Гость
Статьи
Кто работает в банке …

Кто работает в банке или юристы зайдите

Добрый вечер. Помогите советом пожалуйста. Оставила заявку (сбербанк) на выпуск кредитной карты. Оповестили что можно забирать с паспортом. Пришла и тут в лоб спрашивают место работы. ( я не работаю а учусь, левый доход есть) я соврала о месте работы. Карту выдали. Испугалась и сразу заблокировала. Скажите это очень страшно? Ничего не будет?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банку выгодно вас на кредит подсадить, сами не заметите, как только на проценты будете работать. Так что им пофиг что вы и кто вы.

#2

Боитесь что вас теперь посадят за ложную информацию?

Аня
#3
Асти

Боитесь что вас теперь посадят за ложную информацию?

Да. Как вы думаете что делать? Пойти в банк и закрыть счёт?

#4
Аня

Да. Как вы думаете что делать? Пойти в банк и закрыть счёт?

Я же пошутила. Не надо ничего делать, никому нет дела до вашего места работы

Гость
#5

почему вы не сказали, что учитесь, а не работаете?

Аня
#6
Гость

почему вы не сказали, что учитесь, а не работаете?

Растерялась ((теперь жалею

Гость
#7
Аня

Растерялась ((теперь жалею

ну пойдите, скажите, что уволились и теперь только учитесь

#8
Аня

Растерялась ((теперь жалею

Да не переживайте, вы не представляете сколько раз я врала в банках. Потому что так надо было. Вы же не предоставили липовых справок, а что там с ваших слов записали, это для галочки.
Живите спокойно, ну если вы такая переживательная, пойдите да закройте счет

Гость
#9
Гость

ну пойдите, скажите, что уволились и теперь только учитесь

Их обязанность спрашивать,зачем заблокировали?)))хотя правильно,меньше проц платить будете)))если захотите,позвоните в банк,разблокируют

Аня
#10
Асти

Да не переживайте, вы не представляете сколько раз я врала в банках. Потому что так надо было. Вы же не предоставили липовых справок, а что там с ваших слов записали, это для галочки.
Живите спокойно, ну если вы такая переживательная, пойдите да закройте счет

Спасибо вам большое! Да очень волнуюсь, ведь не думала что вообще спросят про работу раз одобрили кредит по интернету!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: