Гость
Статьи
Анонимно переслать …

Анонимно переслать деньги

У подруги Проблемы с деньгами и оплатой аренды квартиры. Так в Руки деньги не берет, одалживает у родственников и тд.
Хочу ей анонимно на Сбербанк прислать 10 тыс. как думаете стоит? И она никак не сможет узнать кто это сделал?(положить через банкомат)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Через банкомат вроде номер телефона высвечивается будет ,но я точно не уверена .Ну лучше так чем никак

#2

Если через банкомат, то вы все равно будете зачислять сначала на свой счёт, только потом будет перевод на ее карту. Увидит, а Вы лучше позвоните операторам в Сбербанк, узнайте . Если ей нужна помощь и есть возможность. Близким помогать нужно,хорошее дело!

#3

Paysend в помощь. Хотя хз, но не должно выводиться. В поддержке можно уточнить.

Анжела
#4

Потом она будет думать, что кто то по ошибке прислал, будет боятся их потратить, будет звонить в свой банк, мучить менеджеров. Лучше просто сказать, что кто то вам вернул долг и вы можете ей их дать в долг без ограничения времени. Так будет честнее. Просто представьте себя на её месте, сделайте как считаете нужным

#5

Идея на бум. Положить деньги во что-то, в одежду, куда то в тумбочку, и тп, и быстро свернуть удочки) у меня бабушка так любила делать))) родители учили денег не брать ) вот она и обходными путями пользовалась)

Гость
#6

Если вы знаете телефон хозяйки квартиры, просто отдайте ей плату за месяц. А та скажет подруге, что за тебя заплатили близкие люди которые переживают.

Гость
#7

Да! Давай, тяни этот *** кредит ещё 100 лет!

Гость
#8
Анжела

Потом она будет думать, что кто то по ошибке прислал, будет боятся их потратить, будет звонить в свой банк, мучить менеджеров. Лучше просто сказать, что кто то вам вернул долг и вы можете ей их дать в долг без ограничения времени. Так будет честнее. Просто представьте себя на её месте, сделайте как считаете нужным

Я не стала бы брать кредит у чужих людей.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: