Гость
Статьи
Сколько зарабатывает …

Сколько зарабатывает ваш муж?

Вопрос в теме. И можете ли вы финансово позволить себе не работать? Чтобы семью содержал только муж.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

120 000. Я в декрете. На работу не хочу. Есть кредит, на все более менее хватает.

Гость
#2

В 2019 году доход мужа составил 400 тыс в месяц. Разумеется, это не тот доход, чтобы я сидела дома .

Гость
#3

70 тыс. Из них 15 тыс добрачные кредитов, а всю остальную зп кладёт на кредитную карту . Ещё и зп все время задерживают.

Автор
#4

5 тыс евро ,он моряк .
Да ,могу не работать ,но работаю потому что мне скучно сидеть дома .

Ру.
#5

в моих мечтах он обычный депутат городской думы, я не привереда.

#7

7 тыс. лари. Учитывая то, что мы живём на достаточно широкую ногу, то не смогла бы. Меня устраивает такой исход дел. Я люблю свою работу. И сидеть дома варить борщи не по мне))

Дарья
#8

800 000 рублей в месяц.
Понятное дело что это п-деж, но вы что и правда ожидаете что тут вам кто-то реальные цифры расскажет? Ну кроме тех кто удачно присосался.

Максим
#9

Не работаю, живу с родителями, есть внебрачный сын, алименты за меня платят тоже родители, хочу еще детей, алименты все равно копеечные

Гость
#10

А я и не работаю.))) Хотя вру. Подрабатываю из дома, да разок в месяц беру халтурку на полдня. Чтоб форму не терять. )
Но вообще нам хватает на житье + откладываю на депозит.
Цифр не скажу. Во-первых, обойдетесь, во-вторых, они разные бывают, и я попросту не помню. )))
Могу добавить, что на еду я денег не считаю, хотя и не гуляем, икру ложками не кушаем. В части шмоток и прочей ерунды нетребовательны. Достаточно быть опрятным.) Помогаем сестре мужа, кидаем тыщ по 20 ежемесячно + форсмажоры вроде полетевшего холодильника или нежданно порвавшихся сапог.)

#11

Я даже задумалась... придет спрошу🙈 у него несколько источников дохода. Хватает на содержание меня, троих детей и почти накопили на дом. Мне главное мое "хочу" выполняется и дети получают все необходимое в плане отдыха, развития, одежды, еды.

Аня
#12
Дарья

800 000 рублей в месяц.
Понятное дело что это п-деж, но вы что и правда ожидаете что тут вам кто-то реальные цифры расскажет? Ну кроме тех кто удачно присосался.

Не муж а парень. 80 доход суммарный. А смысл врать на анонимном форуме?

Гость
#13

Тыс 200-2500, я примерно столько же, были времена, когда я в разы больше зарабатывала

Гость
#14

Не муж, а парень. Тысяч 150-170.

Писька
#15

Тысяч 400к плюс бизнес и сдача в аренду квартир, ну под 700к доход. Я работаю, аналитиком зп 230к. Честно сказать денег хватает, но хотелось бы больше

Гость
#16

900 тысяч, но это с зарплаты, бизнес 1500 тысяч, ну и сдача квартир 600 тысяч. В наносекунду.

Гость
#17

Ой , мне 5 человек уже дизлайк поставили. А что, вы правда считаете, что с 400- тысячным доходом мужа можно дома сидеть?)

Гость
#18

Примерно 43-45 тысяч. Естественно работаю тоже, ибо на эти деньги вдвоем прожить было бы сложно

Гость
#19

Не работает, зарабатываю 200 тысяч и его содержу

Мимокрокодил
#20

Достаточно. Могу. Только как вам это знание поможет? Я с вами мужем делиться не собираюсь.

Гость
#21

Блин,одни миллионеры собрались на вумэн 😂

Снежана
#22

без премий -50 000, с премиями доходит до 160 000. Работает на двух работах - учёный вирусолог и архитектор. Имеет 3 высших образования, ещё увлекается психологией, пишет книги, красиво рисует. Сама я где-то 25 000 зарабатываю, с премиями до 60 000 доходит. Тоже имею высшее образование и много увлечений (имеется в виду наша зарплата за месяц, мне 25, мужу 34). Живём в служебной двухкомнатной квартире, есть машина, всегда можем позволить себе всякие развлечения и путешествия.

Снежана
#23
Гость

Блин,одни миллионеры собрались на вумэн 😂

+

Гость
#24
Гость

А я и не работаю.))) Хотя вру. Подрабатываю из дома, да разок в месяц беру халтурку на полдня. Чтоб форму не терять. )
Но вообще нам хватает на житье + откладываю на депозит.
Цифр не скажу. Во-первых, обойдетесь, во-вторых, они разные бывают, и я попросту не помню. )))
Могу добавить, что на еду я денег не считаю, хотя и не гуляем, икру ложками не кушаем. В части шмоток и прочей ерунды нетребовательны. Достаточно быть опрятным.) Помогаем сестре мужа, кидаем тыщ по 20 ежемесячно + форсмажоры вроде полетевшего холодильника или нежданно порвавшихся сапог.)

Ври дальше, ври! Может, так совесть у многих проснётся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: