Гость
Статьи
дорогая сумка или …

дорогая сумка или путешествие?

что вы выберите?

гостья
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно путешествие.

Гость
#2

Насколько дорогая? О какой сумме речь?

Корабельная крыса
#3

Это вопрос с подвохом?

Гость
#4

Путешествия, автор. а сумку можно и подешевле найти.
Есть расхожая фраза: "какая разница, сколько лет вашим кедам, если в них вы гуляли в Париже?". Так что путешествия, автор))

Гость
#5

Путешествие

Гость
#6

Сомневаетесь между Эрмес и отдыхом в Полинезии?

Гость
#7

Очень очень многие люди вообще не путешествуют. Очевидно они выбирают сумки

Гость
#8

Сумку можно и на Авито купить. А впечатления они навсегда.

Дина
#9
Гость

Очень очень многие люди вообще не путешествуют. Очевидно они выбирают сумки

Почему денег нет на путешествия? Что? Какая еда, коммуналка, автобус и метро до работы, какие непредвиденные случаи и врачи? Это же всё бесплатно. Только сумки, все деньги только на них!

гостья
#10

[quote="Гость"]Насколько дорогая? О какой сумме речь?[/quot 300тыс

Гость
#11

сумка - прекрасная инвестиция, намного лучше золота. вы оставите её в наследство своим потомкам.

Гость
#12

Мне финансы позволяют и путешествие и дорогую сумку ;)

Гость
#13
гостья

что вы выберите?

Путешествие, конечно.

Гость
#15

на психиатра лучше потратьтесь. если бы вы били состоятельны, то у вас этот вопрос не стоял бы. зачем пытаться казаться тем, кем не являешься? вы серьезно думаете что миллионера привлечете сумкой? или счастливы будете, что подруги позавидуют?

гостья
#16

[quote="Гость"]на психиатра лучше потратьтесь. если бы вы били состоятельны, то у вас этот вопрос не стоял бы. зачем пытаться казаться тем, кем не являешься? вы серьезно думаете что миллионера привлечете сумкой? или счастливы будете, что подруги позавидуют?[/quot вы думаете я про себя писала?😂я то 100%выбрала бы путешествие,сумки вообще не люблю,только рюкзаки) а писала про знакомую которая помешана на дорогих сумках и никуда не летает

Гость
#17
гостья

на психиатра лучше потратьтесь. если бы вы били состоятельны, то у вас этот вопрос не стоял бы. зачем пытаться казаться тем, кем не являешься? вы серьезно думаете что миллионера привлечете сумкой? или счастливы будете, что подруги позавидуют?[/quot вы думаете я про себя писала?😂я то 100%выбрала бы путешествие,сумки вообще не люблю,только рюкзаки) а писала про знакомую которая помешана на дорогих сумках и никуда не летает

Ну не хочет - и не летает. А что, обязана летать? На что тратить свои деньги каждый человек решает сам, тут мнение общества побоку, мягко говоря

никГость
#18

отпуск!
Я с сумкой и за 2тыс похожу

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема