Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете женщин на меркантильность?

Мужики, делитесь как проверяли и что из этого вышло.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Фёдор
#1

Если по-русски говорит, значит меркантильная.

Гость
#2

Не надо заниматься фигней☝️ Ты или можешь хорошо или нет. Если нет то зачем тебе женщина? А если можешь то таких вопросов не возникает. Ты просто делаешь и все в кайф. Зачем свою жизнь превращать в обьюз

Нико
#3

Предлагали минет бесплатно сделать

Инсайдер
#4

Меркантильная это та у которой все есть, где жить, работа но все равно ищет себе обеспечнного мужика, в общем логика отдыхает у них. Мы мужики если у нас есть деньги не когда не станем искать обеспеченную потому что у нее и запросы будут большие. Учитесь.

Гость
#5

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Гость
#6

А зачем проверять? Женщины при первой встрече спрашивают о доходе, о квадратных метрах, и о марке автомобиля.

Гость
#7
Инсайдер

Меркантильная это та у которой все есть, где жить, работа но все равно ищет себе обеспечнного мужика, в общем логика отдыхает у них. Мы мужики если у нас есть деньги не когда не станем искать обеспеченную потому что у нее и запросы будут большие. Учитесь.

а зачем упакованной женщине нищий?

Гость
#8
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

наверно не просто начинать сначала, а за счет девушки начать сначала?

Гость
#9
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

он такой же ме-рзкий, как и она, потому что он ее не любил, как и она его

Гость
#10

Если у нас все пополам и коммуналка и еда, а она предлагает оплатить половину суррогатной матери на ребенка - тогда она меркантильная. Она должна сама родить иначе не нужна.

Гость
#11
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Сколько уже таких выдуманных историй на Вумене, и главное почти слово в слово. Ну хоть бы оригинальное что-то придумали.

Гость
#12
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Капец(

Гость
#13
Гость

А зачем проверять? Женщины при первой встрече спрашивают о доходе, о квадратных метрах, и о марке автомобиля.

Я не спрашиваю ,когда мне сам мужчина интересен)

Гость
#14

Автор, на твой вонючий стручок даже за миллионы баба не поведется, избегая твои деградантские гены. Ну а поскольку ты - нищук, шансов у тебя вообще ноль.

Гость
#15

Что такое "меркантильность" без словаря и гугла кто-то может сказать из проверяльщиков?))) Что ж вы такие в себе неуверенные , или действительно так мало достоинств, что с вами можно только из-за денег быть рядом?)

Инсайдер
#16
Гость

а зачем упакованной женщине нищий?

Я уже ответил зачем, богатый ее запросы терпеть не будет, а у нищего их удовлетворять нечем поэтму нищий для нее идеальный вариант.

Гость
#17
Инсайдер

а зачем упакованной женщине нищий?

Я уже ответил зачем, богатый ее запросы терпеть не будет, а у нищего их удовлетворять нечем поэтму нищий для нее идеальный вариант.

в каком месте он идеальный, если он ее запросы удовлетворить не в состоянии

Гость
#18

Они все хотят на отдых, соглашаюсь на условиях тур пополам, расходы на месте с меня, выбор, планирование. Если не согласна и хочет чтобы я все делал для нее и все оплачивал - досвидания

Гость
#19
Инсайдер

Меркантильная это та у которой все есть, где жить, работа но все равно ищет себе обеспечнного мужика, в общем логика отдыхает у них. Мы мужики если у нас есть деньги не когда не станем искать обеспеченную потому что у нее и запросы будут большие. Учитесь.

Ну нет, обеспеченному мужику как раз нищебродка не вперлась, нужна ровня, которая тоже всего достигла!
Исключение только - если он по натуре "папик"

Инсайдер
#20
Гость

Я уже ответил зачем, богатый ее запросы терпеть не будет, а у нищего их удовлетворять нечем поэтму нищий для нее идеальный вариант. в каком месте он идеальный, если он ее запросы удовлетворить не в состоянии

Ее запросы и не надо удовлетворять, она сама в состоянии. Поэтому мужик ей нужен не для запросов а чтобы сдерживать их.

Гость
#21
Инсайдер

Ее запросы и не надо удовлетворять, она сама в состоянии. Поэтому мужик ей нужен не для запросов а чтобы сдерживать их.

В таком случае он вообще не нужен

Гость
#22
Гость

А зачем проверять? Женщины при первой встрече спрашивают о доходе, о квадратных метрах, и о марке автомобиля.

Конечно. С нищетой без квартиры даже на свидание не пойду. Да, и квартира не из серии, что она есть, только она мамина, а там еще толпа. Или ипотека дл пенсии. Или 28 м в бенях.
Ну и машина нужна и зп от150 хотя бы

Гость
#23
Гость

Конечно. С нищетой без квартиры даже на свидание не пойду. Да, и квартира не из серии, что она есть, только она мамина, а там еще толпа. Или ипотека дл пенсии. Или 28 м в бенях. Ну и машина нужна и зп от150 хотя бы

С такими запросами девушка обязана быть 20-25-летней спортсменкой, страстно любящей ежедневный секс во все щели, умеющей готовить всю известные блюда мира и готовой отправиться в ссылку вслед за своим благоверным. Вы хоть одному пункту соответствуете? Что-то очень сомнительно )) С такими хабалистыми запросами то )))))

Инсайдер
#24
Гость

В таком случае он вообще не нужен

Правильно не нужен, он достоен лучшего.

Гость
#25

Кстати, обожаю девок, спрашивающих про жилье, доход, и т.п. на первом свидании. В ответ я спрашиваю ее как она относится к ежедневному анальному сексу, и сколько раз глотает за ночь ))

Гость
#26
Инсайдер

Меркантильная это та у которой все есть, где жить, работа но все равно ищет себе обеспечнного мужика, в общем логика отдыхает у них. Мы мужики если у нас есть деньги не когда не станем искать обеспеченную потому что у нее и запросы будут большие. Учитесь.

Правильно. Такие как вы ишут нищих приезжих.

Гость
#27
Гость

Кстати, обожаю девок, спрашивающих про жилье, доход, и т.п. на первом свидании. В ответ я спрашиваю ее как она относится к ежедневному анальному сексу, и сколько раз глотает за ночь ))

С такими вопросами вам не к женщинам а к мужчинам

Гость
#28
Гость

Кстати, обожаю девок, спрашивающих про жилье, доход, и т.п. на первом свидании. В ответ я спрашиваю ее как она относится к ежедневному анальному сексу, и сколько раз глотает за ночь ))

С таким тебе надо с бриллиантами и турами на Бора Бора на свидания ходить. Иначе сразу на уй пойдешь

.
#29
Гость

Если у нас все пополам и коммуналка и еда, а она предлагает оплатить половину суррогатной матери на ребенка - тогда она меркантильная. Она должна сама родить иначе не нужна.

А ты, конечно, не меркантильное? :D

Влада
#30

Пиццей проверяют они 😂
Хочешь пиццу- меркантильная
Не хочешь - нет 😅

Гость
#31

1. Попросил купить ему мороженое.
2. Каждый раз, когда встречались (приезжал из другого города), говорил что ему задержали зарплату и у него нет денег. Как только возвращался домой зарплату сразу давали и он благополучно тусил с друзьями в барах.
3. Попросил заплатить за его кофе в кафе (по причине в п 2). Заказал самый дорогой кофе объемом 400 мл (кафе недешевое).
4. Когда я задолбалась и его послала - рассказал друзьям что я его, оказывается, "не любила а использовала",

Гост
#32
Инсайдер

Меркантильная это та у которой все есть, где жить, работа но все равно ищет себе обеспечнного мужика, в общем логика отдыхает у них. Мы мужики если у нас есть деньги не когда не станем искать обеспеченную потому что у нее и запросы будут большие. Учитесь.

Стремные лузеры стремным лузершам

Гост
#33
Гость

1. Попросил купить ему мороженое.
2. Каждый раз, когда встречались (приезжал из другого города), говорил что ему задержали зарплату и у него нет денег. Как только возвращался домой зарплату сразу давали и он благополучно тусил с друзьями в барах.
3. Попросил заплатить за его кофе в кафе (по причине в п 2). Заказал самый дорогой кофе объемом 400 мл (кафе недешевое).
4. Когда я задолбалась и его послала - рассказал друзьям что я его, оказывается, "не любила а использовала",

Умные женщины таких еще на первом свидании отсеивают.

Гость
#34
Гост

Умные женщины таких еще на первом свидании отсеивают.

на первом было получше
но так да, мне стыдно что я его терпела более полугода

Гость
#35
Гость

С такими вопросами вам не к женщинам а к мужчинам

ас и ос могут быть в голове только у извращенца, у быд-ла, как и соответствующие вопросы только у быд-ла

Гость
#36
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Это значит что в декрете на жениха положится нельзя, неудачник и авантюрист. Правильно сделала что бросила его.
О меркантильных женщинах кричат только безответственные недомужчины, которые хотят оплодотворить женщину и не нести за детей никакой ответственности.
А если не хочешь детей - не лезть к женщине с сексом

Гость
#37
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте.
Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала)
Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико.
Свадьба не состоялась)
Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Супер. Почаще бы так проверяли своих девушек. А девушки пусть проверяют, говоря, что они бесплодны или же серьёзно больны. Тоже все будет очень показательно!

Гость
#38
Гость

Кстати, обожаю девок, спрашивающих про жилье, доход, и т.п. на первом свидании. В ответ я спрашиваю ее как она относится к ежедневному анальному сексу, и сколько раз глотает за ночь ))

Удивительное рядом. А вам ещё чай не вылили в лицо за такие вопросы? Ждите. ;-)

Гость
#39

Не светить большие доходы, если они есть.
Если у вас высокооплачиваемая профессия или бизнес - первое время не признаваться ей в этом.
Скромно одеваться.
Катать девушку не на такси а на общественном транспорте.
Посещать с ней только бюджетные кафе, и следить, что она там заказывает. Если самое дорогое - бес сожаления расставаться с ней.
Также всякие культурно-массовые мероприятия - посещать только самые недорогие.
Время от времени как бы невзначай упоминать о своих материальных трудностях.
Если в результате девица сольется - не сожалеть, ибо 100% была жадной.

Гость
#40
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте. Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала) Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико. Свадьба не состоялась) Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Браво! Молодец! Жадных дур так и надо осаживать!

Гость
#41
Гость

У меня друг устроил проверку перед свадьбой невесте. Он бизнесмен, наплел, что бизнесу хана, кредиторы все отняли, теперь он гол как сокол и будет начинать всё сначала) Невеста тут же из милой девушки превратилась в истеричную фурию, сняла маску и показала личико. Свадьба не состоялась) Зато видели бы вы ее когда она поняла, что это была проверка. Потом она полгода к нему подлизывалась,но он только играл с ней и потом послал

Гость

Это значит что в декрете на жениха положится нельзя, неудачник и авантюрист. Правильно сделала что бросила его.

Ду-ра, денег среднего бизнесмена хватит чтобы содержать сотню дамочек-декретчиц. И он как раз вполне себе удачник, без всякого авантюризма, в его действиях был явный расчет на то чтобы отсеить бездушную жадную ***.

Гостья
#42
Гость

Не светить большие доходы, если они есть. Если у вас высокооплачиваемая профессия или бизнес - первое время не признаваться ей в этом. Скромно одеваться. Катать девушку не на такси а на общественном транспорте. Посещать с ней только бюджетные кафе, и следить, что она там заказывает. Если самое дорогое - бес сожаления расставаться с ней. Также всякие культурно-массовые мероприятия - посещать только самые недорогие. Время от времени как бы невзначай упоминать о своих материальных трудностях. Если в результате девица сольется - не сожалеть, ибо 100% была жадной.

Ну а главное, выбирать девок попроще, деревенсчких, которые слаще морковки ничего не ели.
Красивая ухоженная такому не светит по определению, а девушка из обеспеченной семьи такого к себе вообще не подпустит

#43
Гостья

Ну а главное, выбирать девок попроще, деревенсчких, которые слаще морковки ничего не ели. Красивая ухоженная такому не светит по определению, а девушка из обеспеченной семьи такого к себе вообще не подпустит

Да вообще смех. Будет ее на общественном транспорте катать и на дешёвые мероприятия водить ))) допроверяется
Нормальная девушка сама выберет куда ей ходить и на чем ездить. А то ещё может в телегу посадит ?)) Покатает

Гость
#44
Гость

Это значит что в декрете на жениха положится нельзя, неудачник и авантюрист. Правильно сделала что бросила его.

Ду-ра, денег среднего бизнесмена хватит чтобы содержать сотню дамочек-декретчиц. И он как раз вполне себе удачник, без всякого авантюризма, в его действиях был явный расчет на то чтобы отсеить бездушную жадную ***.
Он сыграл перед ней роль лоха, который профукал все деньги. Естественно нормальная девушка его бросит так как незачем плодить гены неудачника.
Рядом останутся только психически неуравновешенные тупые бабы.
Женщина очень тщательно должна выбирать мужчину чтобы в декрете на него можно было положиться

Гость
#45
Гость

Ду-ра, денег среднего бизнесмена хватит чтобы содержать сотню дамочек-декретчиц. И он как раз вполне себе удачник, без всякого авантюризма, в его действиях был явный расчет на то чтобы отсеить бездушную жадную ***.

Он сыграл перед ней роль лоха, который профукал все деньги. Естественно нормальная девушка его бросит так как незачем плодить гены неудачника.
Рядом останутся только психически неуравновешенные тупые бабы.
Женщина очень тщательно должна выбирать мужчину чтобы в декрете на него можно было положитьсяДля декрета или для жизни женщине нужно выбирать не столько обеспеченного, сколько любящего и надежного. Богатый нелюбящий сольется при любых сложностях так же быстро как и нищий нелюбящий.
И только тот кто любит ее и надежен не бросит ее в беде, в горе, в болезни или в декрете.
И умные женщины это понимают и никогда не ставят на отношения с нелюбящим, а уходят от таковых.

Гость
#46
Гостья

Ну а главное, выбирать девок попроще, деревенсчких, которые слаще морковки ничего не ели. Красивая ухоженная такому не светит по определению, а девушка из обеспеченной семьи такого к себе вообще не подпустит

Боже, какая беспросветная чушшшь!
Красива и ухоженая - это РАЗНЫЕ понятия. Причем, ухоженая в понимании многих д.у.р - это нашпаклеванная килограммами косметики по самое "нихачу". А деревенские девушки многие красивы естественной красотой, которая отлично смотрится без всяких макияжей, накладных ресниц, накладных ногтей, и накладных грудей.

Гость
#47

Как мой меня проверял, а может и не проверял, потому что у него и правда ничего другого не было. Ездил на убитой грязной иномарке 92 года, носил одну и ту же рубашку, в кафе угощал только кофе или чаем без десерта, в ресторане сидел с недовольным лицом и сам почти ничего не ел, говорил, что он такое не ест и суши и блинчики это не еда. На выходные привозил на убитую дачу друга без удобств и требовал там секаса. Правда, билеты в кино оплачивал сам. Ну привык человек так жить, поэтому все честно.

Купавушка
#48

Встретилась с мужчиной. Он первый спросил о роде деятельности... Потом о наличии авто...дальше спросил о наличии дачи....так, что я думаю, что именно он искал выгоду....

Гость
#49
Фёдор

Если по-русски говорит, значит меркантильная.

Баравзес. Пойдёт так?

Гость
#50
Гость

Сколько уже таких выдуманных историй на Вумене, и главное почти слово в слово. Ну хоть бы оригинальное что-то придумали.

Ты думаешь, это выдуманная история? Нееет, голубчик мой, нет