей на манго)

Гость
#16
Jenna

Да и в hm и в подпужке покупаю половину косметики ! И что ? У меня уже все есть ,чучело . Благодаря тому ,что не спустила все на шмотки как мои подруги .
Джинсы зара ,сумка биркин ,кросовки пума ,сережки шанель)))у меня все в разнобой ... 50/50
И *** кто это поймет, у меня мч еа ферари .. увилел меня вышел познакомиться из кафе !
А ты муд..ачка .
ОРИ ГРОМЧЕ .
неудачи твои все тут не выкричишь

😄

Гость
#17

у авторши чувак на феррари, а она подержанные труселя продает бомжам на авито и бесится что не покупают)))

Jenna
#18
Amanda

Сдавать нуждающимся. Найти пункты приема. На улицах бывают специальные контейнеры

Твоим беженцам в окраинну? Сожгу лучше

Jenna
#19
Гость

)) надо же, как человек бесится, что не удалось отбить хоть 200 рублей на манго)

Успокоилась ?попала таки я в правду

Jenna
#20
Гость

😄

Да ! А вот ты *** из обшарпаной квартиры

Jenna
#21
Гость

у авторши чувак на феррари, а она подержанные труселя продает бомжам на авито и бесится что не покупают)))

Утибозицки

Василий
#22

Бесплатно отдайте бездомным. не обеднеете.

Гость
#23

Если вещи с минимальными следами эксплуатации, поднять цену.
В моем случае работает на 100% в 100% случаев: нужно было срочно продать икеевский диван (без пятен, потертостей, непродавленный, абсолютно исправный и идеально чистый), выставила за 3 тыс.руб., писали какие-то психи, подняла цену до 6 тыс.руб., в течении получаса написали двое нормальных, первый приехал через 20 минут, забрал и написал хороший отзыв.

Гость
#24
Jenna

Я как человек с деньгами, манитизирую все ...,мой друг так же ,богатый айтишник из америки ,в Москве расхоамил квартиру ,на авито все повыставоял,хотя денег у него зоть жжопой жуй ..

А ты ,нищая !)) К леньгам так относишься ,аот так и они к тебе!

Да.
Мы нормально обеспечены по меркам этого форума.
Продаю на Авито все, что более не нужно, успешно, многие, когда об этом пишу, кричат «не верю»😂.
Автор, все абсолютно продаётся хорошо только в сезон, я в принципе, не в сезон вообще ничего не выставляю.

Гость
#25
Гость

Если вещи с минимальными следами эксплуатации, поднять цену.
В моем случае работает на 100% в 100% случаев: нужно было срочно продать икеевский диван (без пятен, потертостей, непродавленный, абсолютно исправный и идеально чистый), выставила за 3 тыс.руб., писали какие-то психи, подняла цену до 6 тыс.руб., в течении получаса написали двое нормальных, первый приехал через 20 минут, забрал и написал хороший отзыв.

Что я советую:
1) убрать в архив то, что сейчас не является сезонным;
2) первую фотографию в «карусели» сделать максимально эстетичной, возможно, переснять на полностью однотонном фоне (я снимаю настенные часы и фоткаю вещи на плечиках, повесив их на этот дюбель);
3) верхнюю одежду для холодного времени года, если сейчас она у Вас не после химчистки, летом сдать в эту химчистку с значительной скидкой и уже осенью выставить по совсем другой цене, с комментарием «после хорошей химчистки»,
4) посмотреть за какие суммы продают аналогичные вещи в АНАЛОГИЧНОМ СОСТОЯНИИ, если Ваши реально «в состоянии новых» (верю, что так бывает потому, что сама продаю много вещей в таком состоянии), цену на них нужно поднять, иначе Ваши клиенты даже не откроют на Ваши объявления.
Если просмотров очень много, нужно повышать цену.

Jenna
#26
Гость

Что я советую:
1) убрать в архив то, что сейчас не является сезонным;
2) первую фотографию в «карусели» сделать максимально эстетичной, возможно, переснять на полностью однотонном фоне (я снимаю настенные часы и фоткаю вещи на плечиках, повесив их на этот дюбель);
3) верхнюю одежду для холодного времени года, если сейчас она у Вас не после химчистки, летом сдать в эту химчистку с значительной скидкой и уже осенью выставить по совсем другой цене, с комментарием «после хорошей химчистки»,
4) посмотреть за какие суммы продают аналогичные вещи в АНАЛОГИЧНОМ СОСТОЯНИИ, если Ваши реально «в состоянии новых» (верю, что так бывает потому, что сама продаю много вещей в таком состоянии), цену на них нужно поднять, иначе Ваши клиенты даже не откроют на Ваши объявления.
Если просмотров очень много, нужно повышать цену.

Ой спасибо Вам огромное 🙏я даже заскриню и для вб в дальнейшем применю.. хотя после авито ,руки опустились туда заходить ))но шучу ,,там новый товар ..тоже сложно..
Попробую .. да ,вот думала на спбе нафоткать эти вещи или на диване ,положила на диван :)) лучше плечики,что "после химчистки "щвучит хорошо..
Попробую перелелать и второй заход )
Да ,вещи некоторые не ношенные .. просто лежат и вижу ,что не буду носить

Гость
#27
Jenna

Ой спасибо Вам огромное 🙏я даже заскриню и для вб в дальнейшем применю.. хотя после авито ,руки опустились туда заходить ))но шучу ,,там новый товар ..тоже сложно..
Попробую .. да ,вот думала на спбе нафоткать эти вещи или на диване ,положила на диван :)) лучше плечики,что "после химчистки "щвучит хорошо..
Попробую перелелать и второй заход )
Да ,вещи некоторые не ношенные .. просто лежат и вижу ,что не буду носить

Не, фото вещей, лежащих на диване/кровати/ковре/полу, - это вообще не то, что Вам нужно.
Сделайте фото на плечиках, обязательно при ДНЕВНОМ СВЕТЕ, чтобы фото максимально точно передавали оттенки, плюс, в карусель добавьте фото на Вас без лица (уверена, что фигура у Вас отличная), но вот эти фото «на Вас» есть смысл выставлять только, если они есть в архиве, специально для продажи перед зеркалом смысла делать нет (такие фото «не работают»).

Гость
#28
Jenna

Ой спасибо Вам огромное 🙏я даже заскриню и для вб в дальнейшем применю.. хотя после авито ,руки опустились туда заходить ))но шучу ,,там новый товар ..тоже сложно..
Попробую .. да ,вот думала на спбе нафоткать эти вещи или на диване ,положила на диван :)) лучше плечики,что "после химчистки "щвучит хорошо..
Попробую перелелать и второй заход )
Да ,вещи некоторые не ношенные .. просто лежат и вижу ,что не буду носить

Я так и поняла, что вещи в идеальном состоянии.
Продадите, обязательно, просто нужно приложить немного усилий, и даже не вздумайте отдавать за копейки/даром, чем даром халявщикам отдавать, лучше сжечь/в переработку ради скидки сдать.

Гость
#29
Гость

Я так и поняла, что вещи в идеальном состоянии.
Продадите, обязательно, просто нужно приложить немного усилий, и даже не вздумайте отдавать за копейки/даром, чем даром халявщикам отдавать, лучше сжечь/в переработку ради скидки сдать.

Опять же, ситуация с ценами на новую одежду, приличными брендами лучше не станет.
Не продадите этим летом, можете продать следующим ДОРОЖЕ, у меня так регулярно получается с вещами дочки (в текущем сезоне не продалось, зато в следующем продалось дороже, чем выставляла в первый раз).
И, Автор, никаких примерок не у Вас дома, встреч в метро/у метро и т.д. В идеале вообще никаких примерок.
У меня указано, что примерок нет, замеры не делаю.
У меня во всех объявлениях только доставка только через отделения Почты РФ (они в соседнем от меня доме) и самовывоз. Вещи стоимостью от 3,5 тыс.руб. отправляю только после предоплаты на мою БК.
Т.к. у меня 27 отзывов и все 5 из 5, никто не сомневается, что я честный продавец.

Jenna
#30
Гость

Я так и поняла, что вещи в идеальном состоянии.
Продадите, обязательно, просто нужно приложить немного усилий, и даже не вздумайте отдавать за копейки/даром, чем даром халявщикам отдавать, лучше сжечь/в переработку ради скидки сдать.

Спасибо правда Вам большое 🙏Вам можно курс продавать по продвижению ..такой крутой инфо кейс и мне ,просто так ... просто от человека ,у которого такой рейтинг -ценно ,спасибо!!!
Да ,вещи в отличном состоянии ,с тем расчётом, что я что плохо лежит ,занимает место ,сразу готовлю на выброс ,не жалко ..а это нормальные ,просто на скорую руку без примерки схваченные ..

Jenna
#31
Гость

Опять же, ситуация с ценами на новую одежду, приличными брендами лучше не станет.
Не продадите этим летом, можете продать следующим ДОРОЖЕ, у меня так регулярно получается с вещами дочки (в текущем сезоне не продалось, зато в следующем продалось дороже, чем выставляла в первый раз).
И, Автор, никаких примерок не у Вас дома, встреч в метро/у метро и т.д. В идеале вообще никаких примерок.
У меня указано, что примерок нет, замеры не делаю.
У меня во всех объявлениях только доставка только через отделения Почты РФ (они в соседнем от меня доме) и самовывоз. Вещи стоимостью от 3,5 тыс.руб. отправляю только после предоплаты на мою БК.
Т.к. у меня 27 отзывов и все 5 из 5, никто не сомневается, что я честный продавец.

Я думаю у Вас публика уже минимум нормальная от 3,5 тыс .. и подход сам ,очень крутой ..
Да,примерки лишний контакт ,нервы .. лучше свести на нет ..

Jenna
#32

Спасибо 💐💐💐

Гость
#33

сейчас на авито объявление через три дня уходит вниз и его надо продвигать за деньги. Людям показывают только новые объявления. Продавцов стало очень много. Покупатели не хотят ездить. Хорошо берут только технику, электронику. Одежду же надо мерить, смотреть, поэтому берут плохо.

Гость
#34
Jenna

Спасибо 💐💐💐

Пожалуйста❤️.
Удачи!🙏