Гость
Статьи
Бизнес с подругой?

Бизнес с подругой?

в свое время работала заграницей музыкантом, сейчас в живу Москве, занималась детьми, думаю начать опять работать музыкантом. Нашла знакомую, хочу сделать с ней ансамбль. Она тоже выступала заграницей, но не зарабатывала, а ездила играть в разных составах за счет учебного заведения. Надо сделать видео совместное, она хочет записаться с суперстудии с крутым звуком, это стоит нормальных денег. Я хочу записаться просто, как и раньше делала, скромно но со вкусом, сама хочу обработать видео и звук. Работодатель и так слышит уровень музыканта, его профессионализм, ему важен опыт работы и где ты работал...с такими демками не один раз работала и в Европе, и в Азии, не вижу смысла вбухивать лишние бабки, убедить знакомую тяжело. Теперь думаю, а наф*а вообще с ней работать? Если так и дальше пойдет, что человек не слышит моих аргументов? Москву плохо знаю, еще прийдется поискать работу, и сомнения начали брать насчет напарницы...легче уж тогда просто найти хорошо оплачиваемую работу в Москве, даже не по специальности, чем работать с тем, кто тебя не слышит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И-и-и?

Гость
#2

Так она сколько в это готова сама вложить ?

Гость
#3

Вы совершенно правы. У вас и вашей знакомой слишком разные взгляды на финансы, если сразу не можете договориться, то, скорее всего, и по всей остальной работе не будет у вас слаженности. Вы правильно сделали, что попробовали договориться, но нет так нет, придется одной работать.

Автор
#4

она то готова, но для этого ей еще надо заработать эти деньги. Но там и пополам с каждого не хило получается.

#5
Автор

Теперь думаю, а наф*а вообще с ней работать? Если так и дальше пойдет, что человек не слышит моих аргументов?

Если не получается находить взаимовыгодные решения - категорически нет. И подругу потеряете и вложения не окупятся.

Гость
#6
Автор

она то готова, но для этого ей еще надо заработать эти деньги. Но там и пополам с каждого не хило получается.

Ну если у вас и без нее нормально получается на фик она вам вообще?? У человека есть интуиция и она вам правильно подсказывает что вам с ней не по пути.

Гость
#7

Да все это бред
И понты , делайте все сами

Гость
#8

Доброго времени суток! Меня зовут Кристина, более 10 лет гадаю на Таро и кофе. Я полностью уверена в своих силах, поэтому НЕ БЕРУ предоплаты вперед. Мои расклады помогут ответить Вам на такие вопросы, как:

- когда помиримся с любимым человеком и что для этого нужно, как это произойдёт?

- что меня ждёт в отношениях с любимым человеком?

- как ко мне относится любимый человек, что думает обо мне и что чувствует? Почему не делает первый шаг? Как его подтолкнуть на первый шаг?

- почему у меня постоянно нет денег? Какая сфера деятельности поможет улучшить мое финансовое благополучие?

- так же делаю большие расклады на несколько лет вперёд и так же смотрю на день/неделю вперёд. В этих раскладах я описываю события которые Вас ожидают.

Просматриваю: прошлое, настоящее и будущее.

Для того чтобы погадать у меня, Вам нужно написать мне: kristina.rurua@yandex.ru или позвонить: 8 966 103 61 65, так же можно писать в вотцап.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: