Гость
Статьи
От чего вы бы ни за …

От чего вы бы ни за что не отказались, будь у вас ограниченный бюджет?

Вопрос в теме.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Что за тарабарщину вы написали???)))

#2

От котика 😂

#3

от неограниченного бюджета

Гость
#4

От противозачаточных.

Гость
#5

Одевать чистое нижнее белье,носки каждый день и чистить зубы.

Гость
#6

От счастья в жизни, но а даже не знаю, возможно ли в нашей стране найти счастье)

Гость
#7

От накоплений, не люблю тратить деньги. Даже по 10 баксов откладывать и то лучше, чем транжирить.

Camozlo
#8

ОТ еды ДУРА .

Гость
#9

Я как раз на еде начинаю экономить в первую очередь
Потом уход и одежда
Такси, домработница и прочие платные услуги тоже ставятся на паузу
Стараюсь не экономить на здоровье, на уюте, на спорте

#10

Я бы не смогла отказаться от :

1)маникюра
2)поездок на такси (главное всегда проверять цену в нескольких приложениях и да - это не касается делительной поездки)
3)от хорошего вина
4)тарифного плана

Все остальное для меня шлак )))

Прошу не судите строго : не крашусь косметикой , не хожу на стрижки (волосы длинные и не секутся ,потому что постоянно делаю маски / наношу масло ) , от шугаринга могу отказаться и снова перейти на бритву , я Бровист/визажист поэтому брови делаю сама себе ,не курю сигареты , дорогими брендовыми марками не болею ......поэтому могу от всего этого отказаться ...и от многого другого )

#11

Длительной *

Автор
#12

А я бы от любимого крема для лица не отказалась.
И от еды бы тоже отказалась кстати, не полностью понятно, но ела бы все самое простое и дешевое и по акциям. А еще по возможности стараюсь от проезда отказаться, хожу пешком.
Не стала бы экономить на интернете.

Гость
#13

Я бы ни за что не отказалась выезжать в отпуск. Даже если бы не было возможности ездить в Европу и жить в 5* звёздах, выезжала бы в частный сектор, снимала бы койко-место и ела бы супы какие-нибудь.

#14
Автор

А я бы от любимого крема для лица не отказалась. И от еды бы тоже отказалась кстати, не полностью понятно, но ела бы все самое простое и дешевое и по акциям. А еще по возможности стараюсь от проезда отказаться, хожу пешком. Не стала бы экономить на интернете.

Интернет и так сейчас дешёвый или что, есть какие-то специальные дорогие тарифы для богачей?

Гость
#15

От еды. Ну и что-нибудь надеть надо бы.
Вы, автор, уж если ставите задачу, давайте и параметры, а то у одного суп жидкий, у другого жемчуг мелкий.

#16
Гость

Я бы ни за что не отказалась выезжать в отпуск. Даже если бы не было возможности ездить в Европу и жить в 5* звёздах, выезжала бы в частный сектор, снимала бы койко-место и ела бы супы какие-нибудь.

У вас неограниченный бюджет, так почему вы не сможете выезжать на отдых туда, куда захотите?

Автор
#17
Гость

Я бы ни за что не отказалась выезжать в отпуск. Даже если бы не было возможности ездить в Европу и жить в 5* звёздах, выезжала бы в частный сектор, снимала бы койко-место и ела бы супы какие-нибудь.

Я тоже без заграницы бы не смогла, хоть в палатках, хоть на машине.

#18

Вообще очень странный вопрос. У меня неограниченный бюджет - я могу купить всё что захочу, поехать куда захочу, зачем при этом мне от чего-то НЕ отказываться, если я себе могу позволить всё? Автор, поясните, что вы имели ввиду?

#19
Ximera_666

Вообще очень странный вопрос. У меня неограниченный бюджет - я могу купить всё что захочу, поехать куда захочу, зачем при этом мне от чего-то НЕ отказываться, если я себе могу позволить всё? Автор, поясните, что вы имели ввиду?

Извините, мне показалось НЕограниченный бюджет. Тогда вопрос снят. Я слепая малясь)))

Была моделькой!🐾
#20

Ни за что не отказалась бы от домработницы, авто, брендовой сумки, обуви и ремня, от проф ухода за волосами, от ужина в хороших, любимых заведениях.

Гость
#21
Ximera_666

У вас неограниченный бюджет, так почему вы не сможете выезжать на отдых туда, куда захотите?

.
Пока выезжаю. Но, если средств не будет, то все равно хочу ездить. Хоть в спальном мешке жить, но где-то в другом месте, а не дома.

Автор
#22
Была моделькой!🐾

Ни за что не отказалась бы от домработницы, авто, брендовой сумки, обуви и ремня, от проф ухода за волосами, от ужина в хороших, любимых заведениях.

))) А если зп 15 тысяч, на всем рынке труда, кризис например или 90-е, тогда что?

Гость
#23
Автор

))) А если зп 15 тысяч, на всем рынке труда, кризис например или 90-е, тогда что?

Взять подработку или поставки еще где-то

Автор
#24
Гость

Взять подработку или поставки еще где-то

А если по 12 часов в сутки работаете?)) или зп полгода не платят)

Гость
#25
Гость

Взять подработку или поставки еще где-то

Сразу видно 90-ые Вы не застали, дитя нынешнего века. Суть кризиса не в том, что работы нет, а в том, что нет ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы. Вы могли бы взять хоть миллион подработок, но нигде бы Вам не заплатили, потому что денег просто не было у работодателей.

Была моделькой!🐾
#26
Автор

))) А если зп 15 тысяч, на всем рынке труда, кризис например или 90-е, тогда что?

Уже переживала кризис в своей жизни, давно.. но просто понимала что я что-то делаю не так и видела в кризисе возможности для роста и выросла. Ещё старалась максимально на сколько это было возможно держать свой уровень нормы. Поэтому я не работаю за зарплату, а плачу зарплату другим уже. Но у меня и в те времена были брендовые вещи, сумки и обувь, конечно не такие и совсем не в таком количестве как сейчас. Была приходящая раз в неделю помощница ( я ненавижу быт), а не как сейчас постоянная. Ухаживала за волосами у очень хорошего мастера, хорошей знакомой на дому за приемлемую цену, а не как сейчас в салоне определенного уровня. Старалась всё равно куда то выбираться на ужин, не в такие заведения и не так часто как сейчас. Но всё же. И так во всём)
Или вы планируете себе «чёрный день»? Не надо, а то он обязательно наступит. Мы движемся туда, куда смотрим. Лучше размышляйте над разными возможностями и как их использовать во благо.

Была моделькой!🐾
#27
Гость

Сразу видно 90-ые Вы не застали, дитя нынешнего века. Суть кризиса не в том, что работы нет, а в том, что нет ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы. Вы могли бы взять хоть миллион подработок, но нигде бы Вам не заплатили, потому что денег просто не было у работодателей.

А зачем вы к 90-м то прицепились? Сейчас уже другое время, другие кризисы, другие проблемы, другие возможности, всё другое. Зачем продолжать смаковать это неактуальное, тяжелейшее время.

Гость
#28
Автор

Вопрос в теме.

От интернета, т.к. зарабатываю с его помощью.

Аня
#29

От безлимитного интернета. Покупки приличной косметики.

Фалька Реданская
#30

От жизни в частном доме и вкусной и разнообразной еды. Остальные удовольствия у меня либо бесплатные, либо могу легко от них отказаться.

Гость
#31
Автор

Я тоже без заграницы бы не смогла, хоть в палатках, хоть на машине.

Смогла бы, если прикована к кровати болезнью была бы, или срок мотала лет так 5-6. Смешная.

Гость
#32
Автор

А если по 12 часов в сутки работаете?)) или зп полгода не платят)

Я что, дура полгода без зп работать? Я уже через неделю на новую работу пойду

Гость
#33
Гость

Сразу видно 90-ые Вы не застали, дитя нынешнего века. Суть кризиса не в том, что работы нет, а в том, что нет ОПЛАЧИВАЕМОЙ работы. Вы могли бы взять хоть миллион подработок, но нигде бы Вам не заплатили, потому что денег просто не было у работодателей.

Застала ребенком. В 90е у моего папы была подработка.

Гость
#34

От противозачаточных таблеток.

Гость
#35
Гость

Смогла бы, если прикована к кровати болезнью была бы, или срок мотала лет так 5-6. Смешная.

.
.
Если бы, да кабы. Речь о бюджете, а не о том, что стали бы вы ездить, если бы вы были прикованы к кровати.
Ещё смешнее об отсидке. Я законопослушная гражданка. Ни в одной стране ни разу закон не нарушила.

Злобный Пупсик
#36

от качественной уходовой косметики и хорошего кофе

Гость
#37
Ximera_666

Вообще очень странный вопрос. У меня неограниченный бюджет - я могу купить всё что захочу, поехать куда захочу, зачем при этом мне от чего-то НЕ отказываться, если я себе могу позволить всё? Автор, поясните, что вы имели ввиду?

Ты че *** дура перечитай тему *** ка

Марина А.
#38

От подработки

Гость
#39
Гость

От интернета, т.к. зарабатываю с его помощью.

Да,от инета тяжело отказаться будет))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: