Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Чуть меньше года назад он просто перестал писать мне

Были отношения на расстоянии с молодым человеком. Чуть меньше года назад он просто перестал писать мне, оправдывал все тем, что занят ( был последний курс, учился на хирурга). На какое-то время я прекратила писать, чтоб не отвлекать от учебы. Так общение сошло на нет. Ни я, ни он не звонили, не писали друг другу. Через месяца 4 после этого я удалила всю переписку у двоих. Сама не понимаю зачем, наверное, чтоб легче стало. Сейчас, спусти 10 месяцев, очень хочу ему написать, о своим чувствах, как я переживаю, как мне обидно, как я по нему скучаю. Стоит ли? Если нет, то как забыть человека? #отношения

Опрос
Стоит ли писать?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите и спросите как у него дела. Возможно появилась девушка и он, как порядочный мужчина, прекратил с вами общаться.

#2
Гость

Напишите и спросите как у него дела. Возможно появилась девушка и он, как порядочный мужчина, прекратил с вами общаться.

Так его девушкой была я

#4

Запомните, отношений на расстоянии не бывает, а если и бывают, то они заканчиваются. И зачем писать тому, кто о вас не помнит уже скорее и ему все равно ?

Гость
#5

Давно уже скорее всего с кем-то в реальных отношениях или вы думаете, что он сидит, скучает и ждет от вас весточки?

Гостья_А
#6
kamille

Так его девушкой была я

Если вы с ним только переписывались и не ходили на свидания, то Вы были не его девушкой, а его собеседницей.
Отношений на расстоянии не бывает. Бывает на расстоянии только виртуальное общение.

#7
Гостья_А

Если вы с ним только переписывались и не ходили на свидания, то Вы были не его девушкой, а его собеседницей.
Отношений на расстоянии не бывает. Бывает на расстоянии только виртуальное общение.

Спасибо!

#8
hameleon512

Запомните, отношений на расстоянии не бывает, а если и бывают, то они заканчиваются. И зачем писать тому, кто о вас не помнит уже скорее и ему все равно ?

Спасибо!

#9
Гость

Давно уже скорее всего с кем-то в реальных отношениях или вы думаете, что он сидит, скучает и ждет от вас весточки?

Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: