Гость
Статьи
Мужчины вумена, какая …

Мужчины вумена, какая у вас зарплата?

Поделитесь суммами, кому не стыдно)

Чи
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Роман
#250
Козерог

Не так как хотелось бы. Хотя у нас и расти в компании некуда...

220к

Гость
#251
Проходящий

Ну перед зачатие ребёнка можно ужать пояса, собрать подушку на время ухода за ним, что бы минимизировать просадку. При ребенке и одном работающем уровень жизни почти всегда падает, но надо верно расставлять приоритеты и отличать потребности от хотелок.

Перед декретом нужно ипотеку выплатить, не забывайте. Это до какой степени нужно затянуть пояса, чтобы при з/п 60 тыс. в Москве, выплатить за убитую, убогую двушечку в епенях 10 млн. + проценты. Потом затянуть пояса, накопить на декрет? А со здоровьем и возрастом все нормально у этой женщины, когда наконец то накопят? Или мужчина глянет на эту вымотанную работой и затягиванием пояса клячу и подумает, а нафиг мне она? Доход у меня к сорока хороший стал, потяну моложе, жилье разменяю. Так не будет?

#252
Гость

Перед декретом нужно ипотеку выплатить, не забывайте. Это до какой степени нужно затянуть пояса, чтобы при з/п 60 тыс. в Москве, выплатить за убитую, убогую двушечку в епенях 10 млн. + проценты. Потом затянуть пояса, накопить на декрет? А со здоровьем и возрастом все нормально у этой женщины, когда наконец то накопят? Или мужчина глянет на эту вымотанную работой и затягиванием пояса клячу и подумает, а нафиг мне она? Доход у меня к сорока хороший стал, потяну моложе, жилье разменяю. Так не будет?

А у вас какой вариант, мужчине пахать за двоих за 120 на двух работах без сна, потом двинуть кони и что бы ребёнок не узнал своего отца? А как же клятва брачная делить все в болезни и горести или как оно там. Уж лучше обоим ушататься и умереть в один день, не считаете? А хотя нет, паразиты хотят жить дольше носителя, я забыл.

Робот
#253

Вообще никакой. Даже обидно.

НикГость
#254
Гость

Нет. Считаю свою зарплату огромной для маленького городка, где просто найти работу за минималку большая проблема. Мой сосед работает на винзаводе и ему платят 17 тысяч грязными, при этом он работает в опасных для жизни и здоровья условиях, тягает тяжести, дышит серой и хлором. Мне очень повезло с работой. Я получаю больше простых работяг, при этом перекладываю бумажки в светлом помещении с кондиционером и всеми удобствами. Эх, везло бы так в личной жизни.

А стыдиться нечего, это нашему плешивому должно быть стыдно.
У моего папы тоже зп 30.

Муж
#255
Проходящий

А у вас какой вариант, мужчине пахать за двоих за 120 на двух работах без сна, потом двинуть кони и что бы ребёнок не узнал своего отца? А как же клятва брачная делить все в болезни и горести или как оно там. Уж лучше обоим ушататься и умереть в один день, не считаете? А хотя нет, паразиты хотят жить дольше носителя, я забыл.

Так здесь же всё просто, чистая эволюция. Мужчины, которым для получения заработной платы в 120 тысяч рублей в месяц в Москве нужно работать настолько интенсивно, что и кони двинуть можно, для продолжения рода не подходят, вот женщины и считают их нищебродами и не дают.

Гость
#256
Гость

Ну перед зачатие ребёнка можно ужать пояса, собрать подушку на время ухода за ним, что бы минимизировать просадку. При ребенке и одном работающем уровень жизни почти всегда падает, но надо верно расставлять приоритеты и отличать потребности от хотелок.

Перед декретом нужно ипотеку выплатить, не забывайте. Это до какой степени нужно затянуть пояса, чтобы при з/п 60 тыс. в Москве, выплатить за убитую, убогую двушечку в епенях 10 млн. + проценты. Потом затянуть пояса, накопить на декрет? А со здоровьем и возрастом все нормально у этой женщины, когда наконец то накопят? Или мужчина глянет на эту вымотанную работой и затягиванием пояса клячу и подумает, а нафиг мне она? Доход у меня к сорока хороший стал, потяну моложе, жилье разменяю. Так не будет?

--
-
Да какой там декрет..
Нереально уже. Зато вполне реально искать ровесницу чайлдфри. Поражает, что инертные мужчины с маленькими зарплатами ещё и ищут молодых, красивых, готовых пахать на работе и при этом рожать, ещё и хозяйственных.
Сам ничерта шевелиться не хочет, но хочет бабу запрячь в рабскую упряжку. Самый настоящий паразитизм. Но "паразит" у него всё равно баба.

Гость
#257

Истинный адепт мд работать не должен. Должен или вести свою деятельность или получать пособие от государства

Гость
#258

И 120 для мужчины в Москве это не суперпуперзарплата, ради которой надо пахать 24 часа в сутки. Почему-то одни 8 часов работают ( может, еще и суббота), а он прям бедненький 24 часа иппашит, что даже детей не увидит. Так иппашит, что на женском форуме круглые сутки сидит, до того упахался несчастный..

#259
Муж

Так здесь же всё просто, чистая эволюция. Мужчины, которым для получения заработной платы в 120 тысяч рублей в месяц в Москве нужно работать настолько интенсивно, что и кони двинуть можно, для продолжения рода не подходят, вот женщины и считают их нищебродами и не дают.

Ну это распространённая теория недалёкие людей. Вы образование имеете хоть начальное? Как вы себе представляете в условиях нынешней экономики, что бы каждый человек получал от 120 тысяч? Дворник, курьер, уборщица и прочее, ну работы низкой квалификации? Кто платить им столько будет? Вы вообще в курсе сколько в России людей и какой процент из них получает эти 120 и выше?

Гость
#260

Вполне реальная и нормальная разница в Москве - зарплата мужа, допустим, 100-120 тыс и зарплата жены 55-65 тыс.
Но не так, чтобы у мужа 60 и у жены 60. Иначе совсем ерунда какая-то получается.

Гость
#261
Гость

Истинный адепт мд работать не должен. Должен или вести свою деятельность или получать пособие от государства

---
Конечно не должен! И не только адепт МД.
Вообще ни один гражданин вне зависимости от пола не обязан работать. Нет такой обязанности в основных законах страны. Не хочешь работать - не работай
Питайся солнечной энергией, одевайся в шкуры животных.

Анатолий Перельман
#262
Гость

Вполне реальная и нормальная разница в Москве - зарплата мужа, допустим, 100-120 тыс и зарплата жены 55-65 тыс.
Но не так, чтобы у мужа 60 и у жены 60. Иначе совсем ерунда какая-то получается.

Нормально, когда у жены зарплата 200 тыщ, она построила своему мужу дом на природе и он там занимается творчеством глядя в окно на сосны и одуванчики.

#263
Гость

Перед декретом нужно ипотеку выплатить, не забывайте. Это до какой степени нужно затянуть пояса, чтобы при з/п 60 тыс. в Москве, выплатить за убитую, убогую двушечку в епенях 10 млн. + проценты. Потом затянуть пояса, накопить на декрет? А со здоровьем и возрастом все нормально у этой женщины, когда наконец то накопят? Или мужчина глянет на эту вымотанную работой и затягиванием пояса клячу и подумает, а нафиг мне она? Доход у меня к сорока хороший стал, потяну моложе, жилье разменяю. Так не будет?

--
-
Да какой там декрет..
Нереально уже. Зато вполне реально искать ровесницу чайлдфри. Поражает, что инертные мужчины с маленькими зарплатами ещё и ищут молодых, красивых, готовых пахать на работе и при этом рожать, ещё и хозяйственных.
Сам ничерта шевелиться не хочет, но хочет бабу запрячь в рабскую упряжку. Самый настоящий паразитизм. Но "паразит" у него всё равно баба.Ну пошли манипуляции с подменой понятий и надумыванием и фантазированием. Кто тут писал про красивых и самых лучших? Я вас удивлю, но далеко не каждая женщина красива, симпатична да, но красивы из вас меньше трети. Красоток уж тут никто не ищет, все на женщину вешать тоже не собирался, вам говорят о том, что работать надо, женщины всегда работали, они созданы для работы. Вы уж если бред несёте, то хоть цитатами закрепляйте, жду от вас цитату про красавиц и спихнуть все на женщину, не разделить, а именно спихнуть.

Гость
#264
Гость

---
Конечно не должен! И не только адепт МД.
Вообще ни один гражданин вне зависимости от пола не обязан работать. Нет такой обязанности в основных законах страны. Не хочешь работать - не работай
Питайся солнечной энергией, одевайся в шкуры животных.

😂😂😂👍

Гость
#265
Проходящий

Так здесь же всё просто, чистая эволюция. Мужчины, которым для получения заработной платы в 120 тысяч рублей в месяц в Москве нужно работать настолько интенсивно, что и кони двинуть можно, для продолжения рода не подходят, вот женщины и считают их нищебродами и не дают.

Ну это распространённая теория недалёкие людей. Вы образование имеете хоть начальное? Как вы себе представляете в условиях нынешней экономики, что бы каждый человек получал от 120 тысяч? Дворник, курьер, уборщица и прочее, ну работы низкой квалификации? Кто платить им столько будет? Вы вообще в курсе сколько в России людей и какой процент из них получает эти 120 и выше?

--
Речь идёт о Москве вроде. В других городах и жизнь другая и цены на аренду и покупку жилья другие.
В Москве ради 120 тыс мужчине не нужно пахать.
А если вы дворник с зарплатой 40 тыс, то и ровня вам такие же тёти уборщицы и судомойки с зарплатой 20-25 тыс.

Анатолий Перельман
#266

Если у мужчины зарплата 45 тыщ, то у его жены должно быть минимум 90. Сейчас бабы правят, значит и зарабатывать должны больше. Прошли уже времена мужского рабства.

#267
Гость

Ну это распространённая теория недалёкие людей. Вы образование имеете хоть начальное? Как вы себе представляете в условиях нынешней экономики, что бы каждый человек получал от 120 тысяч? Дворник, курьер, уборщица и прочее, ну работы низкой квалификации? Кто платить им столько будет? Вы вообще в курсе сколько в России людей и какой процент из них получает эти 120 и выше?

--
Речь идёт о Москве вроде. В других городах и жизнь другая и цены на аренду и покупку жилья другие.
В Москве ради 120 тыс мужчине не нужно пахать.
А если вы дворник с зарплатой 40 тыс, то и ровня вам такие же тёти уборщицы и судомойки с зарплатой 20-25 тыс.А когда это в Москве средняя зарплата 120 стала, с какого года, я что то пропустил это знаменательное событие. Ссылочку приведите пожалуйста на достоверные источник, а то это на базар фантазеров больше похоже, а не на аргументированную беседу. Заодно цитату приведите кто тут искал не ровню а богатую жену, я альфонсов в теме этой не заметил. Разговор о равных зарплатах был. А женщина с зп 20 дворнику с зп 40 нафиг не сдалась, ее ровня переодически работающий мужичок с такой же зарплатой. Жду ссылок от вас и цитат. Да, и кстати, средняя зп дворника в Москве не 40, а 30 т. Р.

Гость
#268
Проходящий

--
Речь идёт о Москве вроде. В других городах и жизнь другая и цены на аренду и покупку жилья другие.
В Москве ради 120 тыс мужчине не нужно пахать.
А если вы дворник с зарплатой 40 тыс, то и ровня вам такие же тёти уборщицы и судомойки с зарплатой 20-25 тыс.

А когда это в Москве средняя зарплата 120 стала, с какого года, я что то пропустил это знаменательное событие. Ссылочку приведите пожалуйста на достоверные источник, а то это на базар фантазеров больше похоже, а не на аргументированную беседу. Заодно цитату приведите кто тут искал не ровню а богатую жену, я альфонсов в теме этой не заметил. Разговор о равных зарплатах был. А женщина с зп 20 дворнику с зп 40 нафиг не сдалась, ее ровня переодически работающий мужичок с такой же зарплатой. Жду ссылок от вас и цитат. Да, и кстати, средняя зп дворника в Москве не 40, а 30 т. Р. А отпуск по уходу за ребенком тоже вместе делят? И равный вклад в вынашивании ребенка? Или равный вклад только в финансах?

#269
Гость

А когда это в Москве средняя зарплата 120 стала, с какого года, я что то пропустил это знаменательное событие. Ссылочку приведите пожалуйста на достоверные источник, а то это на базар фантазеров больше похоже, а не на аргументированную беседу. Заодно цитату приведите кто тут искал не ровню а богатую жену, я альфонсов в теме этой не заметил. Разговор о равных зарплатах был. А женщина с зп 20 дворнику с зп 40 нафиг не сдалась, ее ровня переодически работающий мужичок с такой же зарплатой. Жду ссылок от вас и цитат. Да, и кстати, средняя зп дворника в Москве не 40, а 30 т. Р.

А отпуск по уходу за ребенком тоже вместе делят? И равный вклад в вынашивании ребенка? Или равный вклад только в финансах?О, привезли контраргументы про вынашивание, так любимое на вумане, очень кстати шикарный и абсолютно адекватный. А теперь расскажите как мужчина вынашивать вам поможет? Только поподробнее процесс опишите. Я тут о реальных вещах писал, которые не ограничены физиологией полов, а вы полезли в бредовые фантазии психически не здорового человека.

Гость
#270

Тут как ни посмотришь,кругом одни миллионеры московские,аж смешно этот бред читать. Зарплата в 60-70к вполне себе нормальная для страны. В москве больше 100 тысяч получают максимум 10% населения. Тут на форуме сборище клоунов какое-то и школьников 15 лет.

Гость
#271
Гость

Тут как ни посмотришь,кругом одни миллионеры московские,аж смешно этот бред читать. Зарплата в 60-70к вполне себе нормальная для страны. В москве больше 100 тысяч получают максимум 10% населения. Тут на форуме сборище клоунов какое-то и школьников 15 лет.

...
.
По последним данным, в Москве больше 100 тыс получает почти 30% всех работающих. Это с учетом всех работающих. Но у мужчин, как мы знаем, на 30% зарплата выше, чем у женщин. Поэтому вполне вероятно, что каждый 2-ой работающий мужчина получает 100+.

Гость
#272
Проходящий

Ну это распространённая теория недалёкие людей. Вы образование имеете хоть начальное? Как вы себе представляете в условиях нынешней экономики, что бы каждый человек получал от 120 тысяч? Дворник, курьер, уборщица и прочее, ну работы низкой квалификации? Кто платить им столько будет? Вы вообще в курсе сколько в России людей и какой процент из них получает эти 120 и выше?

--
Речь идёт о Москве вроде. В других городах и жизнь другая и цены на аренду и покупку жилья другие.
В Москве ради 120 тыс мужчине не нужно пахать.
А если вы дворник с зарплатой 40 тыс, то и ровня вам такие же тёти уборщицы и судомойки с зарплатой 20-25 тыс.А когда это в Москве средняя зарплата 120 стала, с какого года, я что то пропустил это знаменательное событие. Ссылочку приведите пожалуйста на достоверные источник, а то это на базар фантазеров больше похоже, а не на аргументированную беседу. Заодно цитату приведите кто тут искал не ровню а богатую жену, я альфонсов в теме этой не заметил. Разговор о равных зарплатах был. А женщина с зп 20 дворнику с зп 40 нафиг не сдалась, ее ровня переодически работающий мужичок с такой же зарплатой. Жду ссылок от вас и цитат. Да, и кстати, средняя зп дворника в Москве не 40, а 30 т. Р.

.....
Да что вы говорите?? Дворнику с зарплатой 35 тысяч как раз ровня ровесница уборщица и судомойка с зарплатой 25 тыс. Это его 100%-ная ровня. Может, она ему и нафиг не сдалась, а сдалась ему принцесса. Только от того, что ему сдалась принцесса, ничего не изменится. И выбор у него только из 2-х путей - либо брать свою ровню уборщицу, либо д.ро.чить до конца своих дней на фото принцесс в интернете.

Гость
#273

Тут половине комментаторов ровня-это такая же балоболка с воображаемой зарплатой в 500 миллионов. Все,тему можно закрывать,мы все выяснили,здесь одни клоуны

Гость
#274
Гость

Зарплата в 60-70к вполне себе нормальная для страны.

...
Для провинции возможно, но не для здорового молодого мужчины в Москве. Особенно для тех, кто своего отдельного жилья не имеет. Ползарплаты на аренду и на руках 30 тыс. Уж лучше в провинции работать за те же 30 тыс, живя в своей квартире.

Гость
#275
Проходящий

А отпуск по уходу за ребенком тоже вместе делят? И равный вклад в вынашивании ребенка? Или равный вклад только в финансах?

О, привезли контраргументы про вынашивание, так любимое на вумане, очень кстати шикарный и абсолютно адекватный. А теперь расскажите как мужчина вынашивать вам поможет? Только поподробнее процесс опишите. Я тут о реальных вещах писал, которые не ограничены физиологией полов, а вы полезли в бредовые фантазии психически не здорового человека. Элементарно, скидываются на сур. маму. Ведь вы не допускаете, даже 10 тыс. разницы в з/п, строго пополам. а женщина за этот период может потерять в карьерном росте на работе.

Муж
#276
Проходящий

Ну это распространённая теория недалёкие людей. Вы образование имеете хоть начальное? Как вы себе представляете в условиях нынешней экономики, что бы каждый человек получал от 120 тысяч? Дворник, курьер, уборщица и прочее, ну работы низкой квалификации? Кто платить им столько будет? Вы вообще в курсе сколько в России людей и какой процент из них получает эти 120 и выше?

Так в этом-то и соль. Земля и так перенаселена, поэтому такие заработные платы у людей - чтобы размножались только наиболее приспособленные к современным условиям.

Гость
#277

И что это процедура вынашивания (сур. материнства) денег стоит? У пополамщика это как два пальца... Поэтому, попросит сестру, коллегу, любую женщину, с которой в хороших отношениях и им с женой выносят, а потом и посидят с ребенком до сада. Это так легко, что любая по дружески, согласится. Это только у жены может писька порваться, растяжки быть, гормональный фон измениться, варикоз. Это мелочи, по сравнением с подработкой пополамщика, от которой он сдохнет раньше на двадцать лет.

#278
Гость

...
.
По последним данным, в Москве больше 100 тыс получает почти 30% всех работающих. Это с учетом всех работающих. Но у мужчин, как мы знаем, на 30% зарплата выше, чем у женщин. Поэтому вполне вероятно, что каждый 2-ой работающий мужчина получает 100+.

Ссылку будьте добры на эти данные предоставьте. Что-то они с реальностью сильно разнятся.

#279
Гость

--
Речь идёт о Москве вроде. В других городах и жизнь другая и цены на аренду и покупку жилья другие.
В Москве ради 120 тыс мужчине не нужно пахать.
А если вы дворник с зарплатой 40 тыс, то и ровня вам такие же тёти уборщицы и судомойки с зарплатой 20-25 тыс.

А когда это в Москве средняя зарплата 120 стала, с какого года, я что то пропустил это знаменательное событие. Ссылочку приведите пожалуйста на достоверные источник, а то это на базар фантазеров больше похоже, а не на аргументированную беседу. Заодно цитату приведите кто тут искал не ровню а богатую жену, я альфонсов в теме этой не заметил. Разговор о равных зарплатах был. А женщина с зп 20 дворнику с зп 40 нафиг не сдалась, ее ровня переодически работающий мужичок с такой же зарплатой. Жду ссылок от вас и цитат. Да, и кстати, средняя зп дворника в Москве не 40, а 30 т. Р.

.....
Да что вы говорите?? Дворнику с зарплатой 35 тысяч как раз ровня ровесница уборщица и судомойка с зарплатой 25 тыс. Это его 100%-ная ровня. Может, она ему и нафиг не сдалась, а сдалась ему принцесса. Только от того, что ему сдалась принцесса, ничего не изменится. И выбор у него только из 2-х путей - либо брать свою ровню уборщицу, либо д.ро.чить до конца своих дней на фото принцесс в интернете.
Ровня по каким критериям? Какой ипринцип у вас для определения ровни, как вы эти проценты начисляете?

#280
Гость

О, привезли контраргументы про вынашивание, так любимое на вумане, очень кстати шикарный и абсолютно адекватный. А теперь расскажите как мужчина вынашивать вам поможет? Только поподробнее процесс опишите. Я тут о реальных вещах писал, которые не ограничены физиологией полов, а вы полезли в бредовые фантазии психически не здорового человека.

Элементарно, скидываются на сур. маму. Ведь вы не допускаете, даже 10 тыс. разницы в з/п, строго пополам. а женщина за этот период может потерять в карьерном росте на работе.Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение.

#281
Муж

Так в этом-то и соль. Земля и так перенаселена, поэтому такие заработные платы у людей - чтобы размножались только наиболее приспособленные к современным условиям.

Поэтому нищеброды плодяться пачками? Не соответствует что-то данная теория реалиям.

Гость
#282
Проходящий

Элементарно, скидываются на сур. маму. Ведь вы не допускаете, даже 10 тыс. разницы в з/п, строго пополам. а женщина за этот период может потерять в карьерном росте на работе.

Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение. Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.

Гость
#283
Гость

Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение.

Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.Помощь деньгами, все что не можете сами сделать за это платят. Не можете одежду себе пошить, идете в магазин, не можете изобрести и собрать личный самолет, платите авиакомпании, можете починить что то, зовете мастера, не можете выносить, платите.

Муж
#284
Проходящий

Поэтому нищеброды плодяться пачками? Не соответствует что-то данная теория реалиям.

Ещё как раз соответствует. Те, кто умудряется расплодиться, не имея денег, ещё более приспособлены к современным условиям.

Гость
#285
Гость

Элементарно, скидываются на сур. маму. Ведь вы не допускаете, даже 10 тыс. разницы в з/п, строго пополам. а женщина за этот период может потерять в карьерном росте на работе.

Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение. Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.

..
.
Так он так и хочет. Только в деньгах пополам, а всё остальное на бабе.

Гость
#286
Проходящий







...
.
По последним данным, в Москве больше 100 тыс получает почти 30% всех работающих. Это с учетом всех работающих. Но у мужчин, как мы знаем, на 30% зарплата выше, чем у женщин. Поэтому вполне вероятно, что каждый 2-ой работающий мужчина получает 100+.

Ссылку будьте добры на эти данные предоставьте. Что-то они с реальностью сильно разнятся.

..
У вас интернета нет? Вбиваете в гугл, статистику зарплат 100+ по регионам. Ищите сами, вам в слуги никто не нанимался.

Гость
#287

[quote="Люцифер "]500 тысяч Москва свой бизнес

за базар ответишь?

#288
Гость

Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение.

Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче.

#289
Гость

Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение.

Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.

..
.
Так он так и хочет. Только в деньгах пополам, а всё остальное на бабе.Что все? Где я написал про все? У вас глазки болят? Напишите мне в личку я вам хорошего специалиста могу порекомендовать, правда не дешёвого.

Гость
#290
Проходящий

Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.

Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче. Нет, это вы через слово читаете. На подушку у вас двое собирают поровну, это я прекрасно поняла, не нужно повторять. Я о вынашивании говорю, вынашивает женщина одна. Как же так? Поэтому, пополамщик сморит, сколько на самом деле это стоит и отдает половину деньгами, если сам не может. А в отпуске по уходу за ребенком на собранные деньги, один дома сидит, а второй продолжает карьеру на работе делать? Нет, мужчина берет отпуск по уходу ведь з/п у них одинаковы. С чего это у вас женщина оказалась дома, а пополамщик?

Гость
#291
Проходящий

Вообще не вопрос, выложу свои 50 процентов. Только ответ не соответствует поставленному вопросу. Это не помощь в вынашивание, а альтернативное решение.

Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче.

..

.

Ну если доход 500 тыс, то будет декретная подушка.
А на зарплату 60-70 тыс, в Москве по крайней мере, фиг чё отложишь. Такой зарплаты на себя одну с трудом хватает, а кому-то и этого не хватает, в кредиты лезут.
А вы хотите, чтобы женщина откладывала себе на роды и жила в откровенной нищете. Сама роди, сама же ещё и свои деньги отложи.
Тогда сам рожай, или, как правильно здесь написали, компенсируй жене затраты на суррогатную мать и няню.

#292
Гость

Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче.

Нет, это вы через слово читаете. На подушку у вас двое собирают поровну, это я прекрасно поняла, не нужно повторять. Я о вынашивании говорю, вынашивает женщина одна. Как же так? Поэтому, пополамщик сморит, сколько на самом деле это стоит и отдает половину деньгами, если сам не может. А в отпуске по уходу за ребенком на собранные деньги, один дома сидит, а второй продолжает карьеру на работе делать? Нет, мужчина берет отпуск по уходу ведь з/п у них одинаковы. С чего это у вас женщина оказалась дома, а пополамщик?А женщина за выработку сперматозоидов перед мужчиной расчиталась? Биологию сюда примешиват не надо. Рожать никто не заставляет.

#293
Гость

Так если вам жена вынашивает, вы предлагаете самой собирать на декрет. Так отдайте половину стоимости этой процедуры жене. Это ваш вклад. На няню так же. Либо сами сидите, либо няню нанимаете, либо жене за няню платите. Если уж строгий пополам. А то как нифига не пополам выходит, только в финансах.

Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче.

..

.

Ну если доход 500 тыс, то будет декретная подушка.
А на зарплату 60-70 тыс, в Москве по крайней мере, фиг чё отложишь. Такой зарплаты на себя одну с трудом хватает, а кому-то и этого не хватает, в кредиты лезут.
А вы хотите, чтобы женщина откладывала себе на роды и жила в откровенной нищете. Сама роди, сама же ещё и свои деньги отложи.
Тогда сам рожай, или, как правильно здесь написали, компенсируй жене затраты на суррогатную мать и няню.Если компенсировать биологические возможности, то вам ещё мужчинам доплачивать придётся.

Гость
#294
Проходящий

Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче.

Нет, это вы через слово читаете. На подушку у вас двое собирают поровну, это я прекрасно поняла, не нужно повторять. Я о вынашивании говорю, вынашивает женщина одна. Как же так? Поэтому, пополамщик сморит, сколько на самом деле это стоит и отдает половину деньгами, если сам не может. А в отпуске по уходу за ребенком на собранные деньги, один дома сидит, а второй продолжает карьеру на работе делать? Нет, мужчина берет отпуск по уходу ведь з/п у них одинаковы. С чего это у вас женщина оказалась дома, а пополамщик?А женщина за выработку сперматозоидов перед мужчиной расчиталась? Биологию сюда примешиват не надо. Рожать никто не заставляет.

...
..
Отлично, давайте посчитаем.. Сколько стоит порция спермы и сколько стоит одна единственная яйцеклетка + вынашивание ребёнка?

Гость
#295
Проходящий

/quote]Вы вообще читаете полностью сообщения или через 5 слов одно слово только? Я не писал самой на декрет, я писал, что оба собирают на декретную подушку. У вас восприятие вклада мужского вообще обесценивается если вы на шее не висте у него, верно? Во-вторых, я что-то не понял, а пока жена в декрете сидит мужчина в попе ковыряется, за чей счёт живут они? Вы забыли кто в это время работает, по моему. А декретная подушка нужна также обоим, что бы уровень жизни в этот период капитально не просел, нет, если вы мужчину угробить хотите, то можете посылать на несколько работ, эгоистичный подход у нас в тренде нынче.

..

.

Ну если доход 500 тыс, то будет декретная подушка.
А на зарплату 60-70 тыс, в Москве по крайней мере, фиг чё отложишь. Такой зарплаты на себя одну с трудом хватает, а кому-то и этого не хватает, в кредиты лезут.
А вы хотите, чтобы женщина откладывала себе на роды и жила в откровенной нищете. Сама роди, сама же ещё и свои деньги отложи.
Тогда сам рожай, или, как правильно здесь написали, компенсируй жене затраты на суррогатную мать и няню.Если компенсировать биологические возможности, то вам ещё мужчинам доплачивать придётся.

...
..
..
Да нет, это мужчине придётся всё компенсировать, т.к. женский биоматериал ценнее мужского.. В Москве продать порцию своей спермы из миллиардов сперматозоидов можно за 3,5 тысяч руб, а вот продать одну единственную женскую яйцеклетку уже намного дороже - примерно 80 тыс руб. Представляете, насколько женский биоматериал ценнее мужского?
К тому же женщина может выносить ребёнка, а вы - нет. Так что если хотите пополам - копите деньги и оплачивайте жене половину стоимости суррогатной матери, Вот это и будет честный пополам.
А то, что вы предлагаете - это самый настоящий паразитизм и желание халявы для себя любимого. А вот фиг

Гость
#296
Проходящий

Нет, это вы через слово читаете. На подушку у вас двое собирают поровну, это я прекрасно поняла, не нужно повторять. Я о вынашивании говорю, вынашивает женщина одна. Как же так? Поэтому, пополамщик сморит, сколько на самом деле это стоит и отдает половину деньгами, если сам не может. А в отпуске по уходу за ребенком на собранные деньги, один дома сидит, а второй продолжает карьеру на работе делать? Нет, мужчина берет отпуск по уходу ведь з/п у них одинаковы. С чего это у вас женщина оказалась дома, а пополамщик?

А женщина за выработку сперматозоидов перед мужчиной расчиталась? Биологию сюда примешиват не надо. Рожать никто не заставляет. Что, какие сперматозоиды? Взамен яйцеклетки женщина предоставляет, которые и донорские на рынке дороже. Ну если считаете, что сперматозоиды равны яйцеклетками и вынашиванию, нет проблем, с вас достать сур. маму, а с женщины достать где то сперму. А если вам дети не нужны и вы их в своей жизни не планируете, о чем речь и зачем об этом говорить?

#297
Гость

А женщина за выработку сперматозоидов перед мужчиной расчиталась? Биологию сюда примешиват не надо. Рожать никто не заставляет.

Что, какие сперматозоиды? Взамен яйцеклетки женщина предоставляет, которые и донорские на рынке дороже. Ну если считаете, что сперматозоиды равны яйцеклетками и вынашиванию, нет проблем, с вас достать сур. маму, а с женщины достать где то сперму. А если вам дети не нужны и вы их в своей жизни не планируете, о чем речь и зачем об этом говорить?Я же писал, хотите рожайте, хотите не рожайте в современном мире у вас есть право выбора. Но обязанность вкладываться в семью с вас никто не снимал. Можете яйцеклетками наторговать на декретную подушку, а в семье ценники выставлять, что бы отмазаться от своих обязанностей мерзко как-то. И говорить о том, что с зп 60 тыс копить сложно, ну а кто виноват, что это ваша ниша, родителям предъяву кидайте, что не обеспечили вам будущее. Вы же свой низкий социальный статус хотите скомпенсировать за счёт мужчины. Да, если вам есть что предложить вопросов нет, но большинство же пустышки которые даже читать не умеют.

Гость
#298
Проходящий

Что, какие сперматозоиды? Взамен яйцеклетки женщина предоставляет, которые и донорские на рынке дороже. Ну если считаете, что сперматозоиды равны яйцеклетками и вынашиванию, нет проблем, с вас достать сур. маму, а с женщины достать где то сперму. А если вам дети не нужны и вы их в своей жизни не планируете, о чем речь и зачем об этом говорить?

Я же писал, хотите рожайте, хотите не рожайте в современном мире у вас есть право выбора. Но обязанность вкладываться в семью с вас никто не снимал. Можете яйцеклетками наторговать на декретную подушку, а в семье ценники выставлять, что бы отмазаться от своих обязанностей мерзко как-то. И говорить о том, что с зп 60 тыс копить сложно, ну а кто виноват, что это ваша ниша, родителям предъяву кидайте, что не обеспечили вам будущее. Вы же свой низкий социальный статус хотите скомпенсировать за счёт мужчины. Да, если вам есть что предложить вопросов нет, но большинство же пустышки которые даже читать не умеют. Да я тут при чем? Это вы или другой мужчина упомянули о з/п 60 тыс в Москве. Я, лично, вообще не вижу смысла не планируя детей жить с мужчиной в одной квартире на свои деньги, а он на свои. Заколебешься высчитывать чтобы 50 на 50 во всем было, прихологический напряг, каждый шаг и рубль отслеживать. Если он офигенный любовник, можно встречаться для секса и жить в своем жилье и за свои деньги, гораздо удобнее.

Гость
#299
Гость

Любитель силиконовых кукол на МРОТ живёт?? Капец.....

Да хватает на месяц прожить Я ДОВОЛЕН так как не содержу никаких детей и жену Это про зарплату сторожа коим я являюсь на день сегодняшний зато есть свободное время и условия для философии и воплощения дел истинных
А на свои увлечения трачу средства с карточки куда пенсия капает Силиконовые секс куклы! Рулят в 21 веке!