Гость
Статьи
как дешевле всего …

как дешевле всего переслать деньги из Москвы в Питер?

оч надо родственникам 160 тыс перевести, везде проценты бешенные.
может есть какие-то выгодные способы? и безопасные в то же врямя

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

блиц перевод в сбербанке! оч быстро! берут немного с того кто отправляет и 1% с того кто получает!

#2

Элементарно.Ничего переводить никуда не надо.

Пусть они откроют счет в банке.

А Вы тупо положите на счет деньги.Они обналичат и все.

чувак
#3

Билет на поезд стоит от600р. и выше.

чувак
#4
Акулина

Элементарно.Ничего переводить никуда не надо.

Пусть они откроют счет в банке.

А Вы тупо положите на счет деньги.Они обналичат и все.

если банк разрешит положить на их счет: нынче у нас финансовый мониторинг,млин!

@-@
#5

Дада, Акулина,хватит банкам на нас наживаться. Именно так я насобачилась пересылать деньги за границу без комиссионных.

Кошка
#6

с карточки на карточку одноименного банка

#7

Ребята,вы чего кто угодно может положить наличку на мой счет!

У моей подруги карточка,я знаю номер,должна была ей денег-пошла в сберкассу и положила.И все.

чувак
#8
Акулина

Ребята,вы чего кто угодно может положить наличку на мой счет!

У моей подруги карточка,я знаю номер,должна была ей денег-пошла в сберкассу и положила.И все.

и паспорт у вас не потребовали? сумма какая?

#9
чувак

Акулина

Ребята,вы чего кто угодно может положить наличку на мой счет! У моей подруги карточка,я знаю номер,должна была ей денег-пошла в сберкассу и положила.И все.

Паспорт потребовали.И что?А сумма 15 тысяч.Но до этого у меня был случай мне из другого города так 100 тысяч пересылали.Я открыла счет,мне положили деньги и все.А я когда возвращала долг положила их на счет этого человека.

Ни копейки не пропало))

и паспорт у вас не потребовали? сумма какая?

подруга
#10

Лучше поезжайте и отдайте лично в руки. Блиц перевод много дерет. Самый дешевый перевод - "контакт", но и там с вас сдерут огого какую сумму.

персидская
#11

Возила сама - если ехала по другим вопросам, на карточку кидала - обналичка дорогая, переводом - с комиссией

банкирша
#12

По системе "Контакт" вы заплатите 1,5%. С получателя денег брать не будут. Еще дешевый вариант Мигом,этот перевод идет всего 15 минут

homo-laughing
#13

"Блиц", конечно, способ удобный, но 2 процента от 160 штук - это 3200..

тата
#14

Есть ещё Юнистрим, берут 1,2% от суммы. Идёт тоже 15 минут.

Зверева
#15

Тоже актуальная тема была 3 года назад, когда дочка из Питера уехала учиться в Москву. Естественно, помогать деньгами приходилось, а ездить туда-сюда накладно. Тоже контактом пользовалась. 1.5% платить накладно как-то. Завели пластиковые карты и теперь без проблем переводим деньги.

#16

Где оформляли?

Зверева
#17

В Русском Земельном банке. Там суматохи ╚сберовой╩ нет, консультанты куда более квалифицированные, видно, что заинтересованы в клиенте.

Мышь серая
#18

Бесплатный сыр где бывает? Полюбому какие-то накладки есть, или проценты жуткие?

Зверева
#19

2.5 года ежемесячно перевожу деньги, никаких накладок не было, затраты копеешные. Вот http://www.ruszembank.ru/index.php/private/pay жмите внизу "Ознакомьтесь с действующими тарифами" и сами все поймете

#20

А за снятие со счета взимается налог?

Зверева
#21

Если через банкоматы "Банка Москвы" снимать деньги - то никакой комиссии не существует.

Мышь серая
#22

Извиняюсь, беру свои слова обратно. Ознакомилась с прейскурантом услуг, действительно так намного выгоднее. Взяла себе на вооружение банк.

Форум: Развлечения
Всего: 41 646 тем
Новые темы за все время: 32 593 темы
Популярные темы за все время: 15 421 тема
Следующая тема