Гость
Статьи
Отмена алиментов

Отмена алиментов

МД собирает подписи за отмену алиментов, что думаете? Справедливо?

Автор
4 239 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#398

Еще меня сильно удивляют женщины, которые с разведенцами-алиментщиками связываются, знают, что они алименты копеечные платят или вообще уклоняются и рожают от такого.
А местных мужчин бомбит от того, что с такими доходами и алиментами не светят им никакие студентки и просто обеспеченная, образованная, умная красивая женщина любого возраста не станет связываться с таким проблемным мужчиной. Остаются им в невесты либо бедные, либо невостребованные,либо некрасивые, либо всё те же разведенные женщины с детьми.

Гость
#399
Автор

МД собирает подписи за отмену алиментов, что думаете? Справедливо?

Справедливо и поддерживаю! Твой ребенок, это когда он за стенкой в соседней комнате спит. А твоя жена рядом. Если у тебя его отбирают(возможности себе его оставить почти нет, даже если она сама виновата в развале семьи и изменяла) то это уже ее проблема и ее нового хахаля, который мимо твоих детей к ней в спальню приходит. Иди работая и содержи его сама! А деньги уже чужого мужа, (от которого очень часто детей прячут и видеться не дают), не трогай. Вот если бы у нас законодательство всегда было в пользу мужчин, т.е дети всегда с ним остаются, алименты всегда женщина платит, пол имущества жены всегда мужу достается. Кто бы из этих баб вообще в ЗАГС пошел?)) Думать надо.

Васек
#400
Гость

Нет, спасибо. Я уже с ним нат рахалась. Алименты он платит не мне, а ребенку. Вот пусть ребенок с ним и общается.

Ну раз мужик не нужен - живи как знаешь
Не можешь содержать ребенка - отдай мужу. Ну или сдай в детдом. Или работай (говорят помогает - но тож врут поди)
А твой пример будет отличным жупелом для других дур, которым собственный муж надоел. Глядишь и разводов поменьше станет, да и детей мужики заводить перестанут бояться

Полтергейст
#401
Гость

Справедливо и поддерживаю! Твой ребенок, это когда он за стенкой в соседней комнате спит. А твоя жена рядом. Если у тебя его отбирают(возможности себе его оставить почти нет, даже если она сама виновата в развале семьи и изменяла) то это уже ее проблема и ее нового хахаля, который мимо твоих детей к ней в спальню приходит. Иди работая и содержи его сама! А деньги уже чужого мужа, (от которого очень часто детей прячут и видеться не дают), не трогай. Вот если бы у нас законодательство всегда было в пользу мужчин, т.е дети всегда с ним остаются, алименты всегда женщина платит, пол имущества жены всегда мужу достается. Кто бы из этих баб вообще в ЗАГС пошел?)) Думать надо.

Песня нищеброда.

Гость
#402
Гость

не всегда. Часто мужики оставляют жилье, которое приобрели сами. Иначе общество осудит, да и не хотят выгонять ребенка ибж на улицу или в коммуналку при размене. Да и если ребенок прописан, то квартиру не продать через суд, так и так единственное жилье за тем супругом, у кого остается ребенок. Просто многие женщины не представляют сколько стоит снять квартиру и обставить ее мебелью, техникой, если они остаются одни в неделенной квартире с ребенком. Врядли мужик, оставляющий квартиру, заберет с собой мебель и технику, правда же?

Делят и квартиры, и имущество. Законными и не законными способами.
Не видела я мужчин, которые всё оставляют после развода и уходят с чемоданчиком.
У знакомой муж отобрал даже ее коллекцию фигурок, физически отобрал.

Гость
#403
Космос

Пусть собирают.Не будет никогда государство секс васькам оплачивать,и права решать тоже никто не даст. Пропаганда деторождения во главе с ЗАО РПЦ,материнские капиталы и льготы.Женщины вообще перестанут рожать,если поддержки не будет.У власти не идиоты из МД,они все это понимают и просчитают.А вот то что маятник качнется в обратную сторону,и их увеличат еще больше,или за неуплату начнут давать срок,как в цивилизованных странах-вот это больше похоже на правду.

Сделают проще, как в германии 40х годов. Каждому солдату в отпуск давали каляску. Он её оставлял той кого трахнул, а правительство запретило аборты с уголовной ответственностью. Выход проще оказался. И население начало рости. При таком малом количестве генетически и физиологически нормальных мужчин, это один выход.

Гость
#404
Гость

Да нет такой статистики. Врет он.

Конечно вру у нас же нет в открытом доступе Инны по судебным делам😂😂😂 это даже не фиксируют😂😂😂 вот кто вас таких *** вымостил?

Гость
#405
Гость

Это как-то на 25% от средней зарплаты прожить в двоем с ребёнком?! Средняя зп 20-35 тыс, алименты 5-10 тыс. Поживи на 2,5 тыс на человека! Мужчина тратит на ребёнка 25% (если вообще платит), а женщина - 100% своей з.п.!!

Вы так возмущаетесь, что Вам не прожить на алименты...
А ничего, что алименты платят не вам?!
Алименты ,- это деньги для ребенка, и только для ребенка. Их и не должно хватать вам на колготки, и прочие хотелки!
Не можете содержать,- так обратитесь в службу опеки, они быстро придумают куда пристроить ребенка, что бы он не мучелся с нищебродкой, не способной заработать.

Васек
#406
Гость

Нет, спасибо. Я уже с ним нат рахалась. Алименты он платит не мне, а ребенку. Вот пусть ребенок с ним и общается.

Ну раз мужик не нужен - живи как знаешь. Не можешь содержать ребенка - значит оставляй мелкого отцу. Ну или в детдом.
А твой пример будет отличным жупелом для других дур, которым собственный муж надоел. Глядишь и головой начнут думать а не звиздой, а там и демография в стране вырастет - заводить детей мужики перестанут бояться, да и семей распадаться станет меньше

Гость
#407
Гость

А он не может заниматься в будни. Потому как живет у мамы за 70 км. Работает в моем городе посуточно, после суток иногда забирает ребенка из школы и довозит до дома. Ему неудобно, это же надо несколько часов ждать, а потом нужно ребенка накормить, дать ему отдохнуть, погулять, сделать уроки с ним. Где он будет это делать? Повезет к себе за 70 км, а к вечеру обратно? Или у меня дома? Если найдет себе женщину с жильем, то может и будет после школы забирать на вечер, если эта женщина не начнет возмущаться, потому что выходные он будет у мамы на огороде проводить, а будни то спать после суток, то с ребенком возиться. Кому такое понравится?

тогда какие варианты, если муж живет в другом городе? Ваш вообще все выходные проводит с девочкой, еще и забирает иногда из школы, хороший папа. Не на работу же ему ее брать? Но когда появится женщина, ему нужно будет освободить выходные, выже понимаете.

Александр
#408
Полтергейст

Песня нищеброда.

Кого ты там нищебродом обозвала? Мультимиллионерша из панельного дома? Которая всегда ездит с картежами охраны)) Рожденная для бриллиантов 80-ти каратных. Завсегдатая в домах известных модельеров Европы.
Бабло платить той, кто смеется над тобой, ненавидит и прыгает по чужим мужчинам- это унизительно. Мужчина это не бабий раб. Его деньги это его деньги. Захотел платить плати, а нет, значит нет.

Гость
#409
Васек

Ну раз мужик не нужен - живи как знаешь. Не можешь содержать ребенка - значит оставляй мелкого отцу. Ну или в детдом. А твой пример будет отличным жупелом для других дур, которым собственный муж надоел. Глядишь и головой начнут думать а не звиздой, а там и демография в стране вырастет - заводить детей мужики перестанут бояться, да и семей распадаться станет меньше

Живу как знаю. Содержать могу. Алименты получаю.
За демографию никогда не боролась и не собираюсь.

Гость
#410
Гость

Нет, слабоумный (и м*даковатый) ты, раз не понимаешь, что алименты - это кусок хлеба для ребёнка.

Дебильная повторю для тебя ещё раз, если мужчины получат право на детей то и по алиментам вопросов не будет☝️А так мужчине принадлежат только право на алименты. Ты смысл понимаешь дебильная? Равенство и справедливость

Гость
#411
Гость

Мир мужской, может и пройдёт... Скорее всего свалят на государство, увеличат налоги.. Будем все вместе содержать..

Мужской мир?! Вы серьезно?!
Мы все живём при матриорхате.
В мужском мире, такое движение как мд, невозможно в принципе!

Гость
#412
Гость

а если нет мужа,то обязана годами грузчиком работать. это тоже неправильно.

еслихочет, пусть работает, кто ей запретит? Может в разных сферах зарабатывать. Имелаже она до беременности профессию?А раз не имела, товсегдаможно полыидти мыть, ну илиинстаграм раскручивать, ногти пилить.

Гость
#413
Гость

тогда какие варианты, если муж живет в другом городе? Ваш вообще все выходные проводит с девочкой, еще и забирает иногда из школы, хороший папа. Не на работу же ему ее брать? Но когда появится женщина, ему нужно будет освободить выходные, выже понимаете.

Он не проводит все выходные с ребенком, потому что ему просто негде их проводить совместно. Не за 70 же км тащиться каждый раз. Плюс его график выходных не совпадает с обычной пятидневкой.
Пусть переезжает в наш город. До развода же жил здесь и удобно ему было.
Выходные я ему освободить никак не могу, потому что они у него всю жизнь заняты матерью и ее огородами и свиньями.

Гость
#414
Гость

Ваш муж всегда может попросить ее записывать все расходы на ребенка и проверять их. Может с ней вместе открыть счет на ребенка и складывать туда излишки алиментов, если они есть.

Излишек не будет. Будет больше давать - она будет поднимать траты. Алименты он платит, от них не бегает. Но доводить ситуацию до маразма тоже зачем? А она пытается. Ей все кажется, что подработками миллиарды, не меньше, зарабатывает.

Гость
#415
Гость

затем, что это его право, захотел и женился. За тем же, зачем и до этого женился. Ваш ребенок вырастет и тоже сможет жениться когда захочет. Или вы его будетезаставлять жить с опостылевшей женщиной, потому что она выносила и родила от него?

у меня желанная дочка. Если ее мч или муж уйдет от их будущего ребенка и помогать не будет своему ребенку, то я костьми лягу, чтоб его лишить родительских прав. Мы семья обеспеченная, внук ни в чем нуждаться не будет. Но горе-отец либо будет в будни дни временами с внуком время проводить и из школы забирать, либо допуска к внукам не будет. Пусть судится за право свиданий с ребенком. Либо помогаешь ребенку, либо нет. А жалкие 4-5 тыс аликов пусть себе в одно место засунет (99% мужиков еще 2-3 ребенка нарожают новым женам). Мы на день рождения дочери 20 тыс тратим минимум. Если будет у нас второй сын (я еще молодая), то уважать его не буду, если детей бросит. Страсть 3 года длится. Не плоди детей, если не готов с надоевшей женой жить. А как иначе? Так новые юбки менять нужно раз в года. И 12 детей по свету оставить разным женщинам. Стручок в резинке пусть держат, если жить не готовы без остутствия страсти

сергей
#416
Гость

Да, хоть обпишитесь, кто должен за ваши косяки расплачиваться? Не хотите платить алименты, так предохраняйтесь или делаете вазеэктомию.

У мужчины 1 способ предохранения!
у бабы 20!
ни одна баба не родит если сама не захочет!
баба всегда рожает для себя! у мужчины нет материнского инстинкта!
ТАК ЧТО ВРАТЬ И ПЕРЕДЕРГИВАТЬ НЕ НАДО!
вазеэктомию--почитай условия прежде чем языком поганым мести!

Васек
#417
Гость

Делят и квартиры, и имущество. Законными и не законными способами. Не видела я мужчин, которые всё оставляют после развода и уходят с чемоданчиком.

Вы, женщины, позиционируете очень уж откровенно себя как врага мужчин в вами же начатой войне полов (я женщина и поэтому имею права трахаться налево и направо с малолетства, считаю слово верность патриархальным анахронизмом, заботу о мужчине глупостью, а в первую очередь мне важны мои капризы и тд и тп)
Только отчего то забыли что мужчина заточен на уничтожение врага генетически, это наша специализация с точки зрения эволюции. Ваша - налаживание социальных контактов. Вопрос кто кого победит риторический. Хотя, даже если вы и догрызете мужчин западной культуры на землю изрядно опустевшей западной цивилизации придет ислам, а мусульманин знает как правильно обращаться со злом в юбке (новогоднее празднование у кельнского собора вам в помощь)

#418
Гость

А я предлагаю по-другому. Перед первым соитием ***, не желающее платить алименты, предлагает женщине подписать бумагу о том, что она в случае залёта никаких претензий к нему не имеет, ребёнка будет воспитывать сама, а секс без резинки не несёт для мужчины никаких материальных последствий. Не получил такую бумагу - отвечаешь по полной программе вплоть до 18-летнего срока за решёткой с отчислением заработка в пользу ребёнка. Почему бумагу должен получать мужчина, именно с отказом женщины? А чтобы лапшу не вешал "ой давай сегодня без резинки, ты же знаешь как я тебя люблю и никогда не брошу, а о бэбике вот прям щас мечтаю"! Тогда, может, начнут задумываться о своём п*здабольстве.

Женщина, фантазировать конечно не вредно, но зачем сюда это писать? Этой бумажкой в любом случае можно будет только подтереться, никакой юридической силы она не несёт, как бы вы её не заверяли.

Гость
#419
Гость

Смешно читать про число разводов сократится, рождаемость увеличится. Число браков сократится, рождаемость снизится.
Большинство женщин терпят *** ради детей. Деньги нужны.
И нет, женщина не будет рожать для мужика, если он не нанял её за деньги. 9 месяцев жить с паразитом внутри, рисковать жизнью, здоровьем, портить внешность и всё ради мужла? Дудки.

Ну вот и попались на горячем! Дети им б. Лядь нужны, называете их паразитами, ни о какой материнской любви и речи не идёт, ребёнок в роли заложника у такой мамашки террористки

Космос
#420
Гость

Сделают проще, как в германии 40х годов. Каждому солдату в отпуск давали каляску. Он её оставлял той кого трахнул, а правительство запретило аборты с уголовной ответственностью. Выход проще оказался. И население начало рости. При таком малом количестве генетически и физиологически нормальных мужчин, это один выход.

Геббельсовские истории.Наше правительство из ума еще не выжило,чего не скажешь о МД. Вы за возрождение патриархата,но только чтобы у мужчин обязательств не было вообще никаких.Законы ваш вой не изменит,у вас мания величия.

Гость
#421
Гость

Излишек не будет. Будет больше давать - она будет поднимать траты. Алименты он платит, от них не бегает. Но доводить ситуацию до маразма тоже зачем? А она пытается. Ей все кажется, что подработками миллиарды, не меньше, зарабатывает.

Я бы тоже подняла траты, если бы была возможность.
Водила бы ребенка в хорошую языковую школу, а не к унылой школьной учительнице английского.
Водила бы еще на дополнительные занятия или на вокал, на который у меня денег уже нет.
Свозила бы в санаторий раз в год-два, свою путевку оплатила бы сама.
Часть бы откладывала на обучение.

Васек
#422
Гость

Живу как знаю. Содержать могу. Алименты получаю. За демографию никогда не боролась и не собираюсь.

За демографию как раз государство борется. Вместе со столь здесь любимой "ЗАО РПЦ"
А с точки зрения государства - если ты можешь содержать значит и алименты тебе ни к чему
Эти средства нужны твоему бывшему мужу - даст бог встретит нормальную, добрую женщину и настругает с ней хороших деток в полной семье. Стране нужны новые граждане, а твои алименты этому мешают.

#423
Гость

Я-то понимаю, почему новые жены воют от алиментов. Если взять средние зарплаты, минус алименты, минут кредит какой-нибудь на авто, телефоны, технику, минус ипотека, минус нехитрая еда-развлечения-сигареты-алкоголь-путешествие-спорт. Ничего не остается в итоге в семейной бюджете, чтобы можно было потратить на новую женщину, всё тратится на самого мужчину. И это еще в лучшем случае на перечисленное хватает. Так вы смотрите, за кого замуж выходите. Если он алиментщик с зарплатой 50 тысяч и ипотекой, не жить вам обеспеченно. Даже если от алиментов бывшая жена откажется.

Зарабатывай бабки сама и живи в кайф - какие проблемы вообще?)

Гость
#424
Гость

Он не проводит все выходные с ребенком, потому что ему просто негде их проводить совместно. Не за 70 же км тащиться каждый раз. Плюс его график выходных не совпадает с обычной пятидневкой. Пусть переезжает в наш город. До развода же жил здесь и удобно ему было. Выходные я ему освободить никак не могу, потому что они у него всю жизнь заняты матерью и ее огородами и свиньями.

Он и до свадьбы в этом городе жил, с 15-ти лет фактически. И удобно было.
А сейчас надо жить у мамы исключительно, и подавай ему ребенка, когда ему одному удобно, в определенный выходной, на праздники или каникулы.

Гость
#425
Космос

То вы ратуете за юридический аборт,чтобы решать рожать бабе или делать аборт.Теперь за отмену алиментов.Вы вообще охамели,животные?Держите свой член в шароварах,и твои права никому наххх не понадобятся.И гулящют у нас исключительно мужики,прикрываясь полигамностью и природой.Мы следом составим петицию,где просим чтобы всех адептов МД, отправили колонизировать Марс.

Дерские высказывания. После гражданской войны В СССР была также проблема демографии, так тогда партия решила исняли всю ответственность с мужчин, запрет аборта ( до самого развала СССР был) и комсомолка не имела право отказать комсомольцу. Проблему демографии решили. Так что поакуратней , могут для решения проблемы с демографией и принять. И разводы уменьшатся.

#426
Полтергейст

Читаю и восторгаюсь нашими мужчинами, как же они, бедняги, нервничают из-за 5к алиментов в месяц и отчёт им за эти гроши подай, и в пояс поклонись. Забавные зверюшки!)

Во-первых, зверюшка у вас в зеркале. Во-вторых, за неуплату алиментов грозит так уголовная ответственность, что никак не коррелирует с копейками 5К в месяц.

Гость
#427
Гость

Тема - очередное подтверждение, что адекватные мужчины занимаются делом, а не п*здоболят на вумане.

Ага адекватные для вас рабочие Алени с режимом 24/7 которым просто некогда задавать неудобные вопросы

Гость
#428

Вы троллите или правда глупые? Если женщин лишат всех прав в браке и при деторождение, то разводов не станет меньше, станет меньше браков и детей не станут рожать больше, наоборот рожать перестанут вообще.

Александр
#429
Гость

у меня желанная дочка. Если ее мч или муж уйдет от их будущего ребенка и помогать не будет своему ребенку, то я костьми лягу, чтоб его лишить родительских прав. Мы семья обеспеченная, внук ни в чем нуждаться не будет. Но горе-отец либо будет в будни дни временами с внуком время проводить и из школы забирать, либо допуска к внукам не будет. Пусть судится за право свиданий с ребенком. Либо помогаешь ребенку, либо нет. А жалкие 4-5 тыс аликов пусть себе в одно место засунет (99% мужиков еще 2-3 ребенка нарожают новым женам). Мы на день рождения дочери 20 тыс тратим минимум. Если будет у нас второй сын (я еще молодая), то уважать его не буду, если детей бросит. Страсть 3 года длится. Не плоди детей, если не готов с надоевшей женой жить. А как иначе? Так новые юбки менять нужно раз в года. И 12 детей по свету оставить разным женщинам. Стручок в резинке пусть держат, если жить не готовы без остутствия страсти

Вот отношение к чужому человеку хоть и к мужу. Есть такой тип мужчин, которому будет плевать на мнение женщин.. ну слишком сильных духом и физически. Например мой дядя, крутой предприниматель, несколько раз сидел, сильный, умный, разбирается во всем. Язык подвешен как у актера. (вспомнился случай, он в 1989 из отпуска в армию улетал на самолете, дак вот он из-за пьянок опоздал и короче, договорился с летчиками другого самолета до нужного маршрута долететь в хвосте))) Дак вот, он еще когда в 90ые женат был своих любовниц голых в подъезд выгонял, когда они мозг делать начинали. Детей он наплодил хрен знает сколько)) Алименты не платит не одной дуре. А с детьми виделся всегда. Женщин вообще не уважает)) Ну все как нужно. И в любовницах у него всегда классные женщины, а не серые мышки. Попадете на такого зятя, он разок выступит и ВСЕ будете как шелковая.

Гость
#430
АнтиПМСалерт

Зарабатывай бабки сама и живи в кайф - какие проблемы вообще?)

Я пишу про проблемы алиментщиков и их новых жен.
У меня нет проблем, отец платит ребенку положенные 25%.

Гость
#431
Гость

Дерские высказывания. После гражданской войны В СССР была также проблема демографии, так тогда партия решила исняли всю ответственность с мужчин, запрет аборта ( до самого развала СССР был) и комсомолка не имела право отказать комсомольцу. Проблему демографии решили. Так что поакуратней , могут для решения проблемы с демографией и принять. И разводы уменьшатся.

Никогда не будет, как раньше. Женщинам больше не нужно вступать в брак, чтобы выжить.

Полтергейст
#432
Александр

Кого ты там нищебродом обозвала? Мультимиллионерша из панельного дома? Которая всегда ездит с картежами охраны)) Рожденная для бриллиантов 80-ти каратных. Завсегдатая в домах известных модельеров Европы.
Бабло платить той, кто смеется над тобой, ненавидит и прыгает по чужим мужчинам- это унизительно. Мужчина это не бабий раб. Его деньги это его деньги. Захотел платить плати, а нет, значит нет.

Какой фантастический манифест! Апплодирую! Захотел ты или не захотел надо было думать до того, как вел женщину в ЗАГС, а потом зачпокивал ей ребенка. Посему, будешь платить молча, ну, или отправишься в места не столь отдаленные. Сидит тут ещё один, считает, что на его копейки бывшая жена содержит отряд любовников и на Мальдивы катается.

Гость
#433
Космос

Ради детей женщины в брак и вступают. Наххх вы нужны то нам без них?Носки ваши стирать,и котлеты жарить?Ты вокруг то посмотри,в 21 веке находишься.Женщины работают 8-12 часов,водят авто,покупают квартиры.Ради полной семьи мы и терпим вас,ошалелых бегемотов.А глядя на МД,лишний раз убеждаешься,что безделье с человеком делает.Когда ни семьи,ни детей,ни карьеры.

Так вот и будете хранить семью ради достатка детей. А сказки о том что мужчины гуляют оставте для бабушек. Из моего окружения кто развелся все по причине измены жены. И всем ласки и любви нехватает. Вот только любить это давать а не получать. А секс по своему опыту женщине больше нужен чем мужчине.

Гость
#434
Александр

Вот отношение к чужому человеку хоть и к мужу. Есть такой тип мужчин, которому будет плевать на мнение женщин.. ну слишком сильных духом и физически. Например мой дядя, крутой предприниматель, несколько раз сидел, сильный, умный, разбирается во всем. Язык подвешен как у актера. (вспомнился случай, он в 1989 из отпуска в армию улетал на самолете, дак вот он из-за пьянок опоздал и короче, договорился с летчиками другого самолета до нужного маршрута долететь в хвосте))) Дак вот, он еще когда в 90ые женат был своих любовниц голых в подъезд выгонял, когда они мозг делать начинали. Детей он наплодил хрен знает сколько)) Алименты не платит не одной дуре. А с детьми виделся всегда. Женщин вообще не уважает)) Ну все как нужно. И в любовницах у него всегда классные женщины, а не серые мышки. Попадете на такого зятя, он разок выступит и ВСЕ будете как шелковая.

Е баный стыд.
Простите а мат, работаю в мужском коллективы плюс сильно удивляют такие бредовые личности, как Александр.

Гость
#435
Александр

Вот отношение к чужому человеку хоть и к мужу. Есть такой тип мужчин, которому будет плевать на мнение женщин.. ну слишком сильных духом и физически. Например мой дядя, крутой предприниматель, несколько раз сидел, сильный, умный, разбирается во всем. Язык подвешен как у актера. (вспомнился случай, он в 1989 из отпуска в армию улетал на самолете, дак вот он из-за пьянок опоздал и короче, договорился с летчиками другого самолета до нужного маршрута долететь в хвосте))) Дак вот, он еще когда в 90ые женат был своих любовниц голых в подъезд выгонял, когда они мозг делать начинали. Детей он наплодил хрен знает сколько)) Алименты не платит не одной дуре. А с детьми виделся всегда. Женщин вообще не уважает)) Ну все как нужно. И в любовницах у него всегда классные женщины, а не серые мышки. Попадете на такого зятя, он разок выступит и ВСЕ будете как шелковая.

Да большинство из вас насильники-убийцы-педофилы и что теперь?

Гость
#436
Гость

Делят и квартиры, и имущество. Законными и не законными способами. Не видела я мужчин, которые всё оставляют после развода и уходят с чемоданчиком. У знакомой муж отобрал даже ее коллекцию фигурок, физически отобрал.

ой, вот делите на десять рассказы разводящихся подруг. Может, она его имущество втихушку продала и деньги присвоила, а он отобрал антиквариат, купленный на совместные деньги. Женщины мастерицы приукрасить и драматизировать.

Полтергейст
#437
Александр

Вот отношение к чужому человеку хоть и к мужу. Есть такой тип мужчин, которому будет плевать на мнение женщин.. ну слишком сильных духом и физически. Например мой дядя, крутой предприниматель, несколько раз сидел, сильный, умный, разбирается во всем. Язык подвешен как у актера. (вспомнился случай, он в 1989 из отпуска в армию улетал на самолете, дак вот он из-за пьянок опоздал и короче, договорился с летчиками другого самолета до нужного маршрута долететь в хвосте))) Дак вот, он еще когда в 90ые женат был своих любовниц голых в подъезд выгонял, когда они мозг делать начинали. Детей он наплодил хрен знает сколько)) Алименты не платит не одной дуре. А с детьми виделся всегда. Женщин вообще не уважает)) Ну все как нужно. И в любовницах у него всегда классные женщины, а не серые мышки. Попадете на такого зятя, он разок выступит и ВСЕ будете как шелковая.

Привели в пример безответственного уголовника, как-то даже жаль этого дядю стало. Такие под с"раку лет вдруг и про детей вспоминают и про жён бывших, а по итогу оказывается, что их все люто ненавидят и ждут похорон, чтобы начать пилить имущество старого м"удака.

Васек
#438
Гость

Я пишу про проблемы алиментщиков и их новых жен. У меня нет проблем, отец платит ребенку положенные 25%.

С точки зрения государства проблема в том что из-за этих самых алиментов новая пара не заводит детей. Или заводит но только одного, ну а вы второго точно рожать уже не будете
Значит надо что? Правильно, отменить алименты - в новых семьях будут новые дети. Ну а вы как человек самостоятельный и взрослый уж как нить справитесь

Гость
#439
Гость

А он не может заниматься в будни. Потому как живет у мамы за 70 км. Работает в моем городе посуточно, после суток иногда забирает ребенка из школы и довозит до дома. Ему неудобно, это же надо несколько часов ждать, а потом нужно ребенка накормить, дать ему отдохнуть, погулять, сделать уроки с ним. Где он будет это делать? Повезет к себе за 70 км, а к вечеру обратно? Или у меня дома?
Если найдет себе женщину с жильем, то может и будет после школы забирать на вечер, если эта женщина не начнет возмущаться, потому что выходные он будет у мамы на огороде проводить, а будни то спать после суток, то с ребенком возиться. Кому такое понравится?

Не будет))) мой в 3 минутах ходьбы живёт) за два года два раза вечером с ребенком погулял. А так берет на выходные 1-2 раза в месяц, отвозит к бабушке и там уже с ней проводит день. На каникулы порой берет, но тоже к бабушке. Ах да, каникулы это уже с меня деньги берут. Я алименты отдаю))) Тоже шикую на 25%. А ему оставшихся денег не хватает. Про что-то помимо алиментов я даже не заикаюсь.

Гость
#440
Катя Мраморная

Не справедливо. Более того-бесполезно, не примут, так что всё ограничится скулёжом мдшников на aбф и маструбисте

По причине большого количества разводов инициируемые женщинами, демографического кризиса могут и принять как в ссср после гражданской и в гервании в сороковых . Плюс уголовная ответственность за аборт. Но думаю пока у нас колониальная власть, это не будет. Им не нужны люди.

Космос
#441
Гость

Дерские высказывания. После гражданской войны В СССР была также проблема демографии, так тогда партия решила исняли всю ответственность с мужчин, запрет аборта ( до самого развала СССР был) и комсомолка не имела право отказать комсомольцу. Проблему демографии решили. Так что поакуратней , могут для решения проблемы с демографией и принять. И разводы уменьшатся.

Лучше вы поаккуратнее, ребятки.К женщинам претензий нет.Как работали,так и работают.Как стремились к созданию семьи,так и стремятся.Как растили еще с тех времен сами детей,так и сейчас на своем горбу их тащат финансово и в быту.А вот мужчинки пали ниже плинтуса.Армия-рабство,дети-не нужны,алименты платить не обязаны,ни ногой в проклятый загс,бабы дуры.Работать не хотите,развиваться не хотите,семью не хотите-а чё тогда хотите?За разжигание ненависти к женщинам с детьми,вам давно пора срок давать.Чтоб за шкварник вытаскивали вас из будок,и по 282-й статейке.Нескоро поскавчите в свои козлятники на отшибе,лет через 5 может))))))

Гость
#442
Гость

Вот г*ида всё-таки :) Ты платишь не за право отцовства. Ты ребёнку кусок хлеба покупаешь... Если м*дилу лишают родительских прав - обязанности сохраняются. Потому что, т*пая твоя башка, алименты - ЭТО ДЕНЬГИ НА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЁНКА.
А вот за право сидеть половину больничных вместо жены и другие права по 50%-ному уходу за чадом боритесь, дело хорошее.

Во первых потуши пердак. А во вторых расскажи про воспитание ненависти к отцам которые даже исправно платят вам алименты. В третьих как результат ребёнок ненавидящий отца уже и не ребёнок ему вовсе, и на таких вот ненавистников отцов я призываю по достижению совершеннолетия подавать иск на ответные алименты, не для того чтобы испортить им жизнь, а чтобы вы бабы, 200 раз подумали о своих действиях да и вообще чтобы думать хотябы начали

Гость
#443
Гость

По причине большого количества разводов инициируемые женщинами, демографического кризиса могут и принять как в ссср после гражданской и в гервании в сороковых . Плюс уголовная ответственность за аборт. Но думаю пока у нас колониальная власть, это не будет. Им не нужны люди.

Лол, тогда и замужеложество пусть статью вернут. Вы все и присядите.

Гость
#444
Гость

Он не проводит все выходные с ребенком, потому что ему просто негде их проводить совместно. Не за 70 же км тащиться каждый раз. Плюс его график выходных не совпадает с обычной пятидневкой. Пусть переезжает в наш город. До развода же жил здесь и удобно ему было. Выходные я ему освободить никак не могу, потому что они у него всю жизнь заняты матерью и ее огородами и свиньями.

так для него мать важнее ребенка и себя? Тяжелый случай. Заставить переехать не сможете, если не захочет. Принимайте как есть и стройте свою жизнь без оглядки на него. Развелись же вы с ним, значит, не особенно много каши с ним сваришь. Вы женщина адекватная, это видно. А адекватные женщины не бегут разводиться с мужчинами, с которыми можно нормально договариваться.

Александр
#445
Полтергейст

Какой фантастический манифест! Апплодирую! Захотел ты или не захотел надо было думать до того, как вел женщину в ЗАГС, а потом зачпокивал ей ребенка. Посему, будешь платить молча, ну, или отправишься в места не столь отдаленные. Сидит тут ещё один, считает, что на его копейки бывшая жена содержит отряд любовников и на Мальдивы катается.

Я вижу ты вообще в этой жизни ничего не выкупаешь что ли? Если бы мужчины, которые потом потеряют все после развода видели это будущее, то они пошли бы в ЗАГС? Ты не знаешь, что будет через месяц.. А здесь уже на годы вперед прогноз)) Я лично гулял с *** на деньги ее бывшего мужа,(каюсь).Дак вот именно! Если алименты копейки! зачем их выплачивать? пару тысячами больше, пару тысячами меньше.. вообще тогда платить не нужно! Или с мужем оставлять. .у него ЗП как правило больше. На счет Мальдив.. если ты олигарх как Сечин, с которым молодая жена развелась и ребенка забрала, то на его скромные деньги ты точно на острова поедешь) У ней к стате фото с отдыха в инстаграме было на яхте с новым мачо, сразу после развода)))

Гость
#446
Космос

Лучше вы поаккуратнее, ребятки.К женщинам претензий нет.Как работали,так и работают.Как стремились к созданию семьи,так и стремятся.

Ага, стремятся
Полфорума местного заполнены темами как сесть мужику на шею, нихрена не делать и водить любовников так чтобы этот козел ничего не пропалил

Космос
#447
Гость

Так вот и будете хранить семью ради достатка детей. А сказки о том что мужчины гуляют оставте для бабушек. Из моего окружения кто развелся все по причине измены жены. И всем ласки и любви нехватает. Вот только любить это давать а не получать. А секс по своему опыту женщине больше нужен чем мужчине.

Больше?У нас тестостерона в 20 раз меньше,чем у мужчин.Школу закончи еще разок,потом пообщаемся.