Гость
Статьи
Парень в 24 …

Парень в 24 зарабатывает 30-40 тыс. в месяц

Парень в 24 зарабатывает 30-40 тыс. в месяц , но живу с мамой , автомобиля нет , так как машины не люблю. Как считаете в социальном плане это плохо , нормально или уже хорошо?
Понятно что средняя з.п. 25-30 , но интересно женское мнение.

Альфа-самец из Уфы
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для одинокого хорошо, для семейного плохо.

Гость
#2

Зачем тебе чужое мнение, у тебя своего нет?

Гость
#3

А сколько он в 24 должен зарабатывать? 🙄

Гость
#4
Гость

Зачем тебе чужое мнение, у тебя своего нет?

Автор приценивается и боится прогадать. Вокруг-то одни миллионеры 😄

Альфа-самец из Уфы
#5
Гость

Для одинокого хорошо, для семейного плохо.

согласен , я считаю что меньше 80-90 тыс семью трудно содержать , но большинство как-то живут вроде

Альфа-самец из Уфы
#6
Гость

Зачем тебе чужое мнение, у тебя своего нет?

как говорят трейдеры , у меня есть свое мнение , но рынку наплевать на мое мнение)

Лена
#7

Нужно глубже смотреть, есть ли перспективы, может ты недавно окончил институт и набираешь опыт

Альфа-самец из Уфы
#8
Лена

Нужно глубже смотреть, есть ли перспективы, может ты недавно окончил институт и набираешь опыт

я работаю репетитором и доучиваюсь в вузе

Гость
#9

Чувак, я в 23 зарабатываю 200 и мне вчера сказали местные дамы, что это уровень нищего, который ни одной девушке не нужен. Так что с твоими 30-40 даже не знаю, что тебе говорить.

Альфа-самец из Уфы
#10
Гость

Чувак, я в 23 зарабатываю 200 и мне вчера сказали местные дамы, что это уровень нищего, который ни одной девушке не нужен. Так что с твоими 30-40 даже не знаю, что тебе говорить.

у меня в городе ты был бы олигарх 😄😄

Альфа-самец из Уфы
#11
Гость

Чувак, я в 23 зарабатываю 200 и мне вчера сказали местные дамы, что это уровень нищего, который ни одной девушке не нужен. Так что с твоими 30-40 даже не знаю, что тебе говорить.

может это Москвички или Петербуржанки

@Очаровашка
#12

Для меня 30 тыр - минималка. Но можно счастливо прожить и на скромном достатке.

Гость.
#13

Как-то мало для репетитора. Мой сын лет с 20 зарабатывает тысяч 300. Правда, куда он их девает, непонятно. Тратит быстрее, чем зарабатывает.

Гость
#14
Альфа-самец из Уфы

согласен , я считаю что меньше 80-90 тыс семью трудно содержать , но большинство как-то живут вроде

Вот именно как-то живут, если жена сидит дома и только рожает. А если жена работает, то семейный бюджет будет более 30-40 тыс руб.

Альфа-самец из Уфы
#15
Гость.

Как-то мало для репетитора. Мой сын лет с 20 зарабатывает тысяч 300. Правда, куда он их девает, непонятно. Тратит быстрее, чем зарабатывает.

я начинающий репетитор , у меня 300-350 руб в час

@Очаровашка
#16
Гость.

Как-то мало для репетитора. Мой сын лет с 20 зарабатывает тысяч 300. Правда, куда он их девает, непонятно. Тратит быстрее, чем зарабатывает.

На выпивку и кучу любовниц.

Альфа-самец из Уфы
#17
Гость.

Как-то мало для репетитора. Мой сын лет с 20 зарабатывает тысяч 300. Правда, куда он их девает, непонятно. Тратит быстрее, чем зарабатывает.

а чем если не секрет) а то я здесь читаю многие с 15 лет уже 500 тыщ делают)

Гость
#18
Альфа-самец из Уфы

может это Москвички или Петербуржанки

В СПБ низкие зарплаты по сравнению с московскими- это небо и земля.

Гость
#19
Гость

А сколько он в 24 должен зарабатывать? 🙄

150К а в 34 года 850К дальше выше.....

Альфа-самец из Уфы
#20
Гость

150К а в 34 года 850К дальше выше.....

ахахаха , экономика не лопнет?

@Очаровашка
#21
Альфа-самец из Уфы

а чем если не секрет) а то я здесь читаю многие с 15 лет уже 500 тыщ делают)

Это шутка такая.
Все мои обеспеченные знакомые в соцсетях не сидят, некогда им. Они лучше оторвутся в клубе или баре. А тут одни бедные пишут.

Гость
#22
Гость

Чувак, я в 23 зарабатываю 200 и мне вчера сказали местные дамы, что это уровень нищего, который ни одной девушке не нужен. Так что с твоими 30-40 даже не знаю, что тебе говорить.

Вы нормально зарабатываете, вам сказали, что красотку вы не потяните, так как это очень большие вложения средств. Но обычную девушку, которая не гнушается маску из огурца на лицо накладывать, вполне потяните, но так не всем нравится эта красота с надутыми губами, многие мужчины предпочитают естественность.

Гость
#23
@Очаровашка

Для меня 30 тыр - минималка. Но можно счастливо прожить и на скромном достатке.

Только на словах можно. А на деле быстро надоест

Альфа-самец из Уфы
#24
Гость

Вы нормально зарабатываете, вам сказали, что красотку вы не потяните, так как это очень большие вложения средств. Но обычную девушку, которая не гнушается маску из огурца на лицо накладывать, вполне потяните, но так не всем нравится эта красота с надутыми губами, многие мужчины предпочитают естественность.

Красотка это понятие тоже растяжимое. Если на мой взгляд , то часто вижу как красотки с нищими живут.

Гость
#25
Альфа-самец из Уфы

может это Москвички или Петербуржанки

да как выеснилось, что они все понаехали сюда с такими запросами. только откуда? не удивлюсь, что из Мухосранска😆

Альфа-самец из Уфы
#26
Гость

да как выеснилось, что они все понаехали сюда с такими запросами. только откуда? не удивлюсь, что из Мухосранска😆

вполне возможно

Гость
#27

"Как считаете в социальном плане это плохо , нормально или уже хорошо?"
Считаю, что в 24 сидеть на женском форуме - это очень-очень плохо. Хуже только с бабушками на лавочке.

Гость
#28
Гость

Вы нормально зарабатываете, вам сказали, что красотку вы не потяните, так как это очень большие вложения средств. Но обычную девушку, которая не гнушается маску из огурца на лицо накладывать, вполне потяните, но так не всем нравится эта красота с надутыми губами, многие мужчины предпочитают естественность.

О, тогда радость на улице. Может ответы не дочитал, ушёл уже тогда.
Инстаграмные девы с пластикой и этим хорошо различимым толстенным слоем тоналки на лице это как-то вообще не привлекает, удивительно даже, почему они считаются красивыми, но о вкусах не спорят.

Альфа-самец из Уфы
#29
Гость

"Как считаете в социальном плане это плохо , нормально или уже хорошо?"
Считаю, что в 24 сидеть на женском форуме - это очень-очень плохо. Хуже только с бабушками на лавочке.

Хорошо , возможно вы правы , но это ваше мнение . Мне же тут нравиться , есть очень интересные персонажи , вроде Анатолия Перельмана))

Лала
#30

Муж грузчик - 80 тыс. и шабашка ещё 40-50

Альфа-самец из Уфы
#31
Лала

Муж грузчик - 80 тыс. и шабашка ещё 40-50

он конечно большой молодец что старается для семьи , но здоровье надо беречь

Гость
#32
Гость

"Как считаете в социальном плане это плохо , нормально или уже хорошо?"
Считаю, что в 24 сидеть на женском форуме - это очень-очень плохо. Хуже только с бабушками на лавочке.

А такие и с бабушками на лавочках сидят, кости женщинам перемывают, что им ещё делать

Гость
#33
Альфа-самец из Уфы

он конечно большой молодец что старается для семьи , но здоровье надо беречь

Интересно только где это грузчики 80 тыс зарабатывают если даже в Москве у них заработок 40 тыс, если только в две смены пашет, но тогда когда же успевает шабашки ещё делать?

Гость.
#34
Альфа-самец из Уфы

а чем если не секрет) а то я здесь читаю многие с 15 лет уже 500 тыщ делают)

Не секрет, но вам вряд ли подойдёт. Интернет-магазин для игроков в Варкрафт. На Европе и Америке люди готовы приличные деньги платить за игровые вещи, оружие, валюту. За участие в рейде.

Гость
#35

Для одинокого парня 24 лет из провинции это очень хорошо, для москвича приемлемо. Главное не останавливаться на достигнутом. Потому как часто бывает что прогресса нет и то, что хорошо в 24 в 34 смешно и нелепо

Альфа-самец из Уфы
#36
Гость

Для одинокого парня 24 лет из провинции это очень хорошо, для москвича приемлемо. Главное не останавливаться на достигнутом. Потому как часто бывает что прогресса нет и то, что хорошо в 24 в 34 смешно и нелепо

спасибо хоть поддержали) да надо развиваться конечно

.Гость
#37

У нас в провинции в городе полумиллионнике парни в 24 года в большинстве так и зарабатывают. 35-40 тыс. Иногда 50-60.

Гость
#38

Если вы еще учитесь, то нормально, с учетом что вам не 34, а только 24. Но лично меня бы смутило проживание с мамой, если интересно женское мнение, вот это в социальном плане не очень хорошо, к этому возрасту парню надо жить отдельно.
Для умной девушки (имею ввиду Ваших ровестниц) главное чтоб парень перспективный был, чтоб было понимаете что через два-три-четыре года он сможет зарабатывать те же 80-100 тыс. Тк есть мужчины, у которых 30к это потолок на всю жизнь, на таких нет смысла тратить время.

Марина А.
#39

24 года, то есть, вчерашний студент. Для специалиста без опыта очень даже ничего, а некоторые в этом возрасте работу еще только ищут. Ваш парень явно надежен: с руками, мозгами и перспективами.

Марина А.
#40

И да, что неженатый парень или незамужняя девушка живут с родителями - вполне нормально и тоже неплохо их характеризует. Отдельное жилье нужно молодой паре, а пока пары нет - чего деньги на сьем выкидывать, лучше на первоначальный взнос подкопить. Ну. если парень действительно откладывает то, что тратил бы на сьем, а не на бухло и девочек все спускает

Гость
#41
Гость

Если вы еще учитесь, то нормально, с учетом что вам не 34, а только 24. Но лично меня бы смутило проживание с мамой, если интересно женское мнение, вот это в социальном плане не очень хорошо, к этому возрасту парню надо жить отдельно.
Для умной девушки (имею ввиду Ваших ровестниц) главное чтоб парень перспективный был, чтоб было понимаете что через два-три-четыре года он сможет зарабатывать те же 80-100 тыс. Тк есть мужчины, у которых 30к это потолок на всю жизнь, на таких нет смысла тратить время.

Вы советы даёте от лица умных девушек, не подозревая что пишется "ровесниц" без "т"..

Алёна
#42

А мой в 29 зарабатывает 40 и алименты выплачивает, живём в провинции зп маленькие, так что автор не все у вас так плохо!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: