Гость
Статьи
Полное бессилие и …

Полное бессилие и отчаяние

Работаю в белорусской провинции. Зп копеечные. Не хотят платить даже несчастные 200уе. Работаю сейчас за 170 уе и постоянно частник не хочет платить даже эти копейки вовремя. уже 1 число а половину зп не отдал. уже год подыскиваю работу. последнее время очень активно, звоню, хожу на встречи отсылаю резюме. Но мной никто не заинтересовался.
высшее какое никакое есть. пк знаю. в декрет не собираюсь. казалось бы возьмите сотрудника да повесьте кучу работы но платите вовремя и побольше
я отчаялась. вчера шла с работы, денег нет, чувствую физически груз на спине и бессилие именно телесно.
как вы справляетесь с безденежьем и поиском работы?? это замкнутый круг.

дана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живу в России. Безденежья нет, с работой проблем нет. А всё высшее образование, востребованная специальность и учеба по специальности всю жизнь.

Василиса
#2
Гость

Живу в России. Безденежья нет, с работой проблем нет. А всё высшее образование, востребованная специальность и учеба по специальности всю жизнь.

Хватит врать, тролль.

Василиса
#3

Попробуй найти удалённую работу в ИТ.

Гость
#4

Я не справляюсь

Понаехал
#5

Почему не переехать в Минск?

Гость
#6
Василиса

Хватит врать, тролль.

Васька, ты сама тролль. Пишешь тут разводки за копейки и завидуешь нормальным людям.

Антон
#7

Если вы симпотичная, перезжайте в большой город, там на вас спрос будет выше среди работодателей и мужчин, которые будут вам помогать. Провинция это дно.

Сосед барачника
#8

Вам то ещё хорошо, мозгов нет но можете в интиме заработать, а если у парня мозга нет вот это просто вилы, можно на подсосе и заглохнуть если с работы попрут.

Гость
#9

Физически...погода такая ,не отчаивайтесь...авитаминоз наверно..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема