Гость
Статьи
Почему донор спермы не …

Почему донор спермы не платит мне алименты?!

ЭКО и алименты

Эльвира Ивановна
24 ответа
Последний — Перейти
Умная
#1

Да,почему!? И на дачу не приглашает чтоб с будущим наследством так сказать ознакомить???

#2

Да вы гоните)))))))) Что за разводка?))))) Включите мозг и все станет ясно))))

Гость
#3

А вы сколько заплатили ему за его биоматериал?

гостья
#4

Поржала с названия вашей темы)

#5

Надеюсь это тонкий тролинг)))

Гость
#6

Да ну, жирно как, жир аж с экрана течет.

Гость
#7

Зашквар.

Гость
#8

Автор, это слишком тупая разводка, придумайте чего нибудь более интересное. Мы ждем!

Александырь
#9

ну давай я тебе буду алименты платить? хочешь?

Гость
#10
Александырь

ну давай я тебе буду алименты платить? хочешь?

и мне тоже плати

Гость
#11
Александырь

ну давай я тебе буду алименты платить? хочешь?

Я, я хочу! Мне хоть бы тыщ 50 в месяц, так и быть, больше не надо.

Костя
#12

Старлеткам не платят. А если серьёзно, ты - кура

Александырь
#13
Гость

Я, я хочу! Мне хоть бы тыщ 50 в месяц, так и быть, больше не надо.

спасибо что не отказалась. 50 тыщ, долларов или евро? или может и то и другое по 50 тыщ

Гость
#14

Конечно разводка, но дело в том, что такие темы всё чаще стали появляться в медийном пространстве. Тема объективно возникла.
Всё больше никому ненужных старых баб 30+ прибегают к эко как к последнему шансу заикриться. За свой счёт.

Гость
#15
Гость

Конечно разводка, но дело в том, что такие темы всё чаще стали появляться в медийном пространстве. Тема объективно возникла. Всё больше никому ненужных старых баб 30+ прибегают к эко как к последнему шансу заикриться. За свой счёт.

Зачем за свой счет? Сейчас вообще стало модно, обвинить богатого мужика, что он изнасиловал бабу 10 лет(!) назад и всю оставшуюся жизнь качать с него алименты)

Василий
#16
Александырь

ну давай я тебе буду алименты платить? хочешь?

Мне плати

.
#17

Потому что подписывая контракт, ВЫ обязуетесь на них не претендовать ))))))))))

Гость
#18
Эльвира Ивановна

ЭКО и алименты

бгг, тема зачет))

#19
Гость

и мне тоже плати

В очередь - в очередь! (с) Собачье сердце :)

#20
Гость

Зачем за свой счет? Сейчас вообще стало модно, обвинить богатого мужика, что он изнасиловал бабу 10 лет(!) назад и всю оставшуюся жизнь качать с него алименты)

Ну не всю, а лишь еще восемь лет. И не за десять лет назад, а за три.
Вот поэтому в центре планирования семьи соблюдают анонимность доноров. Это тоже прописано законодательно. А так же считается врачебной этикой, да такой, что даже сам "отец" не имеет права узнавать о своем потомстве.
Чтобы изменить этот порядок, одного происка в "мультимедийных сетях" маркетологами мало, требуется изменить мого законов и подготовить законодательную базу. Но это будет противоречить здравому смыслу и морали. Поэтому такого никогда не будет.
Но автору темы можно отдать должное.
Хоть в этом он ничего и не смыслит, но уже научился создавать шустрые темы. Этак лет через десять, он что-то начнет подозревать...)

Гость
#21
Костя

Старлеткам не платят. А если серьёзно, ты - кура

господи, снова ты со своими старлетками... Ну сделай усилие, погугли уже значение этого слова, не позорься, а.

Гость
#22
Гость

Конечно разводка, но дело в том, что такие темы всё чаще стали появляться в медийном пространстве. Тема объективно возникла. Всё больше никому ненужных старых баб 30+ прибегают к эко как к последнему шансу заикриться. За свой счёт.

Старые бабы в 30+?)) Ты в каком веке застряла деточка?) Не могу, чем больше читаю вуман, тем больше ржу. Вы малолетки, называя 30 летних старухами, только показываете свою зашоренность в мозгах и слабоумие, потому что это самый рассвет. И еще непонятно кто лучше выглядит, вы поистаскавшиеся в свои 20, или женщина в 30+, у которой было 1, 2 мужчины, а на вас там уже печать можно ставить милочки.

#23

Так он же удовольствие не получал !

Гость
#24
Андрей Гаврилюк

Так он же удовольствие не получал !

Ну как это не получал? Откуда же биоматериал? Вы, как дети))))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема