Гость
Статьи
Почему если девушка …

Почему если девушка ездит на дорогой машине

имеет дорогую квартиру,одевается в дорогие и брендовые вещи,то обязательно все это за счёт мужиков,а она что сама не в состоянии работать? А если даже и за счёт мужиков,то кому какое дело,можно подумать за многими стоит толпа олигархов,а им просто моральные принципы не позволяют,ведь многие живут с обычными бедными мужьями,да ещё и не всегда по любви

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы начали за здравие, а закончили проституцией, как и 99 процентов всех женских тем

Гость
#2

Так если у нее зарплата чуть больше минималки, ясен пень, что это все за чей-то счет

Гость
#3

Автор, если вы про себя пишите, то не обращайте никакого внимания и все! Живите и радуйтесь. А если кто-то говорит именно вам, то просто не общайтесь с такими людьми.

Катя
#4

Завидуют потому что. Молодые красивые мужики тоже за счет богатых старух живут, а страшные импотенты бесятся, что так не могут.

ФИО
#5

Опассысь от зависти,я всю жизнь живу за счёт мужла.

#6

Да от зависти все. Если у девушки отношения с богатым мужчиной, любовь, он облегчает ей жизнь, она благодарна, так это хорошо и прекрасно. Не прекрасно только нищим наблюдателям сего действа.

Гость
#7
ФИО

Опассысь от зависти,я всю жизнь живу за счёт мужла.

Что-то не вижу даже никакого уважения к содержателю

Гость
#8
Принцесса-мильонщица

Да от зависти все. Если у девушки отношения с богатым мужчиной, любовь, он облегчает ей жизнь, она благодарна, так это хорошо и прекрасно. Не прекрасно только нищим наблюдателям сего действа.

Как она облегчает его жизнь?

#9

А так - смотрите. Производства и пр. - это очень небольшой сектор. В России большая часть денег - от недр. Владельцы недр - олигархи, которые в свое время наложили лапу. Остальные имеют различную степень приближенности к нефтяной струе, но в целом все имитируют или совершают работу, и за это перераспределяют деньги недр. Так в чем высший смысл работы, если можно просто найти мужика из Газпрома?

#10
Гость

Как она облегчает его жизнь?

у тебя тяжелая жизнь, ищешь облегчения?

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

А так - смотрите. Производства и пр. - это очень небольшой сектор. В России большая часть денег - от недр. Владельцы недр - олигархи, которые в свое время наложили лапу. Остальные имеют различную степень приближенности к нефтяной струе, но в целом все имитируют или совершают работу, и за это перераспределяют деньги недр. Так в чем высший смысл работы, если можно просто найти мужика из Газпрома?

А ты нафига мужику из Газпрома?

#12
Гость

А ты нафига мужику из Газпрома?

а ты с какой целью интересуешься?

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

у тебя тяжелая жизнь, ищешь облегчения?

У тебя тяжелая, если нужно, чтобы кто-то ее облегчил. Только непонятно, за какие заслуги?

#14
Гость

У тебя тяжелая, если нужно, чтобы кто-то ее облегчил. Только непонятно, за какие заслуги?

заслуги это к женам нищебродов. Я нормально без них живу.

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

а ты с какой целью интересуешься?

Банальное любопытство

гость
#16
Принцесса-мильонщица

Да от зависти все. Если у девушки отношения с богатым мужчиной, любовь, он облегчает ей жизнь, она благодарна, так это хорошо и прекрасно. Не прекрасно только нищим наблюдателям сего действа.

Принцесса ,давай свои истории про богатых любовников. ФИО достала своим однообразным юмором.

Гость
#17
Принцесса-мильонщица

заслуги это к женам нищебродов. Я нормально без них живу.

Ну и живи одна

#18
Гость

Банальное любопытство

ну обычно женщине и мужчине бывает чем заняться. Когда подрастешь - сам поймешь.

#19
гость

Принцесса ,давай свои истории про богатых любовников. ФИО достала своим однообразным юмором.

Не, я уже в том возрасте, когда о душе начинают думать, но еще не страдают синдромом Ларисы Гузеевой с половыми воспоминаниями пофамильно.
Попозже давай.

Гость
#20

Ничего не понятно. Но вообще да, в стране с работой трудно, особенно с высокооплачиваемой, особенно для женщин. Но в некоторых местах и при некоторых навыках и образованиях ее вполне можно получить. Я знаю достаточное количество женщин, которые прилично зарабатывают своими мозгами, а не какими-то другими частями тела, и все у них есть.

Но это непривычная картина для простецкого селянина из глубинки, т.к. там, откуда он родом, бабы с 15 лет работают кассирами и консультантами в забегаловках торгующих дешевой китайской косметикой и получают тыщ 15 всю оставшуюся жизнь, выглядят и чувствуют себя соответствующе. И я лично считаю это трагедией всей нашей провинции, где негде толком учиться и негде потом работать.

Виктория Т.
#21

Потому что дикая зависть у малообеспеченных людей и у вуманских бедных мужичков, жадных до безумия. А вы, автор, если хорошо обеспечены какая, блин, кому разница откуда это у вас. Вуманские жители, кроме низкой зарплаты, съёма квартир, ведь ничего и не видели, поэтому и бесятся откуда всё у вас. Мне, например, за отличную учёбу в школе и в универе, за серьёзное поведение, родители подарили (на 1курсе) сначала машину, затем (на 4курсе) квартиру-двушку. В свои 23л. до замужества я этим всем владела и имея диплом с отличием была взята в солидную организацию на хорошооплачиваемую работу. Одной жить скучно, поэтому практически жила с родителями и своя зарплата шла на счёт в банке под %%. Ещё на 1курсе универа папа вместе с машиной подарил мне 15% дохода от своего бизнеса, чтоб не просила деньги и чтоб ещё копила на приданое. Таким образом, к замужеству у меня накопилась приличная сумма приданого. Три месяца назад в 25 л. я вышла замуж за хорошего мужчину, папа ещё добавил 15% дохода от бизнеса как замужней даме. На свадьбу родители наши подарили нам по 1,5 млн.р. Жених тоже не из бедных, хоть и не имеет таких доходов как я и таких счетов. Вот так! А бюджет у нас с мужем общий, хоть я и основной наполнитель его. Муж старше меня, ему 31 г., нач.отдела в одной солидной организации, заработок приличный. Тоже есть квартира и машина, а также дочь от первой жены (умерла). Теперь я мама 6 л. дочке, воспитываю её, беременна общим ребёнком. Собираемся купить новую квартиру 4ком., одну двушку продать, а вторую сдавать квартирантам. А мужу на свадьбу и ДР подарила новую машину бизнес-класса Тойоту Камри в максим.комплектации. Папа зовёт в бизнес, но мне "светит" в 2021 г. декрет и лет пять хочу посвятить детям, а после к папе компаньоном. Вот так.

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

ну обычно женщине и мужчине бывает чем заняться. Когда подрастешь - сам поймешь.

Повторяю вопрос - какой смысл мужику с Газпрома тебя подбирать и обеспечивать?

#23
Гость

Повторяю вопрос - какой смысл мужику с Газпрома тебя подбирать и обеспечивать?

Мне скучно.
Повтори вопрос 12 раз, и я возможно попробую сформулировать. До этого ты мало постарался.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

Мне скучно.
Повтори вопрос 12 раз, и я возможно попробую сформулировать. До этого ты мало постарался.

Свои манипуляции оставь при себе

гость
#25
Принцесса-мильонщица

Не, я уже в том возрасте, когда о душе начинают думать, но еще не страдают синдромом Ларисы Гузеевой с половыми воспоминаниями пофамильно.
Попозже давай.

Аналогия с Гузеевой смешная тема. Блин,не хватает тебя здесь. Шо редко появляться стала?

#26
Гость

Свои манипуляции оставь при себе

видишь, какой ты ленивый и обиженный.
Вот чем ты отличаешься от газпромовца.

#27
гость

Аналогия с Гузеевой смешная тема. Блин,не хватает тебя здесь. Шо редко появляться стала?

Реальная жизнь засосала )
Немного потусила на яндекс.дзене - там какой-то Вестник Бобыляцкой, народ будто специально отобран... сбежала сюда в страхе.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

видишь, какой ты ленивый и обиженный.
Вот чем ты отличаешься от газпромовца.

Так газпромовец твои манипуляшки на раз-два вычислит

гость
#29
Принцесса-мильонщица

Реальная жизнь засосала )
Немного потусила на яндекс.дзене - там какой-то Вестник Бобыляцкой, народ будто специально отобран... сбежала сюда в страхе.

Что в дзене ловила,бизнес? Колись,мужу изменяешь?

#30
гость

Что в дзене ловила,бизнес? Колись,мужу изменяешь?

Какой там бизнес, там все перетирают, кто башляет 250 рублей за стакан кофе, "мужики, не женитесь" и "нужно выходить за лейтенанта" с умудренным видом. Такая ахинея, как в 2007 слетала.
А то, на самоизоляцию пришлось перерыв сделать только.

#31
Гость

Так газпромовец твои манипуляшки на раз-два вычислит

шо-то при мысли о газпромовце, напряженно морщащем низкий лобик в вычислениях манипуляшек - взоржала.

Гость
#32
Принцесса-мильонщица

шо-то при мысли о газпромовце, напряженно морщащем низкий лобик в вычислениях манипуляшек - взоржала.

он и лобик поморщить не успеет, как вычислит

Форум: Развлечения
Всего: 41 640 тем
Новые темы за все время: 32 587 тем
Популярные темы за все время: 15 421 тема