Гость
Статьи
Если машины …

Если машины столкнулись на дороге

, должен ли виноватый оплачивать компенсацию?Ремонт машины, например? Или если я допустим виновата я ничего не буду должна, все оплатит их страховая? Объясните

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платишь ты если твой таз не застрахован. Если застрахован, то твоя страховка при следующем платеже будет уже дороже раза в два, а то и десять, а то и вовсе тебя откажут в страховании

Автор
#2
Гость

Платишь ты если твой таз не застрахован. Если застрахован, то твоя страховка при следующем платеже будет уже дороже раза в два, а то и десять, а то и вовсе тебя откажут в страховании

Ну допустим ОСАГО и у меня, и у него. ОСАГО же обязателен

Серебряная книга
#3

Страховая оплатит того, кто виноват. Но для этого виноватого страховка вырастет в цене в несколько раз и с течением времени он полюбэ вернет эти деньги страховой. Так устроена эта система.

Серебряная книга
#4

По любэ, т.е. А если обоюдка, то вроде бы чинятся за свой счет. Страховые ничего никому не выплачивают.

#5
Серебряная книга

По любэ, т.е. А если обоюдка, то вроде бы чинятся за свой счет. Страховые ничего никому не выплачивают.

Выплачивают 50 % от ущерба

#6

Если у виновника ОСАГО за него платит страховая, если потерпевший выбрал возмещение ремонтом то вы ничего не оплачиваете, т.к ремонт сейчас без износа оплачивают, а если потерпевший выбрал деньгами, то ему заплатят с износом и тогда сумму износа он может потребовать с виновника, но не многие об этом знают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: