Гость
Статьи
Парень зациклен на …

Парень зациклен на финансах, что делать?

Всем привет. Такая "проблема":

Встречаемся с парнем 2 года, живем вместе пол года. Недавно вышла на работу, контролирует все мои финансы, куда/сколько потратила, сколько отложила... Деньги начал в долг давать(2000 должна), если не хватает. Хотя зарабатывает в три раза больше меня... Ежедневно смотрит лайфхаки по экономии. Ежедневно разговоры о деньгах... При том очень нежный, ласковый, но похода в кино/шоколадки просто так - не дождешься.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он копит на что-то конкретное или по жизни такой жмотяра?

Гость
#2

Ты должна его содержать

Гость
#3

Он наверное из движения FIRE , это которые уходят на пенсию в 40 лет. Сейчас очень модно. Не знаю плохо это или хорошо

Гость
#4

Если мужчина любит деньги больше, чем вас, то без сожаления уходите от такого мужчины. Вы ничего не потеряете, а вас он скорее всего предаст ради денег, когда подвернётся такой момент.

У коня салупа лучше
#5

Писю сисю и попу больше не давайте ему бесплатно.

Гость
#6
У коня салупа лучше

Писю сисю и попу больше не давайте ему бесплатно.

правильно пошлет нахрен и найдет адекватную а не фригидную овулядь

Гость
#7
Гость

Если мужчина любит деньги больше, чем вас, то без сожаления уходите от такого мужчины. Вы ничего не потеряете, а вас он скорее всего предаст ради денег, когда подвернётся такой момент.

От всех предпринимателей и бизнесменов уходить?)

Ачёничё
#8

Судя по описанию. патология. Замучает. Не надо.

Секси Котёнок
#9

Надеюсь это разводка.. а представьте, что будет в браке(( вывод: БЕЖАТЬ!!😨

Автор
#10
Секси Котёнок

Надеюсь это разводка.. а представьте, что будет в браке(( вывод: БЕЖАТЬ!!😨

Да в том то и дело( любить - любит, всчески поддерживает, обнимает, целует, комплименты говорит.. Но финансы - это прооосто мучительно уже для меня. Все крутится вокруг денег. И либо мне привыкать, либо его как-то менять..

Гость
#11

смотри чтобы не стал лудоманить....у парней риск высок, каждый второй пробовал на этом подняться.. получается правда не у всех

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: