Гость
Статьи
Где заработать?

Где заработать?

Всем здравствуйте ! Может вдруг кто знает, где можно заработать около пяти тысяч в месяц в декрете? Я уже все пересмотрела, кругом лохотрон ! Помогите

Гость18269
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

На айрекоменде. Если в Москве живёте на съемки ходите - платят мало рублей 700 за передачу но вполне сможете несколько раз в месяц сходить. Пеките торты на заказ

Гость
#2

В Пятерочке же ближайшей

Гость
#3

Пишите тексты, копирайтерство.

Гость
#4

Смотрите всякие вакансии на авито.

Имя 505
#5

На ай рекоменде вообще копейки.

Имя 505
#6
Аня

На айрекоменде. Если в Москве живёте на съемки ходите - платят мало рублей 700 за передачу но вполне сможете несколько раз в месяц сходить. Пеките торты на заказ

Что за съёмки?

Гость
#7

Либо смотрите вакансии удал. работу на hh (только не на авито - там ложь либо одно и то же каждый день), либо на сервис с оплачиваемыми заданиями на яндekc.

Гость
#8
Гость18269

Выше правильно сказали - копирайтингом на биржах копирайтинга. Но поначалу несколько месяцев, пока не наберете профессиональное мастерство - ради этих пяти тысяч придется серьезно упахиваться.

Гость
#9

Уборщицей

Ли
#10

Посмотрите биржу фриланса you do, my freelance там попадаются реальные задания. Если серьезно подойти к вопросу от 5 тыс.можно свободно зарабатывать. Я когда находилась в поиске работы, занималась...

Гость
#11
Гость18269

Всем здравствуйте ! Может вдруг кто знает, где можно заработать около пяти тысяч в месяц в декрете? Я уже все пересмотрела, кругом лохотрон ! Помогите

А кем и где вы работали до декрета? Иногда можно на своей же прежней работе удалённо выполнять свои же обязанности, хотя бы на полставки. Или устроиться на похожую должность на дистанционную работу. Если вы дизайнер, к примеру, или переводчик, или программист. Я бы свои поиски с этого начала. А то на всяком копирайтинге и прочем фрилансе платят копейки.

Гость
#12

Приглашаю собственников жилья в Москве к сотрудничеству.
Заработок от 100 тысяч рублей в неделю.
Стабильный доход без рисков!
Поддержка, консультации
Все детали по вацап 89854449251

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: