Гость
Статьи
жить на такую …

жить на такую маленькую зп сложно

Всем доброго времени суток! Работаю в школе учителем 5 лет. Но сейчас ввелись новые стандарты и количество часов сократилось. А значит и зп понизиться. Я к тому же мать - одиночка. Ребенку три года. Сдвинуться с места мне сложно, боюсь вдруг новую работу не найду, а ребенок будет голодный. Но жить на такую маленькую зп сложно. Как быть? Есть небольшая подработка, но она сильно не спасает(((

апельсинка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая зп?

Гость
#2

Надеюсь, вы не русский язык преподаете.

Гость
#3

Да все просто, найди вторую работу!

апельсинка
#4

нет не русский

розовые сопли
#5

Не знаю, как вам быть.Мои родные тоже учителями работают, у одного две ставки, у другого полторы.

Гость
#6
розовые сопли

Не знаю, как вам быть.Мои родные тоже учителями работают, у одного две ставки, у другого полторы.

а одна ставка это сколько, 4ч в день?

Гость
#7

Только вчера читала в СМИ, что з/п учителя достигла 140 тыс. Занимайтесь репетиторством, осваивайте шитьё, хорошая портниха на вес золота, или няней подрабатывайте.

Гость
#8

Идите в МФЦ и узнайте какие справки требуются для получения пособий.Мне предлагали несколько выплат оформить когда я мат.капитал оформляла.
Ещё идите к директору школы и просите какие-то доп.ставки

Гость
#9
Гость

Только вчера читала в СМИ, что з/п учителя достигла 140 тыс. Занимайтесь репетиторством, осваивайте шитьё, хорошая портниха на вес золота, или няней подрабатывайте.

Опять сказали средняя заработная плата, может это в Москве?в провинциях другая ЗП

Гость
#10

А зачем ребенка рожала, нищебродка? Думаешь он тебе спасибо скажет за такую собачью жизнь и вынужденную экономию на всем?

Гость
#11
Гость

Только вчера читала в СМИ, что з/п учителя достигла 140 тыс.

Пусть она найдет того, кто это написал и стребует с него свои кровные 140 тысяч.

Гость
#12
Гость

Пусть она найдет того, кто это написал и стребует с него свои кровные 140 тысяч.

В Москве тысяч 100 учителя получают. Это в среднем

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: