Гость
Статьи
Маленькая зп мужа

Маленькая зп мужа

Люблю его, но он мало получает. Бесперспективный. Уже не знаю, как его мотивировать. Но. Наверное он и не хочет в душе. Ему все хватает. Он согласен на то, чтобы жить в бедности. ( не в нищете, на элементарные расходы хватает)
Сама тоже работаю, но сейчас доходит вопрос к детям.
Уже многим говорила, чувствую себя меркантильной. Может и не люблю вообще его? Раз такое возникает.
Но все-равно блин постоянно зависть даже какая-то возникает к подругам, у которых мужья именно зад, простите, рвут ради семьи.(не важно уже даже какой доход) а мой работает 5 дней по 7 часов, а остальные дома сидит.
Кто-то говорит, мол не хватает денег тебе - а сама ты какая? У самой большие перспективы? Раз сама не такая, так и мужчина такой же, что его корить.

Что думаете по этому поводу?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну покажи пример, заработай много и скажи вот мол как надо, если не сможешь - уйду к другому. а то мотивировать (пилить мозг) любой сможет.

Гость
#2

Со стороны всегда у всех лучше, но бывает и хуже. Ценить надо то что имеешь

Так-так
#3

Мало зарабатывает это сколько?

Гость
#4

Ну зарплата еще ладно. Пизька-то хоть не маленькая у него? Иначе ты тогда вообще ослица

Гость
#5
Так-так

Мало зарабатывает это сколько?

Это любой зароботок, какой бы он ни был, ведь нет предела совершенству и жадности.

Гость
#6
Так-так

Мало зарабатывает это сколько?

30 тыс в Москве. Это реально мало.

#7

Кому больше надо, тот и делает

Гость
#8
Закатившая_глаза

Кому больше надо, тот и делает

Правильно, в Москве с такой зп в 30т можно жить только в собственной хате, полученной в подарок или по наследству. За москвича вышла и думала что жизнь удалась. хехе.

#9

В какой сфере работает?

#10

Слушайте себя.Нужно четко понимать, что муж миллионером не станет.Он вас уже раздражает, а когда появятся дети вообще его съедите.

Гость
#11

Ну ему хватает. А если Вам не хватает, идите и заработайте. Вы же видели, за кого замуж шли? Аль думали, что "мотивируете"? Так не надо думать, люди не меняются.

Гость
#12
Гость

ну покажи пример, заработай много и скажи вот мол как надо, если не сможешь - уйду к другому. а то мотивировать (пилить мозг) любой сможет.

Если женщина сама с я и краткое цами, муж то ей на что
Автору
Не всем быть богатыми, но это нездоровые отношения. Во всех нормальных семьях зарабатывают мужчины, а где редкие исключения, мужа и не ставят ни во что, он чисто для мебели. И это не меркантильность, это правило, нормальный, здоровый, успешный мужчина должен обеспечивать семью. Это как жена должна быть ухоженной и красивой. Жена толстая корова—муж неудачник, равноценные понятия. Но сердцу не прикажешь и нервы себе портить не стоит, придется или смириться с ситуацией, или искать другого мужчину

Гость
#13

Я бы в такой ситуации точно бы не рожала. Это у вас детей нет, а вы уже не рады, а что будет с появлением детей?
Муж ваш неамбициозный, вот и все, либо мириться, либо искать другого.

Кисюнечка11111
#14
Гость

Ну зарплата еще ладно. Пизька-то хоть не маленькая у него? Иначе ты тогда вообще ослица

Блин)))), тоже самое хотела написать)))))))

Кисюнечка11111
#15

Автор, у вас 2 пути, либо смириться или начать зарабатывать самой, но муж с вашего жизненного пути отвалится, за ненадобностью.

Гость
#16
Гость

Ну зарплата еще ладно. Пизька-то хоть не маленькая у него? Иначе ты тогда вообще ослица

Да, для разнообразия был бы отличный заголовок: маленькая зп(зал.упа) мужа. И текст типа: я и ртом мотивирую и анусом вытягиваю, а не растет никак. Что делать, детей ведь как-то рожать надо. У кого такое было?

Гость
#17

*** в чужих руках всегда кажется больше

Гость
#18

О меркантильных женщинах кричат только безответственные недомужчины, которые хотят оплодотворить женщину и не нести за детей никакой ответственности.
А если не хочешь детей - не лезть к женщине с сексом.
Так что, автор, если не хотите в декрете лить горькие слезы, бросайте его прямо сегодня, невозможно переделать взрослого человека

Солнышко
#19
Гость

ну покажи пример, заработай много и скажи вот мол как надо, если не сможешь - уйду к другому. а то мотивировать (пилить мозг) любой сможет.

Я вот так и делала, это не выход!!! Работала на основной работе,где мой заработок был больше,чем у мужа, брала подработку и что в итоге? Через 20 лет семейной жизни поняла, что просто устала, устала быть "добытчиком". Решила развестись, всё имущество поделил, даже машину присвоил, сказал иди в суд. А я осталась с двумя детьми. Дак ещё я и оказалась меркантильной в его глазах. Неактивные мужчины никогда не станут активными!!!

Гость
#20
Солнышко

Я вот так и делала, это не выход!!! Работала на основной работе,где мой заработок был больше,чем у мужа, брала подработку и что в итоге? Через 20 лет семейной жизни поняла, что просто устала, устала быть "добытчиком". Решила развестись, всё имущество поделил, даже машину присвоил, сказал иди в суд. А я осталась с двумя детьми. Дак ещё я и оказалась меркантильной в его глазах. Неактивные мужчины никогда не станут активными!!!

Если вы такая активная, что же иск не подать о разделе?

Солнышко
#21
Гость

Если вы такая активная, что же иск не подать о разделе?

Это был мой ответ автору, так сказать "как ОНО бывает в жизни ", считаю не совсем корректно развивать вопрос автора моими деталями жизни. :)

Александра3489
#22

Мы сейчас живем в такой ситуации. 2 детей. Я в декрете. Зарплата у мужа 30 тысяч. При полный. Ссоры на этой почве постоянно. Нищеброды одним словом. Жилья нет своего. И в перспективе непредвидется. Сами понимаете, на 30 тысяч какая квартира. А нас четверо !!!!! Вот так и живем....или вернее сказать, существуем. Хватает конечно поесть, на элементарные расходы. На 8 марта одну розубы подарил .....скоро мой день рождения ......наверное спичечный коробок подарит.....

Гость
#23

Лена, работай больше, чтобы у чужих людей кредиты не брать! *** вкрай.

Гость
#24
Far way

В какой сфере работает?

В сфере насадки у мужика, которая ворует деньги из его семьи. И да, смотря какая Лена (Миконий. Спасибо, что объяснили на уроке педиатрии, а то я не знала).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: