Гость
Статьи
Мать отняла квартиру

Мать отняла квартиру

Права ли мать ?она заставила меня подписать договор на продажу квартиры нашей общей .я согласилась, хотя очень не хотела. .поставила условия что она часть своих денег заберет ,а я себе с своей части бкру студию. ..но теперь все совершенно и она говорит что деньги её и никакой части мне не отдаст...положит эти деньги в банк на свой счёт. ...поддержать меня не кому ...это была квартира моего отца. ...он умер ...я понимаю что меня обманула и причём так жестоко своя собственная мать .......я всю жизнь для неё старалась и все делала ....как быть теперь с ней????она отняла мою часть квартиры. ...нет слов ....

Катя
23 ответа
Последний — Перейти
Младший сержант
#1

Так у тебя вообще никакого приданого нет? Будешь жить с котами

#2

В суд. Она выкрала часть денег с доли+дарственную должна была заплатить. Иди в суд

Гость
#3

Что-то не так, ячейку должны были открывать вы обе. Я так думаю она допустила кучу нарушений. Поэтому обращайтесь в суд.

Гость
#4

Ду_рой быть не надо, вам уже в прошлой такой же теме говорили. Никогда не подписывайте бумажек, отчуждающих вашу собственность.

черный обелиск
#5

Человек вместо того, чтобы бежать к юристу, признавать сделку недействительной, хоть что-то делать, строчит одну за другой темы на форум. Что в голове у таких людей, сопли? Поныли и полегчало?

Гость
#6

Автор , Вам нужно к юристу. Любая сделка с недвижимостью может быть опротестована в течение 6 месяцев. Если еще не прошли - юристы поможет составить исковое заявление в суд

Гость
#7

да ерунда, куда пошли вы жить и куда мать? плохо придумано, автор! ))

Катя
#8
Гость

Что-то не так, ячейку должны были открывать вы обе. Я так думаю она допустила кучу нарушений. Поэтому обращайтесь в суд.

Мы ещё не открыли ее.она сказала откроем и деньги на ее счет сразу.

Гость
#9
Гость

Автор , Вам нужно к юристу. Любая сделка с недвижимостью может быть опротестована в течение 6 месяцев. Если еще не прошли - юристы поможет составить исковое заявление в суд

Почему 6 месяцев? Какое отношение сделка имеет к покраже денежек мамой?

Гость
#10
Катя

Мы ещё не открыли ее.она сказала откроем и деньги на ее счет сразу.

В рыло ей!!!

Катя
#11
Гифка56

В суд. Она выкрала часть денег с доли+дарственную должна была заплатить. Иди в суд

Как выкрала ?она хочет открывать ячейку и сразу забрать все деньги себе. ..я буду присутствовать на открытии .без меня не дадут

Гость
#12
Катя

Как выкрала ?она хочет открывать ячейку и сразу забрать все деньги себе. ..я буду присутствовать на открытии .без меня не дадут

Ну, вот свою половину заберете и на счет в банк.

Катя
#13
Гость

В рыло ей!!!

Так считает что я дрянь ,раз пытаюсь себе часть денег взять. Ибо по её словам это она вышла замуж за моего отца. И благодаря её у нас эта квартира. .а я так. ..просто в вписаливосторге долю меня....поэтому считает все деньги должны быть её. ....это так противно слушать

Гость
#14
Катя

Как выкрала ?она хочет открывать ячейку и сразу забрать все деньги себе. ..я буду присутствовать на открытии .без меня не дадут

Тогда в чем проблема? Открываете свою ячейку и берете свою половину сразу, при продаже.

Катя
#15
Гость

Тогда в чем проблема? Открываете свою ячейку и берете свою половину сразу, при продаже.

Я же говорю она не даёт. Там общая сумма лежит. Ячейка одна. .и она говорит открываем и она забирает. .мне не даёт ..говорит я заберу и открою счёт сама. Тебе не будет не чего..деньги мои говорит

Гость
#16
Гость

Тогда в чем проблема? Открываете свою ячейку и берете свою половину сразу, при продаже.

Драку возможно придётся устроить. Доча и мама будут делить наследство отца/мужа наличными. Надеюсь на ютубе посмотреть потом съёмку из хранилища. Волосы, зубы кровавые мазки. Квартиру продали. Чо.

Гость
#17
Катя

Мы ещё не открыли ее.она сказала откроем и деньги на ее счет сразу.

Нужно было сказать,что нет. И сразу положить на свой счёт свою часть.

Гость
#18
Катя

Так считает что я *** ,раз пытаюсь себе часть денег взять. Ибо по её словам это она вышла замуж за моего отца. И благодаря её у нас эта квартира. .а я так. ..просто в вписаливосторге долю меня....поэтому считает все деньги должны быть её. ....это так противно слушать

Смешно , если бы не вы , то папа может ей ничего бы не оставил, или после пяти лет брака выпнул бы на улицу и женился бы на другой , поэтому ваша мама не права , ей оставили квартиру только из за вас.

Гость
#19
Младший сержант

Так у тебя вообще никакого приданого нет? Будешь жить с котами

ohuet komentariy...

Гость
#20

Не приходите на открытие ячейки и денег мамаша не получит. Нанимайте юриста и подавайте в суд.

Гость
#21

Вообще даже если мамочка налодитилапу то эти деньги легко отсудить назад. По закону необоснованное обогащение запрещено

Гость
#22
Гость

Не приходите на открытие ячейки и денег мамаша не получит. Нанимайте юриста и подавайте в суд.

Это если автор вписана в договор аренды ячейки и ее присутствие необходимо при открытии ячейки. Короче, идите срочно к юристу по жилищным вопросам, сами Вы не справитесь.

Гость
#23

Заявление в полицию.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: