Гость
Статьи
На что вы любите …

На что вы любите тратить деньги?

Я люблю покупать полотенца 😄, а вы?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Авокадо, дорогое нынче стало. Сливки, сыры разные. Короче, на вкусную еду. На носки еще и футболки.

Гость
#2

На уход за собой и путешествия :)

#3

Я люблю копить и покупать сразу же квартиры и машины.) Пока так.))

#4

Правда я еще не купила ни одну квартиру, а машину купила лишь однажды, но копить - это самое главное, что мне нравится делать с деньгами. Пока! Я бы может еще бы инвестировала, но пока не умею. Возможно научусь, если самой открыть счет за рубежом и передать его за рубежом же в доверительное управление.

Гость
#5

постельное белье, духи, посуду красивую, ну платья себе очень нравится все это покупать:)а еще ювелирку из белого золота постоянно присматриваю, коплю денежки на нее и беру:) про вкусно покушать это итак понятно...
по поводу крупных трат на недвижимость и др.это больше к мужу относится...

К.
#6

На филиппинский массаааааааааааааж

Гость
#7

На израильскую бытовую химию.

Гость
#8

Вообще ни на что не люблю тратить. Если что то покупаю, значит это оптимально по цене/качеству/доступности/впечатлению. Как это можно любить тратить?

Гостья
#9

Кроссовки,одежда,еда классная там устрицы морепродукты суши, вообще считаю что хорошая еда это залог здоровья и на это не жалко,не ем ни картошку ни макароны считаю что люди так питающиеся имеют серый цвет лица и рано стареют,иногда украшения, путешествия вообщем на все почти

Гость
#10

На ребенка, на одежду ребенку, на хорошую еду, на подарки близким, на уют и комфорт в доме, на уход за собой в разумных пределах

Гость
#11

На себя любимую

Гость
#12
Гость

На себя любимую

Аналогична с вами. Обожаю покупать обувь и всякие платьица.

Гость
#13

На заботу о себе. На своё удобство. На свой комфорт.

Гость
#14

Еда - фрукты, все остальное полезное, уход. По необходимости обувь и иногда новый трикотаж, остальное вроде есть. Но у меня выплаты, остается мало

#15

Я фанат шарфов , палантинов и шапок. Их у меня штук 50

.. звезда моя
#16

Часы, солнцезащитные очки, сумки,обувь.

Гость
#17

Я люблю джинсы и парфюм. К платья равнодушна, а вот качественные джинсы с крутой посадкой для меня никогда лишними не будут

Саша
#18

Путешествовать люблю. Только сейчас из-за этого дебильного вируса никуда не денешься :( У меня 3 запланированные поездки сорвались - на эти выходные должна была лететь в Париж, на следующие - в Катанию, а на 4-5 апреля - в Вену ;(

#19

авиабилеты, туры. из мелкого, последнее время полюбила покупать разные штуки для дома, кухни, декор. Чашки, подставки под горячее, банки для сыпучих))

Гость
#20

Одежда и косметика

Гость
#21

Я люблю тратить деньги на книги, духи и косметику.

Гость
#22

На одежду, косметос и развлечения.

Гость
#23

Духи, бельё и украшения. Вот сегодня как раз мерила кольцо с прозрачным сапфиром и бриллиантами, очень понравилось - кандидат на следующую покупку. Раньше книги обожала покупать, но сейчас перешла на электронные.

#24

Я трачу на путешествия, на тренировки, на образовательные курсы. На одежду, аксессуары почти не трачу.

Гость
#25
Lilia

Я трачу на путешествия, на тренировки, на образовательные курсы. На одежду, аксессуары почти не трачу.

Люблю выбирать продукты питания
Много знаю о их пищевой ценности и много уделяю внимания именно сочетанию. У нас есть белковые дни, щелочные, дни фруктов, дни рыбы, дни гриля и ТД.

Гость
#26

Пижамный маньяк я 😹 что не месяц то новая пижама, сорочка , халатик , боди , или шортики 🙂 ну и сумочки да хорошие 🤍

#27

Автомобиль, косметология, обувь, путешествия.
В последнее время подсела на: полотенца, дизайнерские штучки для дома и уюта, парфюм.

Влада
#28

Я люблю, но этого ещё не делала, бред какой 😂
Вы теоретик...
Копите дальше, инфляция все съест

Гость
#29

На путешествия никогда не жалко.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: