Гость
Статьи
Пенсия на 4 года …

Пенсия на 4 года меньше

При наличие 3 детей, на три года раньше. Если детей уже 4,то есть отличная возможность отминусовать четыре года.

Шарлотка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и чё?

Гость
#2

Лучше отслужить в штабе армии, тогда пенсия в 45 лет и здоровье сохраните

Гость
#3
Гость

Лучше отслужить в штабе армии, тогда пенсия в 45 лет и здоровье сохраните

Мне удалось и без штаба армии в 40 отправить себя на пенсию ,фактически. Почти 15 лет уже не работаю,но стаж идет. Здоровье прекрасное,времени свободного до хрена и больше. Каждый день тренируюсь,читаю книги,изучаю английский,путешкствую. Лучше быть стройным бездельником чем горбатым стахановцем.

Гость
#4
Гость

Мне удалось и без штаба армии в 40 отправить себя на пенсию ,фактически. Почти 15 лет уже не работаю,но стаж идет. Здоровье прекрасное,времени свободного до хрена и больше. Каждый день тренируюсь,читаю книги,изучаю английский,путешкствую. Лучше быть стройным бездельником чем горбатым стахановцем.

Поделитесь секретом

Гость
#5
Гость

Поделитесь секретом

Тут секрета особого нет. До 40 лет трудился не покладая рук,считай без выходных,практически без отпусков. В 40 объявил жене,что продаю бизнес. Но она изъявила желание самой продолжить ,так как уже была в теме. С тех пор я не работаю,а только числюсь ,для стажа. Она работает и у нее это получается.

Гость
#6

замечательно, конечно. Но по-моему, если 4 и больше детей, надо с 50 лет пенсию платить. Потому что у таких бабушек куча внуков и их надо нянчить. Даже если нянчить не надо и бабушка продолжает работать, пенсия лишней не будет, внукам подарки будет покупать. Или детей доучивать и помогать им устроиться в жизни.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: