Гость
Статьи
Не пойму девушку на …

Не пойму девушку на работе

Не пойму реакцию девушки на работе, мы с ней не общаемся и пересекаемся редко, по началу она здоровалась в прочем как и все "привет-привет", но каждый раз с трудом сдерживала улыбку и опускала глаза, я в принципе обычный парень, ничего особенного, привык уже что не привлекаю девушек и ничем не могу их заинтересовать, плюс еще пара дефектов у меня и общение с девушками всегда давалось с трудом, но не суть, поэтому сторанюсь общения с ними, пару раз проигнорил ее приветствия, сделал вид что не слышу, но теперь она меня вообще в приеципе игнорирует, пройду мимо, поздаровуюсь, ноль внимания, а порой как меня увидит, так сразу глаза опускает и как будто бы и не замечала, что такое, другие сотрудники так себя не ведут. Немного глупая история вышла, но мне интересно ее поведение.?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что тут непонятного. Вы ей понравились поначалу. А потом, когда стали игнорировать ее, все испортили.

не автор
#2
Гость

Что тут непонятного. Вы ей понравились поначалу. А потом, когда стали игнорировать ее, все испортили.

Да-да!

гость
#3

похоже влюблена и обижена

Гость
#4

Она хочет!!! Ты это хотел услышать?

Она просто пыталась быть вежливой.

Ирина
#5

Мне тоже кажется, что автор нравится этой девушке. В компании привлекательных мужчин нам только палец покажи, и мы обхохочемся. По той же самой причине и глаза опускает.

А если автору кажется, что она над ним смеется, не знаю, не знаю. Люди вообще как правило, если смеются над человеком, то за глаза, и не поодиночке.

Лика
#6
Гость

Что тут непонятного. Вы ей понравились поначалу. А потом, когда стали игнорировать ее, все испортили.

+100. То же самое хотела написать.

Автор, если бы вы так не отморозились со своим "игнором", то наверняка бы с ней познакомились. Ну а так, как вы себя повели, к знакомству не располагает, т.ч. очевидно она решила забить на вас.

Гость
#7

Да.. Судя по всему парень не обычный.. Раз придрался к тому, как девушка с ним здоровается...

Гость
#8
Гость

Она хочет!!! Ты это хотел услышать?

Она просто пыталась быть вежливой.

Ирина

Мн

А если автору кажется, что она над ним смеется, не знаю, не знаю. Люди вообще как правило, если смеются над человеком, то за глаза, и не поодиночке.

Вот именно.

Ваш текст

WOW! Какая супер этика и логика! В таком случае я в своей жизни встречала кучу нелюдей. По-моему для малолеток особенно в порядке вещей высмеять себя-других из-за ерунды.

Гость
#9

Автор, а какие дефекты, поподробнее...

xyиплеткин
#10
Гость

Не пойму реакцию девушки на работе, мы с ней не общаемся и пересекаемся редко, по началу она здоровалась в прочем как и все "привет-привет", но каждый раз с трудом сдерживала улыбку и опускала глаза, я в принципе обычный парень, ничего особенного, привык уже что не привлекаю девушек и ничем не могу их заинтересовать, плюс еще пара дефектов у меня и общение с девушками всегда давалось с трудом, но не суть, поэтому сторанюсь общения с ними, пару раз проигнорил ее приветствия, сделал вид что не слышу, но теперь она меня вообще в приеципе игнорирует, пройду мимо, поздаровуюсь, ноль внимания, а порой как меня увидит, так сразу глаза опускает и как будто бы и не замечала, что такое, другие сотрудники так себя не ведут. Немного глупая история вышла, но мне интересно ее поведение.?

Ваш текст

ТУПОЙ БАБСКИЙ СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС подразумевает влюбить всех мужиков в себя, а потом так противным голоском маленькой собачки сказать"НЕТ Я ЗАМУЖЕМ" Есть еще один попался в сети, но не более того.И уж разговор о любви с первого взгляда.ВЫБРОСЬ НА ПОМОЙКУ

Рябинка
#11

напиши ей на емаил, пригласи куда-нибудь, если хорошо ответит, може завяжется общение...

драная кошка
#12

Автор, вы ей похоже нравитесь, но она скромная.

Гость
#13

Девушка то красивая, но я не хочу начинать разговор или вести куда-то, сильно комплексую по поводу своего дефекта речи, девушек жалко просто, будут не ловко себя чувствовать рядом со мной или вообще стыдно будет, зачем мучить то их, даже если потерпят, все равно заи пет со временем и бросят. Не, нафиг эти отношения) одному и так хорошо

Гость
#14

Да и внешне во мне ничего такого, даже по-моему только отпугиваю я девушек своим фейсом))

Ирина
#15
Гость

ГостьОна хочет!!! Ты это хотел услышать?

Она просто пыталась быть вежливой.

Вот именно.



ИринаМн

А если автору кажется, что она над ним смеется, не знаю, не знаю. Люди вообще как правило, если смеются над человеком, то за глаза, и не поодиночке.Ваш текст





WOW! Какая супер этика и логика! В таком случае я в своей жизни встречала кучу нелюдей. По-моему для малолеток особенно в порядке вещей высмеять себя-других из-за ерунды.

И что, какая-то малолетка идет одна и смеется над вами вам в лицо? Они могут компанией сидеть, вы пройдете, они вам в спину и посмеются над вами из-за ерунды.

liquid
#16

Бесят такие парни, если честно. Я сама недавно на работе, и у меня примерно такая же история, с той разницей, что парень меня не игнорит, но здоровается и проходит мимо, а потом вижу, как он издалека смотрит пристально на меня, а потом глаза отводит. Тоже, блин, проблемы со внешностью у него!.. а ведь он интересный и умный, мы с ним даже как-то раз общались по работе, очень даже удачно, по-моему, шутили, смеялись... У него есть коллега-бабник, так тот давно уже со мной познакомился, пытался "подцепить", а этот... Вот тоже, может, думает, что никому не нужен, а я сижу страдаю (знаю, что не женат и девушки нет). Мой вам совет, ТС, не думайте так, как написали двумя постами выше. Девушке ведь явно понравились... не поступайте так... это очень неприятно, честно, говорю Вам от лица этой девушки.

Гость
#17
liquid

Бесят такие парни, если честно. Я сама недавно на работе, и у меня примерно такая же история, с той разницей, что парень меня не игнорит, но здоровается и проходит мимо, а потом вижу, как он издалека смотрит пристально на меня, а потом глаза отводит. Тоже, блин, проблемы со внешностью у него!.. а ведь он интересный и умный, мы с ним даже как-то раз общались по работе, очень даже удачно, по-моему, шутили, смеялись... У него есть коллега-бабник, так тот давно уже со мной познакомился, пытался "подцепить", а этот... Вот тоже, может, думает, что никому не нужен, а я сижу страдаю (знаю, что не женат и девушки нет). Мой вам совет, ТС, не думайте так, как написали двумя постами выше. Девушке ведь явно понравились... не поступайте так... это очень неприятно, честно, говорю Вам от лица этой девушки.

автор

да ломака он, закомплексованный, с кучей таракаонв

если мужчина так себя ведет, он не норамальный, я советю вот что

\игнор тотальный, забудьт е про него. он неполноценный

liquid
#18

Автор, поверьте, многим девушкам как раз и нравятся скромные ОБЫЧНЫЕ парни, вот как вы. рассуждаете очень по-детски. Бросьте свои комплексы. Помните, даже если ничего не получится, по крайней мере, будете знать, что попытались. Не обижайтесь, но позиция "я урод, я никому не нравлюсь" очень дурацкая. Очень.

Гость
#19

пишу автору, а автор, как видите. пишу то я той девушке про вас долбанутый вы тараканов полная башка

Парень
#20

Куча дипилоидов! Люди просто свами здороваются, как с коллегами на работе! Какие нафиг пронзительные взгляды! Работйте на работе, это не место чтобы заводить отношения, хуже работы в этом смысле только КВД, да и то, раз человек в КВД, значит, он хотя бы кому-то нужен был.

Любитель 3-го размера
#21

автор, ты для нее пустое место. вот и не здоровается, а если думаешь, что она тайна влюбленна в тебе, то заканчивай смотреть глупые сериалы.

Леша
#22

Похожая ситуация , мне очень сильно понравилась девушка на работе, когда я ее вижу говорю ей привет , а в ответ ноль реакция , а когда она продит мимо меня , я начинаю смотреть на нее , но вышло один раз , когда я на нее посмотрел она обернулась на меня посмотреть , и частно она подходит на то место где работаю, как поставит начальник смены , и часто около меня ходит , может я ей нравлюсь , а в ее отношения не хочу лезть , у нее есть парень и мы все вместе работаем в одной смене, подскажите что мне делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: