Гость
Статьи
отдай мне 30 рублей

отдай мне 30 рублей

подруга приходила ко мне. вместе курили. покупала сигареты она, в итоге пишет мне отдай пол суммы за сигареты. При этом ела, пила, сидела у меня, к себе никогда не зовет . В кафе я ее недавно угощала, жрала от компота до плюшек. А тут эти 30 р.....

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи где вы таких подруг берете?

Гость
#2

Попроси деньги за компот

жужа- рабочая пчела
#3

отдай ей 30руб и скажи адьёс падлюгв.
тема разводка? да

Гость
#4
irisha_d_i

подруга приходила ко мне. вместе курили. покупала сигареты она, в итоге пишет мне отдай пол суммы за сигареты. При этом ела, пила, сидела у меня, к себе никогда не зовет . В кафе я ее недавно угощала, жрала от компота до плюшек. А тут эти 30 р.....

Ну так напишите ей "Отдай пол-суммы за кафе", может проснется совесть.

Гость
#5

От компота до плюшек, это круто :) Вы школьницы? Бросай курить девочка!!!!!

Гость
#6

Что это вы такое курите за 60 рублей??

Алиссия
#7

😆😆😆😅

#8

Не отдавайте ей 30 рублей. Отдайте мне!
Я вам дешевле обойдусь))))

#9
жужа- рабочая пчела

отдай ей 30руб и скажи адьёс падлюгв. тема разводка? да

нет не разводка. Это правда

#10
Гость

Что это вы такое курите за 60 рублей??

winston

Гость
#11

Автор, отдайте ей эти 30 рублей и требуйте половин стоимости за то кафе с плюшками. Начнёт юлить и отказываться - прекращайте дружбу. Нафиг вам не сдалась эта мелочная с*у*ка.

#12
Гость

От компота до плюшек, это круто :) Вы школьницы? Бросай курить девочка!!!!!

Прям с языка сняла! Курить вредно, девочкам еще и некрасиво, а сигареты за 60 р. тем более!

Гость
#13
irisha_d_i

winston

***, я уже думала меньше сотки сейчас и нет ничего. (Удивление бывшего курильщика) . Пошла эта подруженция! Бросайте и её и курить

Гость
#14

Купи ей пачку сигарет и забудь её.
Что за друзья у тебя?!

Матильда
#15

Что за сиги за 60 р?

#16
Гость

Автор, отдайте ей эти 30 рублей и требуйте половин стоимости за то кафе с плюшками. Начнёт юлить и отказываться - прекращайте дружбу. Нафиг вам не сдалась эта мелочная с*у*ка.

да не буду я опускаться до ее уровня.... выводы сделала просто

Гость
#17

Напиши ей: сама плати за свои бичарские сиги, нищеёбка-дынеёбка!

#18
Гость

***, я уже думала меньше сотки сейчас и нет ничего. (Удивление бывшего курильщика) . Пошла эта подруженция! Бросайте и её и курить

есть, я не в России живу, просто указала цену в рублях.

#19
Матильда

Что за сиги за 60 р?

winston

Гость
#20

Отдайте и уж больше ее никуда не зовите. Я бы еще ее в чс занесла.

#21

ой была у меня такая подружка! Я один раз психанула и говорю ей, мол милая, а не стыдно ли тебе с меня требовать деньги, я сколько раз за тебя в кафе платила? та заткнулась, обиделась, и сама свела общение на нет

Гость
#22

Да ладно. Моя подруга как-то угостила меня половинкой жвачки, как в школе, зато на моем дне рождения заказала две бутылки минералки за мой счёт по 700 рублей. :-))))

Гость
#23
irisha_d_i

winston

Пачка которого стоит 140 рб., а не 60

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема