Гость
Статьи
Ухоженность - это …

Ухоженность - это деньги

Ухоженность - это деньги! И у кого они есть, тот и ухоженный!
А у кого их нет- тот неухоженный!
Это несправедливо, ведь все в этом мире решают деньги! А вы как думаете?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Деньги не всё решают, но да. Косметика, уход, процедуры - стоят денег.

Гость
#2

Не обязательно. Можно и за небольшие деньги выглядеть опрятно и приятно. Я вот смотрю порой на изуродовавших себя губами-уточками знаменитостей - и мне их жалко.

солнце зимнее
#3

Батурина по твоему ухоженная(слово-то какое отвратительное) или нет?Миллиардерша же.

Гость
#4

Всего-то нужно - спортзал, умеренное питание и пить много воды, и мозги сделать это правильно. И у вас уже 80% успеха. Это недорого. Но вы этого не сделали. То есть ухоженность - это мозги и сила воли. У вас этого нет.

Гость
#5
Гость

Не обязательно. Можно и за небольшие деньги выглядеть опрятно и приятно. Я вот смотрю порой на изуродовавших себя губами-уточками знаменитостей - и мне их жалко.

+++Эт точно, а они думают при этом, что они ухоженные.

Гость
#6
Гость

Не обязательно. Можно и за небольшие деньги выглядеть опрятно и приятно. Я вот смотрю порой на изуродовавших себя губами-уточками знаменитостей - и мне их жалко.

Пффф ! Опрятно не равно ухожено .

Кроули
#7
Гость

Не обязательно. Можно и за небольшие деньги выглядеть опрятно и приятно. Я вот смотрю порой на изуродовавших себя губами-уточками знаменитостей - и мне их жалко.

Бгг))

Гость
#8
Гость

Всего-то нужно - спортзал, умеренное питание и пить много воды.

Не надо много воды пить, надсажаться ею, такие из туалета не вылазят потом, об.$$..ыкаются. Нормально надо пить, когда пить хочется.

Гость
#9

От денег не зависит, посмотрите как страшно выглядят богатые утинные губы делают

Гость
#10
Кроули

Бгг))

Ага-ага )))))
Они придерживаются правила скромненьком , но чистенько ))))

НА
#11

Ухоженность - это деньги, которые делают на комплексах и недовольстве своей внешностью женщинах.Пропаганда суперухоженности очень выгодна, так как это бесконечная погоня за красотой, прибыль огромна, вариант безспроигрышный.

Гость
#12
Гость

Не надо много воды пить, надсажаться ею, такие из туалета не вылазят потом, об.$$..ыкаются. Нормально надо пить, когда пить хочется.

Нет. Питье большого количества воды - это чистая кожа без морщин, глубоко увлажненная. Я таких людей уже сразу вижу.

Пеночка
#13

А толчком для этой темы послужила моя тема?

Гость
#14

Ухоженность - это не только деньги, тупо деНГи и всё! Это ещё и смекалка, когда можно своими силами достичь не худшего результата, чем в каком-нибудь салоне той же Бородиной, к примеру. Это мозги и руки, которые из правильного места растут! И ещё ухоженность - это вкус, когда не лепят одно на другое, а тоненько так распределяют, в духе француженок, не перебарщивая, ведь меньше - это больше! Слегка подкрашенные тушью реснички подчас выглядят куда ухоженнее, чем налепленные лошадиные ресничища, к которым ещё прилагаются тени, хайлайтеры, румяна, консилеры всякие, графичные стрелки и брови, губища на пол-лица, нарощенные волосы, накладные ногти и всё это на одном человеке!!! Оно, перечисленное, стоит больших денег, но черт ему рад!

Гость
#15
Гость

Нет. Питье большого количества воды - это чистая кожа без морщин, глубоко увлажненная. Я таких людей уже сразу вижу.

Слишком много воды - это отёки и пот, бесконечное беганье в туалет и вонь мочой!((( Я таких тоже вижу, они сидят и жалуются на то, что много воды пили. Всё должно быть в норме и питьевой режим в том числе.

#16

Ухоженность - это не нарощенные ногти, волосы, ресницы и тд. Это здоровое тело и элементарный уход за ним. На это нужны деньги, но не так уж и много, если уметь подобрать.

То что тут под "ухоженностью" многие понимают, по факту просто бьюти-практики. Которые в принципе необязательны, но зато так обществом разрекламированны, что аж тошно, что некоторые без этого не видят своей жизни

Гость
#17
Гость

Слишком много воды - это отёки и пот, бесконечное беганье в туалет и вонь мочой!((( Я таких тоже вижу, они сидят и жалуются на то, что много воды пили. Всё должно быть в норме и питьевой режим в том числе.

Я писала важный пункт - делать все с мозгами. Вот вы без мозгов, вам ничего не поможет.

Гость
#18
Гость

Ухоженность - это не только деньги, тупо деНГи и всё! Это ещё и смекалка, когда можно своими силами достичь не худшего результата, чем в каком-нибудь салоне той же Бородиной, к примеру. Это мозги и руки, которые из правильного места растут! И ещё ухоженность - это вкус, когда не лепят одно на другое, а тоненько так распределяют, в духе француженок, не перебарщивая, ведь меньше - это больше! Слегка подкрашенные тушью реснички подчас выглядят куда ухоженнее, чем налепленные лошадиные ресничища, к которым ещё прилагаются тени, хайлайтеры, румяна, консилеры всякие, графичные стрелки и брови, губища на пол-лица, нарощенные волосы, накладные ногти и всё это на одном человеке!!! Оно, перечисленное, стоит больших денег, но черт ему рад!

Тогда в таком случае, если у человека есть вкус и мозги, то уже стоит задуматся о работе в сфере моды и фотографии, иначе этот вкус и ухоженность бессмысленны! Потому что простые люди могут быть какими угодно, но какой в этом смысол если это не приносит прибыль

Гость
#19

Скажите почему все думают что француженки ухоженные и являются эталоном для подражания ? Хоспиди 🤦‍♀️Все это дела давно минувших дней .

Гость
#20
Гость

Тогда в таком случае, если у человека есть вкус и мозги, то уже стоит задуматся о работе в сфере моды и фотографии, иначе этот вкус и ухоженность бессмысленны! Потому что простые люди могут быть какими угодно, но какой в этом смысол если это не приносит прибыль

Чей-то так кардинально ?
Зачем мне это надо ? Мне это не интересно , совсем

Гость
#21
Гость

Чей-то так кардинально ? Зачем мне это надо ? Мне это не интересно , совсем

Тогда какой смысл в ухоженности и безупречном внешнем виде? Кому среди простых смертных это надо?

Гость
#22
Гость

Тогда какой смысл в ухоженности и безупречном внешнем виде? Кому среди простых смертных это надо?

Это надо лично мне . Все !
Подтягивать кого -то за уши не для меня .

Гость
#23
Гость

Я писала важный пункт - делать все с мозгами. Вот вы без мозгов, вам ничего не поможет.

Почитайте последние статьи про воду, если можете, не в Ашири азотах. Пить рекомендуют столько, сколько хочется, а не 2 литра, и точно не как можно больше. Большое количество воды отнюдь не увлажняет кожу, а просто быстро выходит из организма.

Автору: ухоженность - это прежде всего дисциплина, а не деньги.

Гость
#24

Не согласна. Спрортом можно заниматься дома 1000 на видеоруки думаю могут многие отдать. Хорошее питание это овощи, крупы и 500гр мяса на 2 дня. Рыба-не обязательно форель, в пикше за 230 руб кг полезностей не меньше. Сон вовремя денег не стоит. Прогулки на свежем воздухе тоже бесплатны. Из косметики чтобы хорошо и свеже выглядеть много не нужно. Тушь, румяна, тон (кому крем, кому пудра), блеск (помада).
Принято считать что уход это косметологи. Но давайте честно, большинство, кто колет себя в глаза, нос, лоб, губы выглядят старше своих лет. Да, ровно. Но сташе и отёчно. А те, кто ходит для пилингов имеют тонкую кожу как пергамент, что тоже не украшает. Альгинатки можно делать дома. Косметика для ухода хорошая супердорого не стоит, если сравнивать с силиконовым диором. Я раньше была из тех, кто считал что дорого значит хорошо и всю зарплату спускал на внешность, выглядеть лучше я стала когда начала читать составы, спать и гулять

Гость
#25
Гость

Не обязательно. Можно и за небольшие деньги выглядеть опрятно и приятно. Я вот смотрю порой на изуродовавших себя губами-уточками знаменитостей - и мне их жалко.

Опрятно и холено - это разные вещи.

Гость
#26

Канешна ! Пикша , сон и детский крем - вот основа ухоженности 😃

Гость
#27
Гость

Опрятно и холено - это разные вещи.

Конечно разные. Если вы правильно едите, спите и гуляете на улице вы будете холёными. А если вы жрёте колбасу, ложитесь спать в 4 утра и вам холодно выходить на улицу, то после визита к косметологу холено выглядеть вы не будете

Гость
#28
Гость

Канешна ! Пикша , сон и детский крем - вот основа ухоженности 😃

Причем здесь детский крем?

Грымза
#29

Деньги вторичны . Правильно пишут , важны дисциплина и время .
Женщина , работающая 24/7 с милионным доходом никак не сможет быть ухоженной .

Гость
#30
Грымза

Деньги вторичны . Правильно пишут , важны дисциплина и время . Женщина , работающая 24/7 с милионным доходом никак не сможет быть ухоженной .

А на что тогда жить? Если человек не будет работать? Тогда не о какой ухоженности и речи быть не может!

Наталья
#31
НА

Ухоженность - это деньги, которые делают на комплексах и недовольстве своей внешностью женщинах.Пропаганда суперухоженности очень выгодна, так как это бесконечная погоня за красотой, прибыль огромна, вариант безспроигрышный.

Ухоженность - это не обязательно утиные губы, ботокс и филеры в молодом возрасте. Для меня ухоженность- это в раз две недели делать маникюр, раз в месяц педикюр, раз в месяц лечить волосы и подстригать кончики, раз в месяц ходить к косметологу и раз в неделю делать коррекцию бровей. Ну и домашний уход ещё ни кто не отменял.

Наталья
#32
Гость

Тогда в таком случае, если у человека есть вкус и мозги, то уже стоит задуматся о работе в сфере моды и фотографии, иначе этот вкус и ухоженность бессмысленны! Потому что простые люди могут быть какими угодно, но какой в этом смысол если это не приносит прибыль

Ну если за собой ухаживать от этого самооценка подымается.

Наталья
#33
Гость

Не согласна. Спрортом можно заниматься дома 1000 на видеоруки думаю могут многие отдать. Хорошее питание это овощи, крупы и 500гр мяса на 2 дня. Рыба-не обязательно форель, в пикше за 230 руб кг полезностей не меньше. Сон вовремя денег не стоит. Прогулки на свежем воздухе тоже бесплатны. Из косметики чтобы хорошо и свеже выглядеть много не нужно. Тушь, румяна, тон (кому крем, кому пудра), блеск (помада).
Принято считать что уход это косметологи. Но давайте честно, большинство, кто колет себя в глаза, нос, лоб, губы выглядят старше своих лет. Да, ровно. Но сташе и отёчно. А те, кто ходит для пилингов имеют тонкую кожу как пергамент, что тоже не украшает. Альгинатки можно делать дома. Косметика для ухода хорошая супердорого не стоит, если сравнивать с силиконовым диором. Я раньше была из тех, кто считал что дорого значит хорошо и всю зарплату спускал на внешность, выглядеть лучше я стала когда начала читать составы, спать и гулять

Кому-то и правда необходимо вкачивать гиалуроновую кислоту в губы, но только чтоб мера была.

Гость
#34
Наталья

Кому-то и правда необходимо вкачивать гиалуроновую кислоту в губы, но только чтоб мера была.

Необходимо для ухоженности?

Гость
#35

Нет, ухоженность, это силы, время, мозги, сила и деньги. Если будут только деньги, ничегоденьги не решат. Батурина при деньгах выглядет неухоженной

Гость
#36

Ухоженность видна даже если даже дома за собой ухаживать

Грымза
#37
Гость

А на что тогда жить? Если человек не будет работать? Тогда не о какой ухоженности и речи быть не может!

Читать умеешь ? Я написала "деньги вторичны" . Это значит , что для ухоженности они нужны , НО первичней дисциплина и время .
И при чем здесь не работать ?🤷 Для вас есть либо безделье , либо 24/7 ? Большинство работает 40 часов в неделю .

Гость
#38

Выглядеть ухоженно и выглядеть молодо - разные вещи. Выглядеть ухоженно, с лоском можно только от салонных процедур, профессионального макияжа с хорошей косметикой, профессиональной укладки, качественного маникюра. И кюна все это конечно нужны деньги. А чтобы выглядеть молодо нужны: хорошие гены, много воды, много сна, отсутствие стресса, никакого алкоголя и сигарет вообще никогда, в идеале отсутствие работы и вообще каких либо забот сбалансированное питание с натуральными правильными жирами. Это все возможно без денег, но все равно практически невозможно

Кроули
#39
НА

Ухоженность - это деньги, которые делают на комплексах и недовольстве своей внешностью женщинах.Пропаганда суперухоженности очень выгодна, так как это бесконечная погоня за красотой, прибыль огромна, вариант безспроигрышный.

Да да. Давайте деньги не вкладывать во внешку, а складывать под подушку. Сами будем чушками ходить, зато деньги под подушкой. Класс!

Гость
#40

Ты выглядишь на миллион в этой фразе ответ на твой глупый вопрос

Гость
#41
Гость

Конечно разные. Если вы правильно едите, спите и гуляете на улице вы будете холёными. А если вы жрёте колбасу, ложитесь спать в 4 утра и вам холодно выходить на улицу, то после визита к косметологу холено выглядеть вы не будете

Вы можете как угодно правильно питаться, спать, гулять и прочее, но холено в дешевой одежде и обуви вы выглядеть не будете. Окрашивание и стрижка за 2500 тоже не поможет выглядеть холено. Только не надо петь про прекрасный натуральный цвет, им могут похвастать единицы. Про ноготочки по акции - то же самое, красивые ногти без покрытия встречаются крайне редко.

Гость
#42
Гость

Вы можете как угодно правильно питаться, спать, гулять и прочее, но холено в дешевой одежде и обуви вы выглядеть не будете. Окрашивание и стрижка за 2500 тоже не поможет выглядеть холено. Только не надо петь про прекрасный натуральный цвет, им могут похвастать единицы. Про ноготочки по акции - то же самое, красивые ногти без покрытия встречаются крайне редко.

Маникюры, педикюры, коррекции бровей, стрижки, эпиляции за уход не считаю. Одежду не покупаю-шью в ателье. Потому что тканей много хорошего качества, а вот хороших магазинов с хорошей одеждой нет-одна *** однотипная. Обувь в России не покупаю, а за границей бываю не каждый сезон. К косметологу не хожу, т.к. результаты тех кто ходит не впечатляют, от постоянного использования хорошей косметики пользы больше чем от посещения косметолога.

Гость
#43

Ухоженность это идеально ровные белые зубы считай брекеты, чистка, отбеливание. Это идеально гладкая кожа, а это после 35 лет считай биоревитализация, ботокс, филлеры, массаж, лазерная эпиляция. Это идеальные волосы, считай окрашивание профессиональной краской и стрижка. Это одежда чистая, новая из качественной ткани с отличным лекалом, каждый день новая, не мятая, идеально чистая обувь, а значит никакого общественного транспорта, где все изомнут и затопчут, а машина или такси. Это все деньги, деньги, деньги. А просто чистая и невонючая это опрятность, но не ухоженность!

Наталья
#44
Гость

Необходимо для ухоженности?

А вы не знали что у кого-то может быть асимметричные губы, то есть не ровные?

Наталья
#45
Гость

Вы можете как угодно правильно питаться, спать, гулять и прочее, но холено в дешевой одежде и обуви вы выглядеть не будете. Окрашивание и стрижка за 2500 тоже не поможет выглядеть холено. Только не надо петь про прекрасный натуральный цвет, им могут похвастать единицы. Про ноготочки по акции - то же самое, красивые ногти без покрытия встречаются крайне редко.

Натуральный цвет волос всегда лучше, чем крашеные и не густые. Если мышиный цвет волос, то о красоте речи не идёт.

Гость
#46
Наталья

А вы не знали что у кого-то может быть асимметричные губы, то есть не ровные?

От мышц зависит

Наталья
#47
Гость

От мышц зависит

Ну да, а если губы вообще тонкие? То тут не обойтись без гиалуроновой кислоты.

Гость
#48
Гость

Ухоженность это идеально ровные белые зубы считай брекеты, чистка, отбеливание. Это идеально гладкая кожа, а это после 35 лет считай биоревитализация, ботокс, филлеры, массаж, лазерная эпиляция. Это идеальные волосы, считай окрашивание профессиональной краской и стрижка. Это одежда чистая, новая из качественной ткани с отличным лекалом, каждый день новая, не мятая, идеально чистая обувь, а значит никакого общественного транспорта, где все изомнут и затопчут, а машина или такси. Это все деньги, деньги, деньги. А просто чистая и невонючая это опрятность, но не ухоженность!

На пару лет. Но посмотрите на этих клоунов через 5 лет, губы растянуты , когда фифект проходит, приходится колоть больше, пока губы не дойдут до размеров обезьяней задницы, от постоянных пиллингов кожа истончается и покрывается мелкой сеткой морщин, от ботоксов мимика меняется, потому что обиздвижев одну мышцу ее функции берут на себя другие, лицо становится неправильной формы. Про отбеливание зубов вообще молчу, стоматологи себе почему-то не отбеливают, хотя являются лицами клиник. Обувь всегда протирается влажными салфетками при входе в здание, где долго будете находится.

Гость
#49
Наталья

А вы не знали что у кого-то может быть асимметричные губы, то есть не ровные?

Не, не знала. Явную асимметрию не видела ни на ком (если это не шов)

Гость
#50

Или знания.Но лучше симбиоз конечно.Знаний и денег.Потому как в повседневной жизни тоже необходимо поддерживать салонные достижения.