Гость
Статьи
Как мне получить …

Как мне получить деньги на ребенка ?

Я в шоке ,роды стояли на 7-9 января и я должна была получить деньги за ребенка,а врач сказал что я перенашиваю и отправил рожать 30 декабря и получаеться я пролетела как фанера над Парижем .
Хочу засудить врача ,куда надо обратиться ?
По всем документам ,у меня пдр стоит 7-9 ,а в итоге меня насильно прооперировали

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть запихнет ребенка тебе в песду обратно

Гостья
#2

Автор, идите работать!
Ребёнок - это не способ заработка.

#3

Слушайте 30 декабря вообще не было ещё ничего известно про мат.капитал .
Оставьте врача . Живите своей жизнью .

Я думаю , что он сделал все правильно , а если нет , то сидели бы вы сейчас не на форуме , а на могилке или возле инкубатора, где лежал бы полу мёртвый малыш .

Тьфу тьфу тьфу .
Желаю вам спокойствия и крепкого здоровья малышу .

#4

Но скажу честно , подруга попросила врача ( за деньги ) , написать , что ребёнок родился не 31.12.2019 в 23:38 , а 01.01.2020 в (любое время ). И то, потому что ей хотелось : Новый год - новая жизнь , начало хорошего и бла бла бла .
А в итоге узнала , что ещё и закон ввели .
Была рада до Усрачки)

Алинка
#5

А что там по новому закону?

Piña colada
#6
Алинка

А что там по новому закону?

мат.капитал уже за первого тугосерю, а не за второго

#7

Чтобы чего то добиться всегда надо писать жалобы заявления в администрации в суды НО только если вы точно в этом вопросе правы. Если стоял вопрос ребром была угроза вам или ребенку врач сделал все правильно. Если вы правы обращайтесь по всем инстанциям если нет ну что ж поделать...подавайте дркументы на выплаты которые вам положены.

Алинка
#8
Piña colada

мат.капитал уже за первого тугосерю, а не за второго

Ого не знала)))

Гость
#9
Алинка

Ого не знала)))

Сильно не радуйтесь, он не для всех, там считают от прожиточного минимума. Нам вот не дадут, муж дохрена зарабатывает ))))). Это все чтоб рабочий класс плодился активнее.

Алинка
#10
Гость

Сильно не радуйтесь, он не для всех, там считают от прожиточного минимума. Нам вот не дадут, муж дохрена зарабатывает ))))). Это все чтоб рабочий класс плодился активнее.

Да я свой уже растратила))) у меня дети уже взрослые)))

Гость
#11
Алинка

Да я свой уже растратила))) у меня дети уже взрослые)))

А я вот в апреле рожу только (( и все равно пролет.

#12
Гость

Сильно не радуйтесь, он не для всех, там считают от прожиточного минимума. Нам вот не дадут, муж дохрена зарабатывает ))))). Это все чтоб рабочий класс плодился активнее.

Это как так ?
Я думала дадут всем .

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: