Гость
Статьи
Шуба подруги

Шуба подруги

Моя подруга 2018году купила шубу,за 100 тысяч) сейчас она предлогант ее купить за 70тысяч)норка)это норма? Или дороговато?Шуба в хорошем состоянии)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В снежной королеве норка новая столько стоит

#2

Нормальная цена.

Гость
#3

Норма, за 1,5 года с шубой вообще ничего не произошло, практически новая

Гость
#4

Не, не стала бы. Со знакомыми вечная история-один считает, что преплатил, другой-что даром отдал. Состояние хорошее, но она 2 года у неё в шкафу болталась, что меху не на пользу. Короче, я бы не стала. За исключением, когда продают совсем дёшево, и человек не жадный-не будет напоминать постоянно о своей доброте))).

Гость
#5

Кто-то в группах за 5 тыс продает норк
Что это за шуба такая????🤷‍♀️
Я свою буду до пенсии носить.😑

Это для набора истинной леди было куплено, ...ну типа каждвя жеощина должна заработать себе на квартиру, машину и шубу🌝

Гость
#6

И мужу на часы☝️

#7

Лучше у знакомых не покупать, только больше проблем себе получишь чем сэкономишь

Гость
#8

Я программу- минимум выполнила😎

Гость
#9
Танька

Лучше у знакомых не покупать, только больше проблем себе получишь чем сэкономишь

Мою подругу кто хочет продать шубу тоже зовут Танька) а почему не брать?)

Гость
#10

Еще садишься в машину, мама сразу визжит: задирай шубу, быстро сотрешь на заднице.Уже там видно!
- што?😮 уже?
- ну скоро будет

Так холодно сидеть потом же.
Зачем она тогда нужна?🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

каждвя женщина должна заработать себе на квартиру, машину и шубу🌝

"И,- сплевывая-, шапочку (С)

Гость
#12
Гость

"И,- сплевывая-, шапочку (С)

Если Сплёвывая-то эоо уже не леди.🙄

лл
#13

доноси ее тряпки, побирушка

Советчица
#14

Не берите у знакомой. Лет 5 назад мамина подруга, которая вечно живёте к по средствам, решила продать свою шубу, чтоб расплатиться по долгам с банком. Маме шуба понравилась тоже, да и цена устраивала. Купила. Через неделю «подруга» передумала, на что мама резонно предложила вернуть шубу, как только та вернёт деньги. А деньги-то уже подруга потратила. Начала угрожать тем, что напишет на маму заявление в полицию о краже шубы, на что мама отослала скрины переписки о продаже шубы. Собственно, они ещё долго ругались из-за этой шубы, подруга караулила маму возле дома, устраивая скандалы...
Стоит ли говорить, что теперь они не общаются?!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: