Гость
Статьи
Если меньше 100 т.р. в …

Если меньше 100 т.р. в месяц - уже не человек?

Добрый день! Подобных рассуждений много. Нашёл в Интернете. В таком случае около 90% мужчин вообще "никто"?)) Хочу услышать мнение дам.

Гость
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Фёдор
#110
Автор

Добрый день! Подобных рассуждений много. Нашёл в Интернете. В таком случае около 90% мужчин вообще "никто"?)) Хочу услышать мнение дам.

Я тебе как не дама скажу. 90% Россейских "дам" всю жизнь живут с мужчинами, у которых зарплаты гораздо меньше 100К. Они алкаши, гастарбайтеры. Девки часто ***. А в интерентах они все успешные и достойны большего. Страна непуганных овец.

Гость
#111
Лина

если человек к 30 годам зарабатывает 30, очень сомнительно что он вдруг на 100 перейдет

с кризисом доходы возрастают. сейчас доходность 10 млн рублей дают 55 тыс рублей в месяц. а в кризис доходность до 180-200 тыс рублей в месяц доходит.
к тому же человек живет на прожиточный минимум, который составляет 12130 рублей в месяц, о остальные деньги он не тратит, а откладывает. на 12 тыс живет и 43 тыс рублей откладывает ежемесячно. это 516000 рублей в год. и эти 516 тыс рублей за первый год откладывания дают дополнительный доход 2800 рублей ежемесячно. за второй год откаладывания, доход уже составляет дополнительный ежемесячный 5600 рублей. в тритий год 8400 рублей. и это без капитализации процентов. каждые 10-15 лет доход возрастает в 2 раза. если в 20 лет доход был 55 тыс рублей ежемесячно, то в 30 лет доход уже будет 110 тыс рублей, в кризис доход будет увеличиваться до 300-400 тыс рублей.

Гость
#112
Гость

если капитал меньше 10 млн рублей, то это не человек перед тобой, а животное или, как говорят в народе, БЫ-Д-ЛО.

А почему так грубо? У Вас сколько капитал?

Гость
#113
Гость

А чем может быть интересен мужчина с 15 тыс зп? Мне просто интересно. Что он может предложить девушке? Доширак? Какая семья с таким, он даже холодильник в дом купить не сможет.

так мужчина и не предлагает ничего девственнице. у девственницы свои доходы должны быть, которые ей приданое приносит. а если нет приданого, то кому такая девственница нужна? для половых сношений такая сгодится, если миловидная, а для серьезных отношений упаси господи.

Гость
#114
Гость

А почему так грубо? У Вас сколько капитал?

я из образованной, воспитанной и ОЧЕНЬ обеспеченной семьи. денег у меня не просто много, их ОЧЕНЬ много. живу я, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаюсь. всем бы так жить. но если все так будут жить, тогда кто работать будет? приличные люди не работают. работает скотобаза из хрущевки.

Гость
#115
Гость

я из образованной, воспитанной и ОЧЕНЬ обеспеченной семьи. денег у меня не просто много, их ОЧЕНЬ много. живу я, ни в чем себе не отказывая и ни в чем не нуждаюсь. всем бы так жить. но если все так будут жить, тогда кто работать будет? приличные люди не работают. работает скотобаза из хрущевки.

ВЫ не работаете? Вам даёт деньги семья?

Гость
#116

Тетки почему вы так не любите других теток? Вот такие обсуждения в Интернете и приводят к тому, что вас убивают. Ну о себе хотя бы подумайте.

Гость
#117
Гость

так мужчина и не предлагает ничего девственнице. у девственницы свои доходы должны быть, которые ей приданое приносит. а если нет приданого, то кому такая девственница нужна? для половых сношений такая сгодится, если миловидная, а для серьезных отношений упаси господи.

То есть он еще и выбирает)) не, я конечно знаю об отсутствии критического мышления у мужчин, но чтобы настолько..Потом придет сюда орать на форум, зарабатывает 15 тыс и все бабы меркантильные и девственницу с приданым ему. Вы сделали мой день))

Гость
#118

20 лет капитал 10 млн рублей. доходность 55 тыс рублей в месяц. в кризис до 200 тыс рублей ежемесячно.
30 лет капитал 20 млн рублей. доходность 110 тыс рублей в месяц. в кризис до 400тыс рублей ежемесячно.
40 лет капитал 40 млн рублей. доходность 220 тыс рублей в месяц. в кризис до 800 тыс рублей ежемесячно.
50 лет капитал 80 млн рублей. доходность 440 тыс рублей в месяц. в кризис до 1,6 млн рублей ежемесячно.
60 лет капитал 160 млн рублей. доходность 880 тыс рублей в месяц. в кризис до 3,2 млн рублей + бесплатная пенсия от государства 8 тыс рублей для провинции.

Гость
#119
Гость

20 лет капитал 10 млн рублей. доходность 55 тыс рублей в месяц. в кризис до 200 тыс рублей ежемесячно. 30 лет капитал 20 млн рублей. доходность 110 тыс рублей в месяц. в кризис до 400тыс рублей ежемесячно. 40 лет капитал 40 млн рублей. доходность 220 тыс рублей в месяц. в кризис до 800 тыс рублей ежемесячно. 50 лет капитал 80 млн рублей. доходность 440 тыс рублей в месяц. в кризис до 1,6 млн рублей ежемесячно. 60 лет капитал 160 млн рублей. доходность 880 тыс рублей в месяц. в кризис до 3,2 млн рублей + бесплатная пенсия от государства 8 тыс рублей для провинции.

Розовые мечты нищей РСПшки

Гость
#120
Гость

20 лет капитал 10 млн рублей. доходность 55 тыс рублей в месяц. в кризис до 200 тыс рублей ежемесячно. 30 лет капитал 20 млн рублей. доходность 110 тыс рублей в месяц. в кризис до 400тыс рублей ежемесячно. 40 лет капитал 40 млн рублей. доходность 220 тыс рублей в месяц. в кризис до 800 тыс рублей ежемесячно. 50 лет капитал 80 млн рублей. доходность 440 тыс рублей в месяц. в кризис до 1,6 млн рублей ежемесячно. 60 лет капитал 160 млн рублей. доходность 880 тыс рублей в месяц. в кризис до 3,2 млн рублей + бесплатная пенсия от государства 8 тыс рублей для провинции.

А потом банк разорился, деньги обесценились и осталась пенсия 8 тыс. И зачем чувак на 12тыс жил(

Гость
#121
Гость

ВЫ не работаете? Вам даёт деньги семья?

мне дают деньги нетрудовые доходы.
работать надо только выходцам из НИЩИХ семей бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков, душевнобольных. и то работать надо для того, чтобы капитал себе заработать. а капитал нужен для того, чтобы не работать. НО НИЩИЕ до самой пенсии работают. никакого капитала у них нет. по наследству им долги переходят или барак от мамки, в который нищие и переезжают. то есть нетрудовые доходов у нищих нет, а если и есть, то они все тратят до копейки, не приумножая капитал и разоряясь в конечном итоге. по помойкам идут палочкой шарить, чтобы вкусняшек себе там нарыть.

Гость
#122
Гость

20 лет капитал 10 млн рублей. доходность 55 тыс рублей в месяц. в кризис до 200 тыс рублей ежемесячно. 30 лет капитал 20 млн рублей. доходность 110 тыс рублей в месяц. в кризис до 400тыс рублей ежемесячно. 40 лет капитал 40 млн рублей. доходность 220 тыс рублей в месяц. в кризис до 800 тыс рублей ежемесячно. 50 лет капитал 80 млн рублей. доходность 440 тыс рублей в месяц. в кризис до 1,6 млн рублей ежемесячно. 60 лет капитал 160 млн рублей. доходность 880 тыс рублей в месяц. в кризис до 3,2 млн рублей + бесплатная пенсия от государства 8 тыс рублей для провинции.

Кстати, куда сейчас лучше вкладывать?

Гость
#123
Лина

как вы представляете себе совместную жизнь когда у вас зп в 3 раза меньше?

А много ли девушек получают 150 и выше? От силы 5%? Это статистическая погрешность. 95% бап имеют зарплаты меньше 100.

Гость
#124
Гость

А потом банк разорился, деньги обесценились и осталась пенсия 8 тыс. И зачем чувак на 12тыс жил(

так не клади все яйца в одну корзину.

Гость
#125
Гость

Кстати, куда сейчас лучше вкладывать?

нищие скажут, что вкладывать надо в себя. под этим они подразумевают айфон, шубу, заграницу, таксомотор.

Гость
#126
Гость

Автор, ну вы сами ответьте, можете себе позволить в Москве жильё для семьи на зп меньше 100? Хорошо, если есть уже своё, тогда ок. А если нет, где жить, куда детей? Женщин все эти цифры тоже касаются. Чтоб жить более менее норм в Москве нужны две таких хороших зарплаты.

Вместе с женой накопят на жилье. Или ипотеку возьмут, как подавляющее большинство семей нашей страны.

PT Boat
#127
Гость

Вместе с женой накопят на жилье. Или ипотеку возьмут, как подавляющее большинство семей нашей страны.

Ипотэка - прямой путь в анальное рабство. Так и будэш то конца жизни молится на Бога и Царя.

Гость
#128
Гость

А много ли девушек получают 150 и выше? От силы 5%? Это статистическая погрешность. 95% бап имеют зарплаты меньше 100.

Там был ответ, девушка в провинции 40 а парень 15.

.
#129
Гость

Так и пиши, я рассматриваю и ищу только деньги. Сам мужчина мне не интересен

А по-вашему, женщине должен быть интересен ленивый обладатель пениса, зовущий в продавленную койку? С зарплатой 15 тысяч мужчина, скорее всего, и внешне представляет собой не самое приятное зрелище. Хорошо ещё, если иногда моется дешёвым гелем. Где он живёт? Под боком у родителей? Где предлагает ахаться? Под кустом?Какие у него интересы? 99%, что пивас и телек/танки. Вопрос: чем вы можете заинтересовать женщину?

PT Boat
#130
Гость

нищие скажут, что вкладывать надо в себя. под этим они подразумевают айфон, шубу, заграницу, таксомотор.

У нищих есть еше слово "саморазвитие" это что за новое повэтрие у холопов?

PT Boat
#131
.

А по-вашему, женщине должен быть интересен ленивый обладатель пениса, зовущий в продавленную койку? С зарплатой 15 тысяч мужчина, скорее всего, и внешне представляет собой не самое приятное зрелище. Хорошо ещё, если иногда моется дешёвым гелем. Где он живёт? Под боком у родителей? Где предлагает ахаться? Под кустом?Какие у него интересы? 99%, что пивас и телек/танки. Вопрос: чем вы можете заинтересовать женщину?

А какие интэрэсы у дэвушки с зп 15 тыщ? И моется ли она?

PT Boat
#132
Гость

Кстати, куда сейчас лучше вкладывать?

В бэнзин. Скупать бочками и закапывать на приусадэбном участке

Гость
#133
PT Boat

Ипотэка - прямой путь в анальное рабство. Так и будэш то конца жизни молится на Бога и Царя.

Это понятно, но у большинства семей нашей страны другого пути к своему жилью нет. У одинокого бабья есть еще один путь - нас*сать. Но это только если молодая и красивая. А у семей ипотека без вариантов.

PT Boat
#134

Мэж тэм, чтобы потрахать дэвушку, достаточно иметь много тэстостэрона, мозг и большущий пэнис

.
#135
Лина

как вы представляете себе совместную жизнь когда у вас зп в 3 раза меньше?

Ещё лучше вопрос - как он представляет себе декрет жены на 15 тысяч? Втроём? Да ещё без собственного жилья? Ах, да, конечно, "я же просто поахаться хочу, чего эти бабы моим стручком не интересуются".

.
#136
PT Boat

А какие интэрэсы у дэвушки с зп 15 тыщ? И моется ли она?

Ну так и заводите знакомства с девушками своего уровня.

PT Boat
#137
Гость

Это понятно, но у большинства семей нашей страны другого пути к своему жилью нет. У одинокого бабья есть еще один путь - нас*сать. Но это только если молодая и красивая. А у семей ипотека без вариантов.

В топку сэмью, и диточэк туда жэ тогда.

PT Boat
#138
.

Ну так и заводите знакомства с девушками своего уровня.

А уровэнь дэвушки как опрэделить? И как должэн мой уровень с ее соотносится? Критэрии оцэнки?

Воду лью.
#139

Ради интереса у одной дамы спросил насчет 100 тыр.Сказала что ох^ененная зарплата.Говорю ей:Некоторые дамы считают что это мало.В ответ:Они слишком много требуют.
Уот так уот.
Но это не Москоу,а провинция где средняя зп около 11 тыр.😁

PT Boat
#140
.

Ещё лучше вопрос - как он представляет себе декрет жены на 15 тысяч? Втроём? Да ещё без собственного жилья? Ах, да, конечно, "я же просто поахаться хочу, чего эти бабы моим стручком не интересуются".

У нищих мозгов нэт. Так что никто ничэго сэбе не представляет.

.
#141
Фёдор

Я тебе как не дама скажу. 90% Россейских "дам" всю жизнь живут с мужчинами, у которых зарплаты гораздо меньше 100К. Они алкаши, гастарбайтеры. Девки часто ***. А в интерентах они все успешные и достойны большего. Страна непуганных овец.

Да и тут на вумане полно тем "я ничтожество, замужем за ничтожеством, что делать, ненавидим друг друга".

PT Boat
#142
Воду лью.

Ради интереса у одной дамы спросил насчет 100 тыр.Сказала что ох^ененная зарплата.Говорю ей:Некоторые дамы считают что это мало.В ответ:Они слишком много требуют.
Уот так уот.
Но это не Москоу,а провинция где средняя зп около 11 тыр.😁

А это зависит от е бабэльности дамы и твоего жэлания трахнуть оную.

PT Boat
#143
PT Boat

А это зависит от е бабэльности дамы и твоего жэлания трахнуть оную.

Здэсь жуткое расслоение. Индэкс Джини зашкаливает.

PT Boat
#144
.

Да и тут на вумане полно тем "я ничтожество, замужем за ничтожеством, что делать, ненавидим друг друга".

Ну а что, за кем должно быть замужэм ничтожэство? За олигархом чтоли?

Воду лью.
#145
PT Boat

А это зависит от е бабэльности дамы и твоего жэлания трахнуть оную.

Реально эбабэльных 10% после 35 лет.Процент требовательных не менее 50%.

PT Boat
#146

Один раз дали мужыкку прэмию. Так он на нее пэнис свой порадовал отборной пиздятинкой

PT Boat
#147
Воду лью.

Реально эбабэльных 10% после 35 лет.Процент требовательных не менее 50%.

Рэалии расейского рынка бап. Завышают цэнник бэзбожно. Но всегда можно договорится, сторговаться

Воду лью.
#148
PT Boat

Один раз дали мужыкку прэмию. Так он на нее пэнис свой порадовал отборной пиздятинкой

Ну и дурак он.
Что-нибудь поумнее можно было придумать на премию.

PT Boat
#149

Да что говорить - полно случаев в раше, когда бап вообщэ бесплатно имеют.

PT Boat
#150
Воду лью.

Ну и дурак он.
Что-нибудь поумнее можно было придумать на премию.

Бабе отдать? Свозить оную к арапчонкам, дабы она пи здятинку свою погрэла?
Умно шо пестец

Воду лью.
#151
PT Boat

Бабе отдать? Свозить оную к арапчонкам, дабы она пи здятинку свою погрэла?
Умно шо пестец

Зачем?На себя потратить,на шмотки,на еду,или тачку прокачать чутка.

Гость
#152
PT Boat

Один раз дали мужыкку прэмию. Так он на нее пэнис свой порадовал отборной пиздятинкой

Да не ври видела я того мужика в очереди с 4 бутылями киновского, нажрался дома в одиночку

Гость
#153
Очень плохой человек

у вас устарэвшие данные. Уже от 500 000. Это чтобы баба с форума хотя бы посмотрэла в твою сторону

У меня есть друг 60 лет,пенсионер. Он перед новым годом познакомился с настоящей итальянкой 45 лет. Её совершенно не интересуют его низкие доходы,ей интерксен он сам. Если бы своими глазами не видел их роман,никогда бы в жизни не поверил,что в наше время такое ещё возможно.

Крэнг
#154
.

Ну так и заводите знакомства с девушками своего уровня.

Ваш уровень, в смысле настоящий уровень, а не з/п в 95% создает среда в которой вам угораздило очутиться. Все. Если тупая курица с большими сиськами получает в Москве over100+ это только потому, что в Москве такой уровень зарплат и там нравятся дуры с большими титьками. Очутилась бы в дальней провинции - получала бы 10-15. Со своим "уровнем". Доход это всего лишь доход. Очень часто человек просто удачно попал, протеже, карты так сошлись и т.п. И его доход не отражает его реальной стоимости на рынке труда. Доход сейчас есть, а завтра нет. И привязывать это к "уровню" там какому то - это ж какими идиотками надо быть на самом деле.

Гость
#155
Гость

если капитал меньше 10 млн рублей, то это не человек перед тобой, а животное или, как говорят в народе, БЫ-Д-ЛО.

Радует ,что у девкшек наконец-то наступило прозрение. Советую всем девушкам рожать и растить таких преприимчивых мальчиков,чтобы эти мальчики зарабатывали эти миллионы и будущие девушки с радостью выходили за них замуж. Не упускайте такого исторического момента,утрите нос нынешним никудышникам,покажите им кузкину мать!

Гость
#156
Очень плохой человек

цена-качэство у рашен бап вообще ниже плинтуса. Благо, цэнник у рашен бабы оч быстро падает с возрастом. к 30-тнику можно уже даже с ее доплатой брать

Зато у расеянских мужичков как была им копейка в красный день цена, так и осталась копейка. А все себе цену сложить не могут. :-))))

Гость
#157
Очень плохой человек

в Европе бабы все же поцивилизованней
а в раше они прям совсэм дикие еще

Правильно. Там с такими, как вы, вообще семей не создают. И не подбирают уже давно. Там ты лузер, никому не нужен. Все честно там. :-)

Гость
#158
Очень плохой человек

у рашен бабы только 2 раздражающих фактора: дает/не дает и деньги. У лабораторной крысы и то большэ спэктр рэакций.
а еще чего то обсуждают про людей, смэх.

Ты-то вообще писать даже не умеешь, все вечно из головы поносом тут мажешь, однако же тебе это не мешает тут выси раться, у ро дец PT Boat.

Гость
#159
Гость

Тетки почему вы так не любите других теток? Вот такие обсуждения в Интернете и приводят к тому, что вас убивают. Ну о себе хотя бы подумайте.

К тому, что убивают женщин, приводит безнаказанность мужчин и шовинизм, психичка, ненависть к женщинам, педерастия, но уж явно не то, что кто-то написал в Интернетике. Не сваливай вину с убийц и насильников на женщин.