Гость
Статьи
Не пойму, меня …

Не пойму, меня обманули или что это?

Подписалась на одного блогера в инстаграмме и только он принял запрос, мне пишет какой-то мужик, что я выиграла 5к,готова ли я оплатить комиссию(500рублей) и забрать. На вопрос почему я должна платить, ответили,что у них стоит программа и победитель должен оплатить, после этого они смогут перевести. Я засомневалась, он сказал, что до 12 дня нужен точный ответ. Я спросила у проведенного блогер, правда такое или обман. Она сказала обман. Я не стала им отвечать. А сегодня листала директ и мне от этого мужика были сообщение присланные в разное время "ну что готовы забрать? Ответите мы ждем... Куда Вы пропали". Захожу к нему и вижу, что я в черном списке

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

ну конечно это развод. никому не переводите деньги.

Гость
#2

Да, Вы л о х.

Гость
#3
Алина

ну конечно это развод. никому не переводите деньги.

Не предупреждайте таких людей - тех кто думает что для получения денег нужно заплатить деньги.

Винсент Вега.
#4

Я думал уже не ведётся не кто на это.

Регина
#5
Гость

Да, Вы л о х.

Я что перевела деньги или что?

Регина
#6
Алина

ну конечно это развод. никому не переводите деньги.

А почему в Чс кинул?

Гость
#7
Регина

А почему в Чс кинул?

Понял, что от тебя толку нет

Алина
#8
Регина

А почему в Чс кинул?

чтобы вы спросили)))) какая разница почему, главное не попадайтесь на уловки мошенников

Регина
#9
Алина

чтобы вы спросили)))) какая разница почему, главное не попадайтесь на уловки мошенников

У них блин на лбу не написано мошенники они или нет. Сейчас все блогер постоянно что-то разыгрывают

Регина
#10
Гость

Понял, что от тебя толку нет

Какого толку, если это обман?

Гость
#11
Регина

У них блин на лбу не написано мошенники они или нет. Сейчас все блогер постоянно что-то разыгрывают

Тебе в жизни занятся нечем как блогеров смотреть? Разыгрывать что-то не означает клянчить деньги наверное, до тебя это трудно доходит? Хотя переведи может и вправду выиграла блогеры же разыгрывают постоянно что-то!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: