Гость
Статьи
Мужчины, упрекающие …

Мужчины, упрекающие женщин в меркантильности

Признайтесь честно, вы ведь обычные жмоты? На форуме никто не видит вашего лица, никто вас не знает. Стремaться не перед кем. Ответьте честно - вы жадные? Ни от одного щедрого мужчины я ни разу не слышала о том, что женщинам нужны только деньги. Зато жадных кругом все стремятся ограбить и поиметь на бaбло.

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один нормальный мужчина такого никогда не скажет.

Гость
#2

Кто там признается.всегда проще обвинить во всем женщин,кого угодно но только не себя в собственной никчемности

Гость
#3

ты кем мужику приходишься? Отсюда и ответ на вопрос.

Гость
#4
Гость

Кто там признается.всегда проще обвинить во всем женщин,кого угодно но только не себя в собственной никчемности

Тут редко, но встречаются люди, которые не боятся открыто рассказывать о своих недостатках. Тем более здесь быть открытым проще - полная анонимность.

Гость
#5

Думаю это взаимосвязано, вчера баба дала пинка бедному под зад без печали, финансовая сторона поменялась у мужика- баба активно залебезила.
отсюда и щедрость

Гость
#6
Гость

ты кем мужику приходишься? Отсюда и ответ на вопрос.

Дело не конкретно во мне. Речь о мужских рассуждениях в целом. Я слышу такие высказывания о девушках, женах, подругах, подругах подруг.

Гость
#7

Щедрым надо связываться с себе подобными и будет всем радость

Гость
#8
Гость

Думаю это взаимосвязано, вчера баба дала пинка бедному под зад без печали, финансовая сторона поменялась у мужика- баба активно залебезила.
отсюда и щедрость

Я ждала подобного ответа: "не мы такие, жизнь такая")
Почему же тогда щедрые мужчины не имеют схожих рассуждений? Они живут в каком-то другом мире? Где другие нравы и ценности? И женщины там другие, так?

Гость
#9
Гость

Тут редко, но встречаются люди, которые не боятся открыто рассказывать о своих недостатках. Тем более здесь быть открытым проще - полная анонимность.

Эти нищие на анонимном форуме рассказывают какие они богатые но просто не хотят тратиться на женщин))на самом деле у них на себя даже не хватат.

Гость
#10

Какие мы ,такое и наше окружение.
Не стоит обобщать.

#11

Бабы меркантильные и дело не в жмотстве, Если у мужчины всё хорошо, она с ним, если начнутся проблемы с финансами, баба не скажет мы справимся, она пойдет искать другого, об этом говорят темы, которые тут создают

Гость
#12

Слушайте, да мне лично пофиг,жадный я,нищий, импотент,вот честно мне плевать,я банально не хочу видить рядом с собой "свиноматку сделай сам"которая прикрывается высокими целями, мне достаточно того что не одна моя женщина не работала и да я так же как многие упрекаю женщин в меркантильности,но только тогда как это касается меня на пустом месте.....,как сказал один мой знакомый"не тянить с меня бабка и я не поташу вас в постель"и он прав,хочешь уважения заслужи его,а так ты не более чем очередная дырка работающая на инстинкт,а как говорят женщины"не тот мужик у кого..... Между ног...."то же касается и женщин

Гость
#13
Why not?

Бабы меркантильные и дело не в жмотстве, Если у мужчины всё хорошо, она с ним, если начнутся проблемы с финансами, баба не скажет мы справимся, она пойдет искать другого, об этом говорят темы, которые тут создают

У кого с финансами все нормально то он может позволить себе полюбить не ровню))а когда сам еле сводишь концы с концами то конечно нищую не возьмешь,не потянешь тупо

Гость
#14
Гость

Какие мы ,такое и наше окружение.
Не стоит обобщать.

Так-то всё верно, если вы прижимисты, то вас окружают одни меркантилы. Если вы щедры, то вас окружают бескорыстные. Что внутри вас, то вы и видите вокруг, то и притягиваете.

Гость
#15

Просто правда признайте что вы нищий,не можете себе позволить ухаживать за женщиной и все меркантильные сразу отсеятся а вы уже выбирайте кто останется.то же мне проблему нашли

Гость
#16

У меня есть простая теория по данному поводу.
Меркантильные женщины всегда притягивают к себе унылых, жадных и малообеспеченных мyдил. Поэтому потом они начинают ныть , что все мужчины жадные, а мужики которые с такими женщинами имели связь - начинают ныть , что всё бабы меркантильные и вообще все ТП. В общем , это как волшебные магниты из гoвнa- какахи притягиваются и находят друг друга. А потом страдают и ноют.
А у адекватных людей, такой проблемы вообще нет.

#17
Гость

У кого с финансами все нормально то он может позволить себе полюбить не ровню))а когда сам еле сводишь концы с концами то конечно нищую не возьмешь,не потянешь тупо

Сегодня нормально, завтра что-нибудь случится и эта не ровня не поддержит, а скажет ты лох пока

Гость
#18
Гость

Я ждала подобного ответа: "не мы такие, жизнь такая")
Почему же тогда щедрые мужчины не имеют схожих рассуждений? Они живут в каком-то другом мире? Где другие нравы и ценности? И женщины там другие, так?

Вы уверены что не имеют схожих рассуждений)))))давайте я вам честно отвечу только без обид,мне нахрен ненужны бабские сопли если я хочу ее трахнуть мне проще пустить ей пыль в глаза и получить свое, как говорится оплачено,уверен вы в жизни не встречали мужиков которые скажут вам то что пишут тут,а теперь банально задумаемся откуда берутся у женщин неудачи в браке по принципу ***? Ну казалось бы женщина выбирает,женщина дает,женщина винец природы и на тебе пил бил не работал в глобольных маштабах,ну как так ну даже по теории вероятности такого быть неможет что бв столько а все просто,женщина диктует условия,читай ценник,мужик соотносит цена-качество,если устраивает покупает вот и все,да за все надо платить,но всему и надо соотвемтвовать

Гость
#19

Те, кто может заинтересовать женщину собой, не парятся. Они всегда найдут ту, с которой и удовольствие от секса взаимное, и товарищеское плечо тоже взаимное.

Те, кто может заинтересовать женщину только деньгами, её покупают. Это эти самое «щедрые». Но они найдут только ту, которая продаётся.

Те, кому заинтересовать нечем, никогда не пожалуются на то, что у женщин высокая планка к ним как к личности (тогда придётся признать, что ты очень сильно не первый пункт), но будут жаловаться на то, что не могут женщину купить. Вот они-то как раз и ноют, и упрекают :)

Гость
#20
Гость

Дело не конкретно во мне. Речь о мужских рассуждениях в целом. Я слышу такие высказывания о девушках, женах, подругах, подругах подруг.

Ну, шош поделать, если они суповые)))

Гость
#21
Why not?

Бабы меркантильные и дело не в жмотстве, Если у мужчины всё хорошо, она с ним, если начнутся проблемы с финансами, баба не скажет мы справимся, она пойдет искать другого, об этом говорят темы, которые тут создают

Уже задавала аналогичный вопрос, но спрошу ещё раз. Почему щедрые мужчины не рассуждают, как вы? Они в параллельном мире живут, где другие женщины? Почему их другие окружают? И обворовать их никто не пытается? Меркантильные кругом не мерещятся и не попадаются.

Гость
#22
Why not?

Сегодня нормально, завтра что-нибудь случится и эта не ровня не поддержит, а скажет ты лох пока

А ровня думаешь поддержит?нафига ты ей сдался если станешь нищий?

#23
Гость

Уже задавала аналогичный вопрос, но спрошу ещё раз. Почему щедрые мужчины не рассуждают, как вы? Они в параллельном мире живут, где другие женщины? Почему их другие окружают? И обворовать их никто не пытается? Меркантильные кругом не мерещятся и не попадаются.

Они знают об этом, но не говорят, либо еще не сталкивались

Гость
#24
Гость

Вы уверены что не имеют схожих рассуждений)))))давайте я вам честно отвечу только без обид,мне нахрен ненужны бабские сопли если я хочу ее трахнуть мне проще пустить ей пыль в глаза и получить свое, как говорится оплачено,уверен вы в жизни не встречали мужиков которые скажут вам то что пишут тут,а теперь банально задумаемся откуда берутся у женщин неудачи в браке по принципу ***? Ну казалось бы женщина выбирает,женщина дает,женщина винец природы и на тебе пил бил не работал в глобольных маштабах,ну как так ну даже по теории вероятности такого быть неможет что бв столько а все просто,женщина диктует условия,читай ценник,мужик соотносит цена-качество,если устраивает покупает вот и все,да за все надо платить,но всему и надо соотвемтвовать

"давайте, я вам честно отвечу", затем много неразборчивой воды без знаков препинания, на поставленный вопрос ответа нет(

#25
Гость

А ровня думаешь поддержит?нафига ты ей сдался если станешь нищий?

Ну вот ты и подтвердила. Бабы меркантильные.

Гость
#26
Гость

У меня есть простая теория по данному поводу.
Меркантильные женщины всегда притягивают к себе унылых, жадных и малообеспеченных мyдил. Поэтому потом они начинают ныть , что все мужчины жадные, а мужики которые с такими женщинами имели связь - начинают ныть , что всё бабы меркантильные и вообще все ТП. В общем , это как волшебные магниты из гoвнa- какахи притягиваются и находят друг друга. А потом страдают и ноют.
А у адекватных людей, такой проблемы вообще нет.

Лучше по теме не скажешь🎯
👏👏👏

Гость
#27
Why not?

Ну вот ты и подтвердила. Бабы меркантильные.

У меня есть несколько знакомых, которые говорят так же. Все они без исключения жадные от природы, наверное, поэтому и притягивают меркантильных. Как говорится, подобное притягивает подобное. В то время как мужчины щедрые (не только по отношению к женщинам, а в целом) находят себе под стать. Случается и с ними всякое, но их это не огорчает на столько, чтобы во всех разочароваться, в итоге они всё равно находят честных и немеркантильных женщин и друзей.

Гость
#28
Гость

Уже задавала аналогичный вопрос, но спрошу ещё раз. Почему щедрые мужчины не рассуждают, как вы? Они в параллельном мире живут, где другие женщины? Почему их другие окружают? И обворовать их никто не пытается? Меркантильные кругом не мерещятся и не попадаются.

В чём вопрос , не можешь попасть в круг щедрых людей?
А они есть.
Тогда начинай с себя. Круг замкнулся.

Гость
#29

Как можно быть щедрым, зная что женщины меркантильны, не благодарны и движимы самыми примитивными инстинктами? Опять перекладывание ответственности за мужчин, причем на этот раз за то, что не делятся.

Гость
#30
Гость

Кто там признается.всегда проще обвинить во всем женщин,кого угодно но только не себя в собственной никчемности

То есть обвиняющие мужчин в жадности все автоматически никчемны и сами жадны до предела, так?

Гость
#31
Гость

Дело не конкретно во мне. Речь о мужских рассуждениях в целом. Я слышу такие высказывания о девушках, женах, подругах, подругах подруг.

Почему не в тебе? Для создания темы был повод - либо мужчина продинамил, либо... а нет, список исчерпан.

Гость
#32
Гость

У кого с финансами все нормально то он может позволить себе полюбить не ровню))а когда сам еле сводишь концы с концами то конечно нищую не возьмешь,не потянешь тупо

Зачем обеспеченному нищенка? Вы как-то странно пытаетесь продать себя, ничего не предлагая

Гость
#33
Гость

В чём вопрос , не можешь попасть в круг щедрых людей?
А они есть.
Тогда начинай с себя. Круг замкнулся.

Я не о себе писала, а о мужчинах. Проблем с окружением в плане щедрости не имею, Бог миловал. Женщины крайне редко упрекают мужчин в меркантильности. С мужской же стороны прям веет упрёками, хотя бы даже на этом форуме.
А ваш совет про "начни с себя" более чем актуален для вам подобных.

Гость
#34
Гость

Почему не в тебе? Для создания темы был повод - либо мужчина продинамил, либо... а нет, список исчерпан.

👏

Гость
#36
Гость

Я не о себе писала, а о мужчинах. Проблем с окружением в плане щедрости не имею, Бог миловал. Женщины крайне редко упрекают мужчин в меркантильности. С мужской же стороны прям веет упрёками, хотя бы даже на этом форуме.
А ваш совет про "начни с себя" более чем актуален для вам подобных.

Где веет? В вашем кругу общения?
Есть щедрые и адекватные.
Осмотритесь вокруг, в какой среде возник ваш вопрос

Гость
#37

Да, я жмот

Гость
#38
Гость

Где веет? В вашем кругу общения?
Есть щедрые и адекватные.
Осмотритесь вокруг, в какой среде возник ваш вопрос

Я уже ответила - на данном форуме, писала также о паре знакомых, благо это неблизкое окружение. Всегда проще обвинить кого-то в меркантильности, да? Зачем искать проблему в себе? Это слишком неприятный момент - самому себе честно признаться в том, что жмот.

Гость
#39
Гость

Я уже ответила - на данном форуме, писала также о паре знакомых, благо это неблизкое окружение. Всегда проще обвинить кого-то в меркантильности, да? Зачем искать проблему в себе? Это слишком неприятный момент - самому себе честно признаться в том, что жмот.

Да, я жмот. Признаюсь

Гость
#40
Гость

Да, я жмот

Ура! Один честный нашёлся. Думала, не встречу здесь такого) Приятно, что существуют те, кто не боится посмотреть на себя объективно и без самообмана.

Гость
#41
Гость

Ура! Один честный нашёлся. Думала, не встречу здесь такого) Приятно, что существуют те, кто не боится посмотреть на себя объективно и без самообмана.

А что в этом плохого? Справедливо, когда мужик тратит свои деньги на себя, ведь это же он заработал!

Гость
#42

Я лично не знаю жмот я или нет. Но мало знакомую девушку я содержать не буду. У меня доход не миллион в месяц что бы себе это позволить. А жену которую я выбрал себе и я люблю мне не жалко денег для нее.

Гость
#43
Гость

Я лично не знаю жмот я или нет. Но мало знакомую девушку я содержать не буду. У меня доход не миллион в месяц что бы себе это позволить. А жену которую я выбрал себе и я люблю мне не жалко денег для нее.

Думаю, ни один нормальный человек не возьмёт на содержание малознакомую женщину, это не рационально по ряду причин.

Сосед барачника
#44

Я нищеброд, 85 к всего лишь, были бы деньги отдавал бы все чтобы давали понюхать.

Гость
#45

Как слышу слово щедрость,так сразу наша сотрудница перед глазами.
Она любит на этот счёт возмущаться, в то время как подсчитала копейки у всех вокруг в чужих кошельках.
И она громче всех кричит о щедрости почти лозунгами🤣

Гость
#46
Гость

А что в этом плохого? Справедливо, когда мужик тратит свои деньги на себя, ведь это же он заработал!

Это его абсолютное право, никогда не возьмусь оспорить. В современном равноправном обществе во многих семьях раздельный бюджет, и все довольны. Мужчина женщину не содержит, а она не тратит время на быт - каждый сам себе готовит, стирает и гладит рубашки. Многим это удобно, в том числе и женщинам, которым никто не скажет, что она ДОЛЖНА быть в доме хозяйкой. Лично мне зарабатывать деньги было всегда проще, чем каждый день у плиты стоять. Каждому своё. Единственный нюанс - период декрета женщины, когда она по естественным причинам не может обеспечить себе тот же уровень дохода, который у неё был до ухода в декрет. В этом случае будете её обеспечивать за свой счёт, или сидеть с малышом станете по очереди?

Амур
#47

Не надо к девушкам лезть, которые на 20+ лет моложе и при этом наивно полагать, что эти девушки любят их не за деньги, или другие материальные плюшки, и тогда упреков в меркантильности станет намного меньше.

С детства лох
#48

Я просто нищий, были бы деньги, не жадничал бы особо.. но и впустую тратить, тоже особого смысла не вижу.. Опять же, надо смотреть, тяжело ли тебе эти деньги достаются ..

Гость
#49
С детства лох

Я просто нищий, были бы деньги, не жадничал бы особо.. но и впустую тратить, тоже особого смысла не вижу.. Опять же, надо смотреть, тяжело ли тебе эти деньги достаются ..

Деньги чаще сложно достаются тем, кто сложно с ними расстаётся.

Гость
#50

Мужчины нормальные на уровне подсознания даже ровню не хотят они ж таким образом не могут чувствовать себя добытчиком,это природа.мужик сильный пол ему хочется заботиться,оберегать а не пахать наравне с женщиной

С детства лох
#51
Гость

Мужчины нормальные на уровне подсознания даже ровню не хотят они ж таким образом не могут чувствовать себя добытчиком,это природа.мужик сильный пол ему хочется заботиться,оберегать а не пахать наравне с женщиной

Зависит от типажа женщины. Когда я влюбился, было такое желание .. но она была миниатюрной беспомощной беднягой.. Вряд ли у меня подобное желания к другим типажам возникнет..или может дело в влюбленности, я хз.