Гость
Статьи
Какая зарплата у …

Какая зарплата у воспитателей в детском саду?

Подскажите, кто знает,какая сей час зп у воспитателей в дет саду? У нянечки? От чего зависит доход? Может кто работал знает?

Алинка
15 ответов
Последний — Перейти
Вадим и Владик
#1

А эти _тупые _шлюшечки, в России 1 рубль в день, в Украине 10 копеек в день

Гость
#2

с надбавками тысяч 27 ....от региона зависит конечно же))) в москве одна цена, например в курской или смоленской области другая, и в московской другая)))

Гость
#3

20т рублей, сибирь

Белая кошка
#4
Вадим и Владик

А эти _тупые _шлюшечки, в России 1 рубль в день, в Украине 10 копеек в день

Ты к таким ходил когда был маленький? Сочувствую.

Алинка
#5

У меня ребенок ходит в садик, там воспитательница проработала больше 20лет! Говорит что зп совсем копеичная! Вот и думая,сколько же они получают! В лоб спросить постеснялась)

Гость
#6

Смотря какой регион! "В среднем" 15-25, у нянечек меньше 15.

Дашка А.
#7

У нянечек МРОТ. У воспитателей - в зависимости от стажа и категории. У нас, в местности "с особым климатом", после института приходят на 14-15 тыс.

Вадим и Владик
#8
Белая кошка

Ты к таким ходил когда был маленький? Сочувствую.

Нет, а ты ходила.
Сочувствую тебе

Гость
#9

Сейчас очень по-разному. Есть стимульная часть зарплаты, которую директор может сильно варьировать в зависимости от заслуг работника. Так что надо узнавать для конкретного садика.

Гость
#10

35 тысяч,25 человек,работа с 7:30 до 16,помошник воспитателя.следить за детьми и убираться.убирать весь детский сад и ответственность за детей.на место несколько желающих.меня не выбрали.

Гость
#11

25 человек это 2 группы детей.чтобы увеличить зарплату,из двух групп сделали одну.и 2 здания в 2 этажа вымыть полы,мебель.

Гость
#12
Гость

35 тысяч,25 человек,работа с 7:30 до 16,помошник воспитателя.следить за детьми и убираться.убирать весь детский сад и ответственность за детей.на место несколько желающих.меня не выбрали.

регион: москва

Алинка
#13

Всем спасибо за ответы!

#14
Гость

35 тысяч,25 человек,работа с 7:30 до 16,помошник воспитателя.следить за детьми и убираться.убирать весь детский сад и ответственность за детей.на место несколько желающих.меня не выбрали.

Это где так?

#15
Гость

25 человек это 2 группы детей.чтобы увеличить зарплату,из двух групп сделали одну.и 2 здания в 2 этажа вымыть полы,мебель.

25 человек это стандартная группа по фгос) разве нет?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: