Гость
Статьи
Как выжить в детском …

Как выжить в детском саду

С воспитателями невозможно разговаривать.просто выживают из детского сада.послезавтра надо задать им вопрос.по поводу ребенка.аж вдрожь бросает

Нина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем он им так досадил-то?
Гиперактивный? С другими не уживается?

Гость
#2

Ну забирай своего спиногрыза и отваливай, дома с ним сиди. В школу тоже не води, он у тебя особенный.

Гость
#3

а в чем проблема? может в Вас? У нас тоже есть ребенок в группе которого воспитатели не хотят, это конечно не правильно так к ребенку относиться, но может иногда лучше уйти и не портить жизнь ни себе, ни ребенку

Eva
#4

Вот так просто - выживают ни за что? Что-то сомнительно. Можно подробней?

Гость
#5

Что случилось подробнее?? Я бы своего не отдала в такую атмосферу когда аж взрослого в дрожь бросает....

Нина
#6

Ребенок пожаловался что во время сна ребенку не разрешают шевелиться.лежать торлько в одном положении.

Eva
#7
Нина

Ребенок пожаловался что во время сна ребенку не разрешают шевелиться.лежать торлько в одном положении.

И что?

Гость
#8
Гость

а в чем проблема? может в Вас? У нас тоже есть ребенок в группе которого воспитатели не хотят, это конечно не правильно так к ребенку относиться, но может иногда лучше уйти и не портить жизнь ни себе, ни ребенку

Я, кстати, тоже заметила, что ОБА наших воспитателя одного пацана недолюбливают. Хотя мне он нравится, супер общительный, улыбчивый, смышленый. Живём рядом и гуляем на одной площадке вне сада.
На самом деле, быть воспитателем адский труд. У меня одна дочь и любимая и то выводит бывает психую на неё, а то у воспитателя 30 чужих детей, все разные, есть очень избалованные или гиперактивные итд я бы с ума сошла. Что трудно подбадривать воспитателя и то конфетки принести к чаю, то книжки можерелье доя группы.(если уж совсем денег нет) Наладить так отношения. Что вы как маленькие?

Гость
#9
Нина

Ребенок пожаловался что во время сна ребенку не разрешают шевелиться.лежать торлько в одном положении.

Господи . Во первых преувеличил это же ребенок. Сама когда в садике была нам говорили "лягте на спинку, руки на одеяле и закройте глазки " естественно, если будут шевелится, то сразу начинают баловаться и не заснут.

Гость
#10
Нина

Ребенок пожаловался что во время сна ребенку не разрешают шевелиться.лежать торлько в одном положении.

Проблема стара как мир. Я ходила в дет. сад в восьмидесятых, в тихий час тоже всем запрещали, так сказать, много шевелиться. Однажды воспиталка увидела, что я вообще не сплю и натянула мне простынь на голову (видимо как попугаю покрывало на клетку), а когда я эту простынь стянула с лица получила щелчок по носу от неё. Ничё не меняется в этой жизни, а вы говорите миллениум.

Гость
#11

а нам в садике запрещали в туалет ходить после обеда, только до обеда, вот запомнилось мне, девочка в группе пластину носила для исправления прикуса, ей можно было ее помыть, а нам нет

Гость
#12

Выбирать частный сад. Воспитателям платят копейки, нормальный человек пойдет работать за 10-25 тыс с оравой орущих невоспитанных детей?

Гость 10
#13
Гость

а нам в садике запрещали в туалет ходить после обеда, только до обеда, вот запомнилось мне, девочка в группе пластину носила для исправления прикуса, ей можно было ее помыть, а нам нет

А вот это уже на концлагерь больше похоже, чем на детсадик. Мы без проблем ходили в туалет, порой даже злоупотребляли, в том смысле, что ходили парами и бесились по дороге туда - обратно.

Гость
#14

Афигеть. Автор , ты дура что ли? Твоего ребёнка прессуют а ты на форум побежала? Если бы с моим такое случилось, я бы уже у заведующей и директора была. А воспитательницы при мне срат..ь боялись. Жалко что у вас не мой характер. Выепала бы всех!

шпилька
#15

Вспомнилось из интернета:
дочь заявила, что больше не пойдет в садик так как один из мальчиков пообещал ей вырвать глаза. Мы ворвались в садик со скандалом и потребовали объяснений. Как оказалось комплимент мальчишки: «От тебя сегодня глаз не оторвать».

Дети они такие ☺

Гость
#16
Гость

Выбирать частный сад. Воспитателям платят копейки, нормальный человек пойдет работать за 10-25 тыс с оравой орущих невоспитанных детей?

Может, это воспитателю выбрать другое место работы, где нет невоспитанных детей? Она взялась за эту работу, знала о низкой з/п, так что теперь - можно всеми помыкать?
В больнице лежала, одна умная санитарка с утра ставила ведро у двери и забирала вечером. Попробуй претензию предъяви, за такую зп полы мыть она не собиралась. Так что же она не пошла учиться и работать туда, где платят больше. Только вот ей не зачем.

Гость
#17

Научитесь нормально формулировать и излагать свои мысли. Уверена, воспитателей от вас тоже в дрожь бросает.

Гость
#18
Гость

Выбирать частный сад. Воспитателям платят копейки, нормальный человек пойдет работать за 10-25 тыс с оравой орущих невоспитанных детей?

Уууу...больная тема. Автор, это ещё цветочки. Вы и половину не видели, чего воспитатели вытворяют. Нормальный человек точно не пойдет. А если и пойдет, то через год уволиться. Потому что нормальный человек, работая в садике, будет потом ненормальный

Гость
#19

На нашего воспитателя дело уголовное завели. Женщина избила ребёнка, унижала, поднимала бедного пацана за ***** и грудки... Короче, мальчик даже заикаться начал. Мама его чисто случайно узнала -проговорился, когда рассказывал у 6-го давление подскочило, даже скорую вызвали. Моя дочь тоже часто жаловалась на неё, говорила, что она плохая, злая, но я внимания не обращала, думала приувеличивала. ОказЫвается до сада она в кадетском корпусе работала и все порядки к нам в группу принесла.

Гость
#20

К 19. Бедные кадеты, что у них там за порядки. А туда же берут и сироток(((

Гость
#21

Если есть любая возможность не водить в сад, стоит ее использовать. Есть, кому сидеть с ребенком?

Дана
#22

Поменяйте садик, идите в частный. Там совсем по-другому будут относиться, мы ходили в ломоносовский, так воспитатели там настроены только на то, чтобы ребенку хорошо было. И с родителями всегда на контакт охотно шли.

Гость
#23

Я вообще с ужасом жду сентября, когда пойдем в сад. Ребенок у меня супер активный, своенравный, таких не любят. Любят оловянных солдатиков, которых можно строем водить. А моя не такая...

Izabella
#24
Гость

Я вообще с ужасом жду сентября, когда пойдем в сад. Ребенок у меня супер активный, своенравный, таких не любят. Любят оловянных солдатиков, которых можно строем водить. А моя не такая...

любят воспитанных...ваша не такая...

Гость
#25
Izabella

любят воспитанных...ваша не такая...

Вы то откуда знаете? Всевидящее око?

#26

Да, вопрос детского сада стоит остро. Может лучше все таки не"выживать", а попробовать договориться с воспитателями? Ну или крайняя мера это письмо в министерство, или хотя бы пригрозить.Сразу могут отношение поменять. Или сменить садик нет возможности? Поэтому думала долго, еще до того как мой ребенок пошел, частный сад или государственный и пришла к мнению, что первый лучше!
Мы очень долго не могли найти достойный детский садики оказалось частный, не значит хороший. Только у 5 годам пошел нормально. Мы правда ходим Британский детский сад ILA Aspect. Но не смотря на такое "пафосное" название, там приятная атмосфера и ребенок чувствует себя как дома.
Не приходится "выживать". Воспитатели всегда идут на встречу. Все таки ребенок не мало времени проводит в детском учреждении...Там должно быть хорошо. И духовное развитие, и физическое должно быть на уровне. Мое мнение.
Так что в госсаду вы вряд ли добьетесь чего либо..

Гость
#27
Гость

Ну забирай своего спиногрыза и отваливай, дома с ним сиди. В школу тоже не води, он у тебя особенный.

да

Форум: Дети
Всего: 48 296 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем