Гость
Статьи
Квартира

Квартира

Девушки,до 30 лет.Откуда у вас свои квартиры в Москве,только честно.Родители помогли с ипотекой,от бабушек?Снимаете,или снимаете только комнату.Поделитесь ответами,только честно.У самой квартиры нет,планирую взять ипотеку.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и на что ты рассчитываешь с таким вопросом?
Сколько-то сами заработали, сколько-то насосали (тоже вариант заработали), кому-то родители купили или помогли. Кто-то на съеме. Тут все категории представлены.

Гость
#2

У меня нет квартиры в мск, но моя подруга поехала туда 10 лет назад, пашет как лошадь, выплачивает ипотеку.

Гость
#3

Одна подруга замуж вышла за москвича, другая ипотеку тоже взяла

Инфантильная лентяйка
#4

Мне, когда было уже 29, и я в браке - родители помогли нам с первымивзносом. В итоге, купили дешевую квартиру в Подмосковье , в неудобном месте. Выплачиваем ипотеку.

Гость
#5

так ипотека у многих, через 10 лет, все квартиры будут в ипотеках.

#6

Действительно, решения, связанные с покупкой, продажей или обменом квартиры являются одними из самых важных и ответственных в нашей жизни. Именно поэтому к ним стоит подходить со всей серьезностью, тщательно изучив все нюансы о процессах сделок с недвижимостью. Однако для того, чтобы полностью застраховать себя от всех многочисленных рисков, лучше обратиться к профессионалам: людям, для которых сделки с недвижимостью являются работой.мегаполис

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: