Гость
Статьи
Парень не делает …

Парень не делает предложение

Парень не делает предложение.
Встречаемся почти 6 лет. 2 года из них живем вместе. Ждала его с армии.
Я спрашивала напрямую и намекала - уже два года говорит «Скоро».
Как он это объясняет - что хочет это осуществить в красивом месте (например, на воздушном шаре/ на море/ в горах), но сейчас все финансы уходят на ремонт в квартире. Зарабатывает он очень хорошо, говорит что очень любит, просто сейчас не время.
Загвоздка в том, что он обещал сделать предложение еще два года назад, когда пришел с армии. И вот, до сих пор не делает. Для меня не понятно, это для него не проблема, потратить деньги на кольцо, мне кажется, он просто не хочет.
Помогите советом, что мне сделать в этой ситуации.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Может,
перестать писать разводки?
2024 год на дворе, сейчас никто не живет вместе, это явление исчезло уже как лет 15 назад.

#2

Ему не надо и так все есть. Учитесь понимать мужской язык скоро=никогда.

Гость
#4

не будет жениться, ваш коготок и так увяз, куда вы денетесь с подводной лодки. для мужика по современным законам жениться вообще вредно, потом все что заработал в браке пополам дели, он это прекрасно понимает. будет откладывать свадьбу до бесконечности, хотел бы жениться - просто пошел и расписался, мужикам на красивые свадьбы вообще плевать, это бабам нужно, просто обычный повод дурочке накапать на мозги и перенести свадьбу на неопределенное будущее.

Гость
#6

Оо. Это я спец. Ты просто молча одним днем берешь и съезжаешь. Говоришь нам надо пожить отдельно, кажется мы пренасытились друг другом. И вот тогда он начнет шевелиться и сделает предложение. А если и нет, то нафиг нужен

Гость
#8
Гость

Ага...Спец ты по говносоветам от (завистливых) говносамок
В итоге таких советов- поцелует она дверь с другой стороны
А он себе новую самку приведет
Вот и всё, что будет))

Нет, сделает предложение.

#9
Delta bravo

Ему не надо и так все есть. Учитесь понимать мужской язык скоро=никогда.

Не всегда. У меня была точно такая ситуация, как у автора вопроса. После переезда частенько намекала на предложение. Он говорил, не спрашивай постоянно, это должно быть по-особенному, и не под давлением, чем чаще спрашиваешь, тем больше затягивается. В итоге после 8 месяцев совместной жизни сделал предложение на набережной Сены у Эйфелевой башни. Всему свое время.

Гость
#10
Оливка

Не всегда. У меня была точно такая ситуация, как у автора вопроса. После переезда частенько намекала на предложение. Он говорил, не спрашивай постоянно, это должно быть по-особенному, и не под давлением, чем чаще спрашиваешь, тем больше затягивается. В итоге после 8 месяцев совместной жизни сделал предложение на набережной Сены у Эйфелевой башни. Всему свое время.

Ну ваш не нашел никого лучше. Решил синицу в руке брать. А вообще вам не унизительно так ждать, выпрашивать? Я в шоке с баб. Как низко пали.

Автор, не унижайтесь. Он не хочет жениться. Потому что не встретил ту самую. Как встретит, побежит в загс на следующий день

Гость
#11

А ты работаешь, вкладываешься финансово в отношения? Сейчас мужчины поумнели, с неулевщицами вообще не связываются.

#12
Гость

Ага...Спец ты по говносоветам от (завистливых) говносамок
В итоге таких советов- поцелует она дверь с другой стороны
А он себе новую самку приведет
Вот и всё, что будет))

Да и xeр с ним, тоже мне большая потеря. У него только секс, а у неё задача получить нормальную семью. Их цели не совпадают, вместо того чтобы честно ей об этом сказать, он тратит её время.

#13
Оливка

Не всегда. У меня была точно такая ситуация, как у автора вопроса. После переезда частенько намекала на предложение. Он говорил, не спрашивай постоянно, это должно быть по-особенному, и не под давлением, чем чаще спрашиваешь, тем больше затягивается. В итоге после 8 месяцев совместной жизни сделал предложение на набережной Сены у Эйфелевой башни. Всему свое время.

У вас частный случай абсолютно ничего остальным не гарантирующий

Гость
#14

Ты парня этого не любишь, он это чувствует и по этому понимает как опасно идти в загс

Оливка
#15
Гость

Ну ваш не нашел никого лучше. Решил синицу в руке брать. А вообще вам не унизительно так ждать, выпрашивать? Я в шоке с баб. Как низко пали.


Автор, не унижайтесь. Он не хочет жениться. Потому что не встретил ту самую. Как встретит, побежит в загс на следующий день

Думаю любая уважающая себя женщина хоть раз да затрагивала эту тему. Ничего унизительного в этом нет, вы задаете вопрос от которого в принципе зависит вся личная жизнь. Ну если парень не открывает эту тему совсем, вы ведь тоже не пустое место в этих отношениях. И наглости тут никакой нет, вы не кофе покупаете, а хотите внести ясность в свои отношения. Это не должно быть навязчиво, просто поговорить открыто о совместном будущем,

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: