Гость
Статьи
Пала жертвой …

Пала жертвой пополамщика!

Вместо шикарного ресторана меня повели в ресторанный дворик при ТЦ, где мне было предложено заплатить за пакетированный чай и половинку бейгла 85 рублей. Да-да, вы не ослышались, за целый бейгл он платить поскупился и мы съели по половинке! Не подумайте, что я меркантильна, но такого унижения я в жизни не испытывала.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Давай не подпёздывай ☝️
#1

Сочувствую, автор. Эти ё6нyтыe пополамщики шифруются и, к сожалению, узнать, что мужик - пополамщик можно только на свидании

Гость
#2

Зря вы думаете, что в ресторанах качество лучше))) ой, зря.
А откуда такой сленг, почему не пополамец?

Малина
#3

Сочувствую дорогая, держись .

Гость
#4

Гг а пакетик чая он из дома принес наверно?

Гость
#5

Это проверка

Лиза
#6

Я думала я одна такая, которую в ресторанный дворик повели вместо кафе)) правда мы ели крошку- картошку))) отнеситесь к этому с юмором.

Гость
#7

Жесть. То, что не ресторан - это не важно, как мне кажется. И при ТЦ тоже иногда можно, ничего в этом нет. И там и там романтика и рядом любимый человек, с которым везде хорошо и весело. А вот то, что пополамщик это капец. Может быть, он не знает, что за девушек принято на свидании платить, может его мама не воспитала, можно ему об этом сказать, обучить, как надо и рассказать как принято и про то, как тебе было неловко и перед другими, кто видел, как ты платила за свою половину. А если он железно планирует быть пополамщиком, то ну его, беги.

Гость
#8
Гость

Жесть. То, что не ресторан - это не важно, как мне кажется. И при ТЦ тоже иногда можно, ничего в этом нет. И там и там романтика и рядом любимый человек, с которым везде хорошо и весело. А вот то, что пополамщик это капец. Может быть, он не знает, что за девушек принято на свидании платить, может его мама не воспитала, можно ему об этом сказать, обучить, как надо и рассказать как принято и про то, как тебе было неловко и перед другими, кто видел, как ты платила за свою половину. А если он железно планирует быть пополамщиком, то ну его, беги.

Что за бред

Гость
#9

Я бы не стала тратить время на разговоры с этим дуриком, а сразу же ушла бы

Гость
#10

А почему вы не заказали себе, то, что вы хотели и не заплатили за это? Съели бы у него на глазах цезарь какой-нибудь и запили винишком

Гость
#11
Давай не подпёздывай ☝️

Сочувствую, автор. Эти ё6нyтыe пополамщики шифруются и, к сожалению, узнать, что мужик - пополамщик можно только на свидании

В чем проблема ДО свидания обсудить все эти вопросы? Место, формат, кто платит?

Гость
#12

Не прошла проверку, даже из-за пакетика чая устроила скандал, таких вообще нельзя подпускать к семье. Хорошо что это так рано вскрылось

ФИО
#13

Автор, а почему мы вы реально не встали и не ушли?

#14

Ну ты же это ведь съела?))) а почему нельзя вдруг самой купить например целый и взять тот чай, который тебе нравится?

#15
ФИО

Автор, а почему мы вы реально не встали и не ушли?

Ну что она зря шла что ли?)))

Гость
#16

А его случаем не Сергей Осипов зовут?

Гость
#17
Гость

Зря вы думаете, что в ресторанах качество лучше))) ой, зря.
А откуда такой сленг, почему не пополамец?

Патамушта не бублик, а бейгел, етм.

Принцесса-мильонщица
#18
Гость

А его случаем не Сергей Осипов зовут?

А разве это была шоколадница?

Лил
#19

А зачем вы пили пакетированный чай? (такие вообще в кафе подают? Я думала везде листовой). Заказали бы вино и цезарь как кто-то выше предложил. Или он настоял, мол вот чай хочешь, за 30р Липтон в пакетике? И полбублика, а вы такая - дада)) нахаляву и уксус сладкий)

Динамо-машина
#20

На кой вообще таким пополамщикам-обломщикам с кем то встречаться?Сами себя позорят днищенские,сидели б дома,за умного б сошли.

Гость
#21

Платят за свою девушку, а вы ему никто! Халявщицы вумана активизировались))

Я гостья
#22

Этот парень сам себя опустил. Я б такому ещё предложила бы оплатить его половинку))))) и предложила бы купить ему целую за мой счёт)))) и с удовольствием наблюдала бы как он это съест или откажется))) а потом сказала что встречаться с ничтожеством не мой уровень))) у меня было такое однажды. Там не то чтоб не оплатил, он оплатил всё, но причитал что дорого. У меня кусок в горле застрял. Это была шаурма заграницей. Я после еды попрощалась, ушла и вернувшись одна в это же заведение, купила две шаурмы. Даже не знаю зачем. Просто назло наверное. Кстати этот мужик стал моим мужем. Я и щас могу подтрунивать над его жадностью))) вообще очень жадные люди очень ущербны, узки и напуганы...всё боятся что кому то станет хорошо и они будут причиной этого "хорошо". А ведь "хорошо с вами" единственный способ привязать к себе адекватную личность. Ну, а неадекватные нужны таким же...

Лиза
#23
Я гостья

Этот парень сам себя опустил. Я б такому ещё предложила бы оплатить его половинку))))) и предложила бы купить ему целую за мой счёт)))) и с удовольствием наблюдала бы как он это съест или откажется))) а потом сказала что встречаться с ничтожеством не мой уровень))) у меня было такое однажды. Там не то чтоб не оплатил, он оплатил всё, но причитал что дорого. У меня кусок в горле застрял. Это была шаурма заграницей. Я после еды попрощалась, ушла и вернувшись одна в это же заведение, купила две шаурмы. Даже не знаю зачем. Просто назло наверное. Кстати этот мужик стал моим мужем. Я и щас могу подтрунивать над его жадностью))) вообще очень жадные люди очень ущербны, узки и напуганы...всё боятся что кому то станет хорошо и они будут причиной этого "хорошо". А ведь "хорошо с вами" единственный способ привязать к себе адекватную личность. Ну, а неадекватные нужны таким же...

А зачем вы за него вышли?

Юля Кошелева
#24

😁😁😁.
Никогда бы не стала встречаться с таким нищебродом. А презервативы вы простите тоже будете пополам покупать ?
Но автор видимо недалеко ушла от своего спутника - сожрала все за милую душу. В надежде на тот, что после такой встречи, мужчина обязательно расщедрится и пригласит ее на пару палок чая домой.
При таких женщинах , я бы искренне советывала мужчинам высчитывать с них расходы на сперму , по рыночной цене.

Олег
#25
Автор

Вместо шикарного ресторана меня повели в ресторанный дворик при ТЦ, где мне было предложено заплатить за пакетированный чай и половинку бейгла 85 рублей. Да-да, вы не ослышались, за целый бейгл он платить поскупился и мы съели по половинке! Не подумайте, что я меркантильна, но такого унижения я в жизни не испытывала.

Билять, где вы таких мужиков только находите и на встречи с ними ходите? Тут вообще меркантильностью даже не пахнет. Мне наоборот было бы неприятно, если б девушка предложила бы самой за себя платить.

Женская Теребонька
#26
Гость

А почему вы не заказали себе, то, что вы хотели и не заплатили за это? Съели бы у него на глазах цезарь какой-нибудь и запили винишком

Тут одна девушка так и сдела - ее пригласил в рестик мужчина и предложил попить кофе, она усталая и голодная после работы была.На глазах мужчину она назаказывала себе блюд и поела от души.Мужчинка давился кофе, глотая слюни.Интересно, что после ее поста об этой романтичной встрече ее подвергли здесь критике и остракизму, а сам мужчина НАЗВАЛ МЕРКАНТИЛЬНОЙ И БРОСИЛ!!!😁😁😂😂🤣🤣

Женская Теаребонька
#27

К посту 26, забыла добавить, девушка оплатила все заказанное сама!
Даже и не думала просить оплатить ужин у мужчины, вот.

Совча
#28
Гость

Платят за свою девушку, а вы ему никто! Халявщицы вумана активизировались))

Это нищеброд активизировался, но поздно понял, что 85 рублей заплатить не потянет.

Совча
#29

Но в эту историю не верю, слишком маленькая сумма , что бы не заплатить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: